HashFlare

Автор Тема: Советник Base 150  (Прочитано 16183 раз)

Оффлайн zIG

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 20
  • -Сказали: 58
  • Рефералы: 0
Советник Base 150
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2009, 16:59:25 »
Не думаю, что какой-то индикатор может успешно работать сам по себе, во время тренда работает любой из них, но когда нет тренда они сливают только шум стоит. Без человеческого фактора пользы от них не много.
Посвятил МТС довольно много времени..  Хочу сказать, что МТС расчитанные для флета - не сливают вне тренда :)
Для себя пока остановился на том, что на данный момент не имею достаточных знаний для создания граальной МТС, и максимальный результат - это как раз, если МТС будет подавать сигналы к открытию, а уж сам решаешь открываться или нет, и когда закрываться.
Не обсуждю  работоспособные МТС - таких много... Но пока мне кажется, что граальная будет, если попытаться "обуздать" PA.

ps. Не говорю, что нет профитных МТС.. Но я ищу такую, что поставить ее на комп, комп поставить в сейф, сейф забетонировать, бетонный блок сдать под вооруженную охрану, и это все опустить на дно океана. Вот это я и пытаюсь получить :)

Оффлайн PrinceFX

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 132
  • -Сказали: 339
Советник Base 150
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2009, 17:39:22 »
Посвятил МТС довольно много времени..  Хочу сказать, что МТС расчитанные для флета - не сливают вне тренда :)
Для себя пока остановился на том, что на данный момент не имею достаточных знаний для создания граальной МТС,

достаточных знаний в программировании или в трейдинге?.. На вскидку Over&Under за грааль сошел бы  :ai: ... вопрос в реализации.. через зиг-заг - возможен эффект заглядывания в будущее и некорректная от этого работа.. если через фрактальчеги.. то паттерн не всегда "чисто" выходит (без промежуточных фрактальчегов)  :az:

Оффлайн zIG

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 20
  • -Сказали: 58
Re: Советник Base 150
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2009, 04:21:46 »
достаточных знаний в программировании или в трейдинге?.. На вскидку Over&Under за грааль сошел бы  :ai: ... вопрос в реализации.. через зиг-заг - возможен эффект заглядывания в будущее и некорректная от этого работа.. если через фрактальчеги.. то паттерн не всегда "чисто" выходит (без промежуточных фрактальчегов)  :az:
В трейдинге. По поводу O&U - не знаю.. Возможна ли 100% -ая формализация сигналов на 100 лет по всем парам ? Думаю, что нет..  Уверен, что возникнут такие моменты как: "а, ну вот тут не надо было входить,потому что..", " тут не считовый сигнал ибо..", и так далее..

Оффлайн Brcln9301

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 33
Советник Base 150
« Ответ #18 : 05 Январь 2010, 00:54:53 »
Вопрос к программерам, реально ли создать робота чисто по барам? BuOVB/BeOVB, pin-bar, inside bars и т.п. с учетом актуальных линий поддержек/сопротивления? Мой друг, который , так сказать, программирует в mql сказал , что это будет невозможно сделать))) правда ли?

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
Советник Base 150
« Ответ #19 : 05 Январь 2010, 09:16:23 »
Вопрос к программерам, реально ли создать робота чисто по барам? BuOVB/BeOVB, pin-bar, inside bars и т.п. с учетом актуальных линий поддержек/сопротивления? Мой друг, который , так сказать, программирует в mql сказал , что это будет невозможно сделать))) правда ли?

Ну "BuOVB/BeOVB, pin-bar, inside bars и т.п" формализовать легко и запрограмировать а вот насчет "актуальных линий поддержек/сопротивления" тут проблема. Тут http://priceaction.ru/index.php?topic=423.0 уже пробовали создать индюк ппз, по моему безуспешно, все равно вручную рисуют, и это правильно имхо :)

Оффлайн frx

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 46
  • -Сказали: 11
Советник Base 150
« Ответ #20 : 03 Январь 2012, 23:51:03 »
Ну "BuOVB/BeOVB, pin-bar, inside bars и т.п" формализовать легко и запрограмировать а вот насчет "актуальных линий поддержек/сопротивления" тут проблема. Тут http://priceaction.ru/index.php?topic=423.0 уже пробовали создать индюк ппз, по моему безуспешно, все равно вручную рисуют, и это правильно имхо :)

Так если проблемно создать индюка линий сопротивлений,то можно ли сделать советника по РА ,который бы ориентировался на паттерны вблизи линий сопротивлений и поддержек,построенных вручную???

Price Action - форум трейдеров

Советник Base 150
« Ответ #20 : 03 Январь 2012, 23:51:03 »
HashFlare