Автор Тема: NikoN, старт с 10$ ...  (Прочитано 20775 раз)

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 854
  • -Сказали: 1520
  • Рефералы: 1
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #630 : 14 Апрель 2018, 06:50:01 »
Результат за неделю (09-13.04.2018г.), реал. piggibank

(Ссылка на вложение)

Это ложный пробой  :ap:

Сделки то где, Коля?

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 2588
  • -Сказали: 1472
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #631 : 14 Апрель 2018, 10:54:03 »
Сделки то где, Коля?

А что, они кому-то нужны? Судя по комментам в этой ветке, все сделки рассматриваются и комментируются исключительно с позиции "ничего не понятно, а значит сделки хреновые и входы у него от балды". spells

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #632 : 14 Август 2018, 10:32:24 »
За время отсутствия:
Открывал реал по мелочи (20-40 дол.). Приподнимал его немного, выводил вложенное бабло, прибыль сливал...
Т.е. вложенные деньги уже не терял, терял только заработанное. И так несколько раз.
После каждого слива возвращался на демо и дорабатывал систему.
На данный момент система доработана. Что в ней к чему и почему рассказывать не намерен, т.к. цель ветки вовсе не в том , что бы кому-то что-то доказывать и разъяснять его непонятки.
В скором времени (недели через две-три, а может и раньше) возобновлю торговлю с реалом в 20 дол.
Торговля будет вестись исключительно на GBP/USD.
Цель: подняться с 20 дол. до 20К дол.

P.S. Читающим эту ветку:
Помните, что это мой персональный дневник, а вы здесь гости. Ведите себя соответственно...
« Последнее редактирование: 14 Август 2018, 10:36:57 от NikoN »

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 1032
  • -Сказали: 516
  • Рефералы: 0
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #633 : 14 Август 2018, 23:17:34 »
Коляндр хай! :bp:
Ты живой? :ai:

ЗЫ: А "соответственно" это как? :bw:

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #634 : 16 Август 2018, 18:49:48 »
За время отсутствия:
Открывал реал по мелочи (20-40 дол.). Приподнимал его немного, выводил вложенное бабло, прибыль сливал...
Т.е. вложенные деньги уже не терял, терял только заработанное. И так несколько раз.
На данный момент система доработана. Что в ней к чему и почему рассказывать не намерен, т.к. цель ветки вовсе не в том , что бы кому-то что-то доказывать и разъяснять его непонятки.
В скором времени (недели через две-три, а может и раньше) возобновлю торговлю с реалом в 20 дол.

P.S. Читающим эту ветку:
Помните, что это мой персональный дневник, а вы здесь гости. Ведите себя соответственно...

Мы не позволим ложнопробивать!   :af:  :af:  :af:
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 19:16:14 от Cfif »

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #635 : 20 Август 2018, 16:58:12 »
Коля, я тебе открою секрет - хочешь заработать - не ставь стопы.   :af:  :ay:  :bq:

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #636 : 21 Август 2018, 01:57:46 »
А если не хочешь слить, то не торгуй :af:

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #637 : 21 Август 2018, 06:21:14 »
А если не хочешь слить, то не торгуй :af:

это в шапку форума надо   :ay:

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #638 : 21 Август 2018, 06:36:10 »
За время отсутствия:

P.S. Читающим эту ветку:

это Ложные сделки  :Vian:

Оффлайн NikoN

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #639 : 03 Сентябрь 2018, 11:01:06 »
...
...
27683-0

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #640 : 03 Сентябрь 2018, 16:05:33 »
20k это ни о чем :)
Давай до 20kk хотя бы... :af:

Оффлайн Андерсенквер

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 1
  • -Сказали: 1
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #641 : 03 Сентябрь 2018, 21:12:43 »
20k это ни о чем :)
Давай до 20kk хотя бы... :af:
Отвалите от Никона, вы оба!
Чел на своей волне, пусть бьется до конца. Что бы ни случилось, уважение мое он заслужил.
Еще кое что.
Аскет, ты хоть и весельчак, но тебе на Двач надо, серьезно, или в смехопилораму к петросяну, там себя реализуешь. А рынок ты даже не торгуешь, а до остальных -я знаю, как трудно торговать в плюс, и знаю, как трудно это другим..Просто хочу сказать -это пиз***ц, как трудно, может, я среди лузеров кручусь, но процент зарабатывающих -ничтожен. Читал и ветку "скальп на минутках и ни слова о грамматике", знаете , что... Все эти Сарры Беннетты, Вульфы, Алфоры -эти ребята из 2011 года, рынок другой сейчас, "Солнца" не поторгуешь-кванты ебашат, высокочастотный трейдинг вообще свел на нет все эту бесплатную котировочную белиберду MT4 (MT5)1го уровня. Только котировки 2го уровня с NASDAQ (за которые-вынь да положь 100 c лишним бачей ежемесячно, если нет аккаунта у фьючерсного брокера + ежемесячные сборы за саму торговую платформу) и то только могут НАМЕКНУТЬ об ордерах крупных игроков, а те только и рады -дернуть вверх-вниз и выбить с лосем. Вот и пробуйте Сару-Вульфа торговать сечас... 7-8 лет прошло, какие "Солнца", "Пички" в самомом деле, вы чего???? Але, гараж..
Никону не помогайте, сам дойдет, бесполезная ваша помощь в виде насмешек и не факт, что баблите сами. Уж тем более, живете с этого, и живете -хорошо. Не в пику кому-либо, просто то, как все есть пишу.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2018, 21:20:34 от Андерсенквер »

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #642 : 04 Сентябрь 2018, 03:31:06 »
Просто хочу сказать -это пиз***ц, как трудно, может, я среди лузеров кручусь, но процент зарабатывающих -ничтожен. Читал и ветку "скальп на минутках и ни слова о грамматике", знаете , что... Все эти Сарры Беннетты, Вульфы, Алфоры -эти ребята из 2011 года, рынок другой сейчас, "Солнца" не поторгуешь-кванты ебашат, высокочастотный трейдинг вообще свел на нет все эту бесплатную котировочную белиберду MT4 (MT5)1го уровня. Только котировки 2го уровня с NASDAQ (за которые-вынь да положь 100 c лишним бачей ежемесячно, если нет аккаунта у фьючерсного брокера + ежемесячные сборы за саму торговую платформу) и то только могут НАМЕКНУТЬ об ордерах крупных игроков, а те только и рады -дернуть вверх-вниз и выбить с лосем. Вот и пробуйте Сару-Вульфа торговать сечас... 7-8 лет прошло, какие "Солнца", "Пички" в самомом деле, вы чего????
Слушай, если у тебя все так плохо, может чем-нибудь другим стоит заняться? :bw:
но тебе на Двач надо, серьезно, или в смехопилораму к петросяну, там себя реализуешь
Он там вроде имущество делил, я думаю ему сейчас не до меня :bw:
На Двач попробую, хорошая идея :)

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 230
  • -Сказали: 297
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #643 : 04 Сентябрь 2018, 07:28:26 »
Отвалите от Никона, вы оба!
Чел на своей волне, пусть бьется до конца. Что бы ни случилось, уважение мое он заслужил.
Еще кое что.
Аскет, ты хоть и весельчак, но тебе на Двач надо, серьезно, или в смехопилораму к петросяну, там себя реализуешь. А рынок ты даже не торгуешь, а до остальных -я знаю, как трудно торговать в плюс, и знаю, как трудно это другим..Просто хочу сказать -это пиз***ц, как трудно, может, я среди лузеров кручусь, но процент зарабатывающих -ничтожен. Читал и ветку "скальп на минутках и ни слова о грамматике", знаете , что... Все эти Сарры Беннетты, Вульфы, Алфоры -эти ребята из 2011 года, рынок другой сейчас, "Солнца" не поторгуешь-кванты ебашат, высокочастотный трейдинг вообще свел на нет все эту бесплатную котировочную белиберду MT4 (MT5)1го уровня. Только котировки 2го уровня с NASDAQ (за которые-вынь да положь 100 c лишним бачей ежемесячно, если нет аккаунта у фьючерсного брокера + ежемесячные сборы за саму торговую платформу) и то только могут НАМЕКНУТЬ об ордерах крупных игроков, а те только и рады -дернуть вверх-вниз и выбить с лосем. Вот и пробуйте Сару-Вульфа торговать сечас... 7-8 лет прошло, какие "Солнца", "Пички" в самомом деле, вы чего???? Але, гараж..
Никону не помогайте, сам дойдет, бесполезная ваша помощь в виде насмешек и не факт, что баблите сами. Уж тем более, живете с этого, и живете -хорошо. Не в пику кому-либо, просто то, как все есть пишу.
Рынок абсолютно тот же.
Насчет Сар и Вольфов согласен. А вот Аллфор прекрасно рубил фишку. Не сразу понял, но как понял обошел всех молниеностно.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2018, 07:31:55 от vssx »

Оффлайн Arnold

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 200
  • -Сказали: 407
NikoN, старт с 10$ ...
« Ответ #644 : 04 Сентябрь 2018, 11:41:21 »
Читал и ветку "скальп на минутках и ни слова о грамматике", знаете , что... Все эти Сарры Беннетты, Вульфы, Алфоры -эти ребята из 2011 года, рынок другой сейчас, "Солнца" не поторгуешь-кванты ебашат, высокочастотный трейдинг вообще свел на нет все эту бесплатную котировочную белиберду MT4 (MT5)1го уровня. Вот и пробуйте Сару-Вульфа торговать сечас... 7-8 лет прошло, какие "Солнца", "Пички" в самомом деле, вы чего???? Але, гараж..

Если вы в самом деле читали ...ветку "скальп на минутках и ни слова о грамматике"..., то вы её не поняли. Я как начал скальпировать в 2011 году по своей системе, так и продолжаю это делать до сих пор, не меняя её.