Автор Тема: Обсуждение курсов обучения  (Прочитано 4926 раз)

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3081
  • Рефералы: 0
Обсуждение курсов обучения
« : 02 Октябрь 2009, 10:29:51 »
Друзья этого сайта:
http://www.priceactionclub.com
Альтернативный платный вариант вступления в клуб
http://www.priceactionclub.com/topic/10-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-price-action-club/
"2. Необходимо оплатить курс обучения, стоимость 7700 евро"

Кто-нибудь знает, кто эти ребята? оч интересно было бы познакомиться. Обучение дороже чем у Джеймса, интересно, что туда входит?
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2009, 10:41:04 »
Друзья этого сайта:
http://www.priceactionclub.com/topic/10-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-price-action-club/

Кто-нибудь знает, кто эти ребята? оч интересно было бы познакомиться. Обучение дороже чем у Джеймса, интересно, что туда входит?

Надо узнавать у Dexter - это он автор этого сайта.

Человек попросил обменяться ссылками - мне не жалко, тем более тематика одна и та же, кроме оплаты  :)

Оффлайн Кеус

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 61
  • -Сказали: 608
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2009, 10:49:29 »
Я так понял это очередной проект Masterforex-V, но возможно я ошибаюсь. Автор того курса думаю меня поправит.

Оффлайн jaja1

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 501
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2009, 10:52:33 »
Это чего? Нужно доллары платить за "посмотреть"?

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2009, 10:52:48 »
Хм.. ) мне чес гря действительно что за курс стоимостью 7700 евро (337.414 рублей), чего там есть такое чего нет ТУТ. Автор сайта и курсов отпишитесь пожалуйста. Сроки обучения, план обучения....если только я все правильно понял, что это именно обучение :ad:

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2009, 10:54:30 »
Обучение дороже чем у Джеймса, интересно, что туда входит?

Можно еще к Фаготу сходить  :D за 4 недели обязался натаскать  :D

Так и тянет создать по аналоги раздел анти друзья с единственной ссылкой :D

Оффлайн Dexter

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 4
  • -Сказали: 10
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2009, 10:59:28 »
Друзья этого сайта:

добрый день всем, я не открыл клон проект мастерфорекс))) я наоборот не беру деньги за книгу и доступ в закрытый раздел, цену такую взял просто так, число красивое, чтобы меньше вопросов было типа "а можно ли заплатить за доступ и книгу вместо подписания в группу у брокера", вот так вот... мне надоело смотреть, что повсюду стали обучать за 100 баксов, но при этом трейдер после этих курсов торговать не умеет, эти преподаватели учатся сами во время своих курсов и скорей всего сами сливают, я решил пойти по другому пути, участие бесплатное, на роль гуру не претендую, каждый берет информацию, и если она ему интересна, продолжает работать в клубе.

Оффлайн Dexter

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2009, 11:02:40 »
все желающие до 10 октября могут вступить в клуб и даже без открытия счета через брокера-партнера

Оффлайн jaja1

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 501
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2009, 11:10:23 »
А можно зарегистрироваться, но не учиться и не претендовать на книгу?
Я вот свои книги продаю за 19,2 цента по "особой" методике...

Оффлайн Dexter

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2009, 11:16:51 »
А можно зарегистрироваться, но не учиться и не претендовать на книгу?
Я вот свои книги продаю за 19,2 цента по "особой" методике...
регистрация на форуме свободная  :)
если человек открывает через брокера-партнера счет на 100 баксов, то в качестве комиссии в фонд клуба будет набегать $0.2-0.5$, так что приблизительно также и получается, причем обучение и участие в клубе оплачивает брокер, а не клиент  :) фонд клуба расходуется на содержание самого клуба (лицензия на форум и техподдержку, хостинг (дорогой), домен, выплаты активным клабберам).
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 11:22:39 от Dexter »

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Re: Обсуждение курсов обучения
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2009, 11:27:36 »
добрый день всем, я не открыл клон проект мастерфорекс))) я наоборот не беру деньги за книгу и доступ в закрытый раздел, цену такую взял просто так, число красивое, чтобы меньше вопросов было типа "а можно ли заплатить за доступ и книгу вместо подписания в группу у брокера", вот так вот... мне надоело смотреть, что повсюду стали обучать за 100 баксов, но при этом трейдер после этих курсов торговать не умеет, эти преподаватели учатся сами во время своих курсов и скорей всего сами сливают, я решил пойти по другому пути, участие бесплатное, на роль гуру не претендую, каждый берет информацию, и если она ему интересна, продолжает работать в клубе.
Хм ...
Ничего не понял  :bu: Вам надоело обучение за 100уе и решили поднять планку ? И вы "утверждаете", что после прохождения курсов за 7700 евро, трейдер научится торговать (" трейдер после этих курсов торговать не умеет") ?
Ладно по поводу обучения, так и не сказали программу и т.д., Другой момент, какая информация будет доступна там "за бесплатно" и за "платно", или же я снова ничего не понял.
Не сочтите, за навязчивость, мне просто интересно узнать, раз Вы дали объявление такое.
Что касается регистрация у брокеров, по вашей линки и получения коммисии за объемы торгов, дык, может быть, проще (лично мне), заплатить Вам  5-10 уе ежемесячного взноса ?
Все выше сказанное ИМХО, просьба не пинать
P.S. у Герчика дешевле обучение, но многие знают, как торгует Герчик и  Джеймс  :az:

Оффлайн Dexter

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2009, 11:42:09 »
Хм ...
Ничего не понял  :bu: Вам надоело обучение за 100уе и решили поднять планку ? И вы "утверждаете", что после прохождения курсов за 7700 евро, трейдер научится торговать (" трейдер после этих курсов торговать не умеет") ?
Ладно по поводу обучения, так и не сказали программу и т.д., Другой момент, какая информация будет доступна там "за бесплатно" и за "платно", или же я снова ничего не понял.
Не сочтите, за навязчивость, мне просто интересно узнать, раз Вы дали объявление такое.
Что касается регистрация у брокеров, по вашей линки и получения коммисии за объемы торгов, дык, может быть, проще (лично мне), заплатить Вам  5-10 уе ежемесячного взноса ?
Все выше сказанное ИМХО, просьба не пинать
P.S. у Герчика дешевле обучение, но многие знают, как торгует Герчик и  Джеймс  :az:
еще раз говорю плату за обучение я не беру, все бесплатно, брать деньги и заниматься весь день бухгалтерией я не буду, объявление я не давал, мы просто обмениваемся ссылками, клуб на большую популярность не претендует, информация рассчитана на трейдера, знакомого со многими понятиями, обучение новичков не проводится, натаскивать в клубе кого-то я и другие участники клуба не будут, каждый сам работает и делится мнениями, человек получает вознаграждение за свой труд, а не безделие :ay:

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2009, 11:50:20 »
В принципе, тем чем мы занимаемся тут  :az:
Дык, за что 7700 евро ?:) или ну его этот разговор о 7700 евро)) ?
Да тут и особо новичков на форе то и нету  :ad:
Жду с нетерпением открытия Вашего проекта!

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2009, 12:41:16 »

:ai:

Оффлайн Dexter