HashFlare

Автор Тема: Полный перевод ветки James16  (Прочитано 37874 раз)

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 37
  • -Сказали: 917
  • Рефералы: 0
Полный перевод ветки James16
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2009, 09:27:59 »
James16

Моё сердце ёкнуло, когда я впервые увидел этот пост, вот почему я удивился, что кто-то решил дать совет, который касается трейдинга. Моей первой мыслью было, боже, кто-то потерял деньги на том, что я сказал. Каждый должен обратить внимание на то, о чем я собираюсь сказать. Это работает, НО это должно быть во время, а это приходит с опытом. Anpar понимает ли он это или не принял эту торговлю в идеальное время, прямо на 50% откате. ЭТО ТО, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ. Следующее это то, что мой график не показывает пин-бар, мы все знаем, что данные немного отличаются. В долгосрочной перспективе, я не думаю, что это выльется в большие различия, я могу быть в этом уверен. Я торговал на нескольких программах и мои результаты довольно последовательны. Это самая важная вещь. Я предоставил вам несколько вещей для начала, но я не дал вам всё. Сделать это на этом форуме было бы самоубийством для моего бизнеса и для моего торгового времени. Просьба всем принимать эти сетапы в подходящее время, на пиках и откатах. И пожалуйста, используйте уровни фибо для подтверждения.
Я не хочу беспокоиться, но факт остается фактом, Anpar, сделал это.
Джим.

источник перевода

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #31 : 28 Январь 2010, 19:40:10 »

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #32 : 28 Январь 2010, 19:42:49 »
Anpar

Привет, Джеймс!
Спасибо за обзор моего графика, а так же за слова предостережения, вы помогли мне.
Как новичек ,я торгую только мини лотами с риском в 2% или меньше. Я даже не смотрю ни на какие таймфреймы ниже чем 4Н. Обычно я торгую только в направлении основного тренда, если торговать в канале основываться на максимумы/минимумы канала, пытаюсь достигнуть отката 30% от любойграницы канала. Я не предполагаю торговать каждый день.
Сказав всё это, дали бы вы мне некоторые основополагающие инструменты, правильно следуя которым и используя фибо, S&R, позволяло бы мне оставаться в игре, основываясь на моем торговом стиле. В настоящее время я работаю целыми днями и живу в Канаде, таким образом у меня нет времени торговать на форексе в лучшее время (Лондон и Нью-Йорк), я должен искать сделки, которые могут принести большую прибыль на 4-х часовых или дневных графиках.
Я дал себе 5 лет, чтобы стать успешным трейдером, я предполагаю, что у меня будут денежные потери из-за ошибок, страха и жадности, но в конце концов я планирую организовать твёрдую торговую систему.
Джим, если в какой-то момент ты решишь, что не можешь позволить себе уделить время для того, чтобы закончить курс, в любом случае, вы уже добавили свой кусок в мою систему, так же как и другим людям.
Что касается торговли, она основана на 50% откате, я решил удалить их из моей системы из-за беспорядка. 50% откат получается на 108.10, нос пина опустился до 108.13, не достав 3 пункта. Я смотрел за тем, чтобы достичь 30% отката, но зажадничал и решил подождать все 50%.
Вход был только для того, чтобы войти. Я только последовал движению цены на графике 4Н и вышел. После того как я увидел новый график Джима, я сейчас могу увидеть как я могу использовать фибо, чтобы спланировать время для входа. На данный момент я беспокоюсь только о том, что цена не вернется.
Спасибо еще раз за обмен информацией.

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #33 : 28 Январь 2010, 19:45:35 »
James16

Я надеюсь, что это то, что люди будут делать - принимать только сделки "А". Торговля минимума или максимума в слиянии с фибо, дожидаясь подтверждения от PA. Существует много хороших возможностей для торговли, а зачем возиться со сделками "В" или "С" я не вполне понимаю.

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #34 : 28 Январь 2010, 19:47:01 »

Оффлайн OASiS

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 2
  • -Сказали: 5
« Ответ #35 : 07 Апрель 2011, 03:37:31 »
Спасибо огромное за перевод James16,но может быть кто нибудь продолжит переводить?Был бы признателен.

Оффлайн Twix

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 83
  • -Сказали: 60
« Ответ #36 : 15 Май 2011, 14:42:15 »
Большое спасибо , за проделанную работу.
Ждём с нетерпением продолжения +))
Trade what you see not what you think

Оффлайн Elizer

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 5
  • -Сказали: 16
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2011, 00:18:40 »
А продолжение будет?  :bw:
"О Господи! Благодарю Тебя за то, что Ты сделал все
нужное простым, а все сложное ненужным."

Оффлайн goga_piterskiy

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 95
  • -Сказали: 42
« Ответ #38 : 17 Январь 2012, 09:31:05 »
Anpar

Привет, Джеймс!
Спасибо за обзор моего графика, а так же за слова предостережения, вы помогли мне.
Как новичек ,я торгую только мини лотами с риском в 2% или меньше. Я даже не смотрю ни на какие таймфреймы ниже чем 4Н. Обычно я торгую только в направлении основного тренда, если торговать в канале основываться на максимумы/минимумы канала, пытаюсь достигнуть отката 30% от любойграницы канала. Я не предполагаю торговать каждый день.
Сказав всё это, дали бы вы мне некоторые основополагающие инструменты, правильно следуя которым и используя фибо, S&R, позволяло бы мне оставаться в игре, основываясь на моем торговом стиле. В настоящее время я работаю целыми днями и живу в Канаде, таким образом у меня нет времени торговать на форексе в лучшее время (Лондон и Нью-Йорк), я должен искать сделки, которые могут принести большую прибыль на 4-х часовых или дневных графиках.
Я дал себе 5 лет, чтобы стать успешным трейдером, я предполагаю, что у меня будут денежные потери из-за ошибок, страха и жадности, но в конце концов я планирую организовать твёрдую торговую систему.
Джим, если в какой-то момент ты решишь, что не можешь позволить себе уделить время для того, чтобы закончить курс, в любом случае, вы уже добавили свой кусок в мою систему, так же как и другим людям.
Что касается торговли, она основана на 50% откате, я решил удалить их из моей системы из-за беспорядка. 50% откат получается на 108.10, нос пина опустился до 108.13, не достав 3 пункта. Я смотрел за тем, чтобы достичь 30% отката, но зажадничал и решил подождать все 50%.
Вход был только для того, чтобы войти. Я только последовал движению цены на графике 4Н и вышел. После того как я увидел новый график Джима, я сейчас могу увидеть как я могу использовать фибо, чтобы спланировать время для входа. На данный момент я беспокоюсь только о том, что цена не вернется.
Спасибо еще раз за обмен информацией.
   поясните пожалуйста кто не будь эти строки..СПАСИБО.

Оффлайн addons

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказали: 109
« Ответ #39 : 17 Январь 2012, 09:36:04 »
   поясните пожалуйста кто не будь эти строки..СПАСИБО.

а что пояснять, все же ясно написано  :bw:

Оффлайн Alexandr

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 28
  • -Сказали: 9
« Ответ #40 : 06 Февраль 2012, 22:07:25 »
Не могу понять что это за паттерны: BEOC BUOC SS BEOB W&D HCR? Где про них можно что-нибудь поподробнее узнать?

Оффлайн дим-дим

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 1
« Ответ #41 : 27 Февраль 2012, 09:27:08 »
попробуй почитать эту ветку на kroufr.    http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6578.0.html     

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #42 : 02 Март 2012, 20:02:14 »
Не могу понять что это за паттерны: BEOC BUOC SS BEOB W&D HCR? Где про них можно что-нибудь поподробнее узнать?

Лучше тут http://priceaction.ru/index.php?topic=982.0

Оффлайн spindell

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 4
  • -Сказали: 0
« Ответ #43 : 17 Июль 2015, 19:17:27 »
 Продолжение будет? ... спустя три года.

Оффлайн asket1924

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 1005
  • -Сказали: 508
« Ответ #44 : 17 Июль 2015, 20:38:09 »
Продолжение будет? ... спустя три года.
Да, говорят года через 3-4. Потерпите немного.

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #44 : 17 Июль 2015, 20:38:09 »
HashFlare