HashFlare

Автор Тема: Доступ к некторым разделам  (Прочитано 3107 раз)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Доступ к некторым разделам
« : 06 Октябрь 2009, 12:16:16 »
Доступ к разделу Системы на PA просто читателям закрыт -  вам требуется набрать как минимум 15 сообщений

Это связано с тем, чтобы отсеять просто читателей...

Оффлайн yuriz

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 22
  • Рефералы: 0
Re: Доступ к некторым разделам
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2009, 15:32:35 »
Мне кажется не очень справедливо.
На текущий момент у меня хватает сообщений под это правило, но я являюсь просто читателем, и в принципе сознательно.
Этому есть очень простое объяснение.
Когда только начинал - задавал много вопросов и писал много глупости. В какой-то момент понял что на самом деле на форуме уже много информации что-бы учиться. А помогать с развитием price action - несмотря на мое желание, еще не способен. Поэтому читаю, перечитываю, опять перечитываю, и снова перечитываю, и эксперементирую.
Одно дело - закрытый отдел - ребята вкладывают деньги за обладание информацией и имеют право выбирать с кем они хотят ее шарить.
А закрывать доступ просто в описание стратегий - приведет к тому что price action будет распространяться с бОльшим трудом, что помоему противоречит вообще идее создания публичного форума.

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2009, 15:38:51 »
Всё это сделано исключительно с целью защиты информации. Не от её распространения, а от её дискредитации.
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн Clawfinger

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 1
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2009, 14:03:26 »
Не хочу никого обидеть. Так как причины такого поступка понимаю. Но честно говоря, лень вообще писать, я бы лучше просто почитал и почерпнул бы полезную инфу. В крайнем случае, может и присоединился бы к обсуждению.  По крайней мере, из того что я уже почерпнул, меня уже заинтересовало.  Все ИМХО. :bv:

ЗЫ: Спасибо, за ресурс и перевод.

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 16:46:33 »
Ребят, лень-не лень - это вообще не разговор. Правила есть правила. Тем более, что пятнарик мессаг написать - не такой уж большой труд, если РА действительно интересно.
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн TheThing

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 35
  • -Сказали: 445
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2009, 13:17:30 »
Но честно говоря, лень вообще писать, я бы лучше просто почитал и почерпнул бы полезную инфу.

Приветствую!

Я бы с удовольствием тоже почитал бы что-то интересное, не прибегая к обсуждению и не открывая свои идеи и мысли, но жизнь убедила меня в обратном (у Вас может быть по-другому). Чем больше человек отдает от себя (доброго, позитивного, полезного), чем больше людей смогут это оценит, тем больше он получит назад со временем (рекомендую фильм "Секрет" если еще не смотрели, там много заложено). Посмотрите например на Владимира или Кеуса..ну зачем одному переводить объемную книгу Джо Росса, а другому - публиковать статьи и заниматься переводами? Какова их мотивация? ведь явно не финансовая. Быть полезным и нужным обществу, как по мне, естественное стремление человека  :az:
Just remember, that only morons repeat same mistakes over and over again. Smart people every time make new ones..

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #5 : 10 Октябрь 2009, 13:17:30 »
HashFlare