Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Голосовой чат "Продажа опционов, как метод извлечения прибыли из Price Action"  (Прочитано 19152 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Достаточно толково :)
Ждем продолжения, с чего начать и т.д. С Вашим слов получается, расставляя путы и колы, до не сбываемых исходов (по нашему мнению), мы ГАРАНТИРОВАННО получаем премии ?)) неужели все так просто, наверное есть подводные камни
А не подскажете толковую книгу по продажам опционам на русском языке?
Можете порекомендовать брокера, в котором требуемый депозит был бы умеренным. Например thinkorswim всем знаком, депозит там помоему от 3500уе.
Привет НА русском КНИГ НЕТ по продаже опционов, Парни пора англ учить Вы ж вроде как на рынке межд работаете, лирика ладно
Брокера могу подсказать , если модератор не против и подсказать могу и обсудить могу любого межд брокера я 15 лет управляю в америке хедж фондом , я не рисуюсь но я проф. и могу вам ребята многое рассказать, знаю в России с такой квалиф мало народу, только не  надо вопросов за что я это делаю, просто отдыхаю по ночам и вам пишу,, НЕ претендую на регулярность и тп Но от ошибок и разводов могу уберечь
Очень трудно общаться в форуме я люблю словами, Есть предложение к сообществу создать голосовой форум в скайпе или другой хрени, вот тогда много мог бы рассказать и показать прям в реально времени моглибы сделки за мной исполнять. Я создам такой форрум кто захочет присоединиться Вы будуту знать объемы из пита в реальном времени все слухи с крупнейших банков мира в реале а не этот флуд с рбк и всяких ваших форекс про, мро, сро и тд. Речь буду вести о рынке и опционах, И ГЛАВНОЕ торгую я по PRICE ACTION, только он совсем другой не тот что Вы обсуждаете. Во блин накидал тем.
Жду ответов модераторов и сообщества.
Теперь про брокера лучше брать настоящего фьючерсного брокера НЕ РИТЕЙЛОвого, как тот что вы назвали, депозит для продажи опционов должен быть от 25 тыс для начала можно 30т, супер от 50.
ТЕПЕРЬ про камни все это надо проговаривать голосом, ждем ответа сообщества см верх, НО ДА ЭТО ТАК ПРОСТО!!! Помните мы крупняк, ВАМ продаем опционы Вы покупаете, вот и все :bp:

Alexthelight: Изменил название темы
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 05:33:33 от and0001 »

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1825
  • Рефералы: 8
Все можно сделать и организовать. Что за голосовой форум или чат, можете немного подробнее описать как все будет работать? Допустим когда встречаться в чате или скайпе, когда еще что-то....

Можно сделать отдельный раздел посвященный такому методу торговли. Например, если легче голосом, то можно было бы вам записи выкладывать в форум....или что-то в этом роде. - это как дополнение к чату

Давайте обсудим что и как, потом я из темы куда нужно посты перенесу.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 16:59:16 от Alexthelight »

Оффлайн JBr

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 178
Привет НА русском КНИГ НЕТ по продаже опционов, Парни пора англ учить Вы ж вроде как на рынке межд работаете, лирика ладно
Брокера могу подсказать , если модератор не против и подсказать могу и обсудить могу любого межд брокера я 15 лет управляю в америке хедж фондом , я не рисуюсь но я проф. и могу вам ребята многое рассказать, знаю в России с такой квалиф мало народу, только не  надо вопросов за что я это делаю, просто отдыхаю по ночам и вам пишу,, НЕ претендую на регулярность и тп Но от ошибок и разводов могу уберечь
Очень трудно общаться в форуме я люблю словами, Есть предложение к сообществу создать голосовой форум в скайпе или другой хрени, вот тогда много мог бы рассказать и показать прям в реально времени моглибы сделки за мной исполнять. Я создам такой форрум кто захочет присоединиться Вы будуту знать объемы из пита в реальном времени все слухи с крупнейших банков мира в реале а не этот флуд с рбк и всяких ваших форекс про, мро, сро и тд. Речь буду вести о рынке и опционах, И ГЛАВНОЕ торгую я по PRICE ACTION, только он совсем другой не тот что Вы обсуждаете. Во блин накидал тем.
Жду ответов модераторов и сообщества.
Теперь про брокера лучше брать настоящего фьючерсного брокера НЕ РИТЕЙЛОвого, как тот что вы назвали, депозит для продажи опционов должен быть от 5 тыс для начала можно 10т, супер 25.
ТЕПЕРЬ про камни все это надо проговаривать голосом, ждем ответа сообщества см верх, НО ДА ЭТО ТАК ПРОСТО!!! Помните мы крупняк, ВАМ продаем опционы Вы покупаете, вот и все :bp:
Я за скайп обемими руками, надо только время связи объявлять за ранее на форуме(например по времени Москвы но так чо бы и другие регионы захватывало(а то многие на работе)) да хорошо бы было писать такие обсуждения в файл, чтобы остальные интересующиеся могли прослушать позднее.
ps\профессианалов и так мало
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 20:03:45 от JBr »
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Я сделаю круглосуточный голосовой канал будете слушать я буду комментировать по Москве это с 10-11 утра до 1.00 ночи, когда все засетаплю выложу линки что и как где загрузить, для всех

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3080
Было бы прикольно такое сделать.
Скайп и т.д. все что угодно, единственная просьба за сутки согласовывать время ....
2 and0001 По поводу книги, она есть у вас в электронном виде ? если нет, да я думаю, если дело попрет, по опционам, с вашей поддачи :)) то закажем, купим книгу, и переведем.
раньше увлекался опционами на уровне теории, многое по моему мнению, какой то бред пишут, все образы образы образы......я так понял, вы человек конкретный, решили - сделали, сам такой, уважаю таких!
Кстати, бытует мнение, что опционы - это какая то математика (опять таки с тех источников рунета что читал) какие то гаммы, дельты, бетты, тетты :)))))) так оно с вашей точки зрения или нет, используете этот набор терминов ?:)))))))
интересно узнать, то как вы используете Price Action !
Еще раз, можете порекомендовать, в ообще для нубов в опционах, какая литература будет полезна на русском языке? без лишнего хлама :))))))
2 JBr  ну торгующих на фонде, найсе достаточно в рунете, тот же форум, стокпортал.ру !

Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 538

И ГЛАВНОЕ торгую я по PRICE ACTION, только он совсем другой не тот что Вы обсуждаете.

А какой, можно немного подробнее?

Спасибо

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Типа такого пишут про опционы в рунете..... :D :D Напоминает, то как ДЦ заманивает к себе на фору, вы спрогнозировали, открыли и заработали сотни тысяч миллионов  :D :D
Текущий курс EURUSD равен 1.3200. Вы прогнозируете, что к моменту
закрытия торгов курс этой валютной пары снизится и покупаете
внутридневной опцион на понижение стоимостью 1000$. В случае, если ваш
прогноз сбудется, стоимость опциона вырастает до суммы в 1000$,
помноженной на коэффициент, который для данного вида опционов равен
1.80, то есть до 1800$. В данном примере ваша чистая прибыль составляет
1800$-1000$=800$.

Так вот блин тут момент, я привык торговать движение цены, не предсказываю, где она будет в конце торгов, а просто иду за ценой, куда она туда и я ......блин неужели действительно так, основа опционов - предсказания цены ???? как то не по прайсэкшнисткому звучит  :bc:

Или например:
Опционы могут дать преимущество по сравнению с фьючерсной торговлей?
- Нет. Опционный профиль любой сложности может быть симулирован с помощью фьючерса с помощью процедуры динамического хеджирования/репликации. Согласен, что допущения, принимаемые при этом, далеко не реалистичны, но такая возможность тем не менее существует. Опционная торговля характеризуется чрезвычайно высокими транзакционными издержками и при этом не позволяет ничего того, что не могло быть реализовано с помощью фьючерсов.

:bw: :bw:

А тут  в ообще говорят что продажа опционов не благодарное дело: http://lowrisk.ru/option_simple/sell_or_buy_09/
хз какое то, надеюсь and0001 внесет ясность, или снова рунетовский хлам ?:)
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 19:22:09 от Estany »

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Estany, ты отлично стрижешь рынок. Сконцентрируйся на этом... А грааля нет, в том числе и в опционах  :bs:
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Estany, ты отлично стрижешь рынок. Сконцентрируйся на этом... А грааля нет, в том числе и в опционах  :bs:
Концентрация 100% Просто хочу убедится, пока ради интереса, опционы - рунет - хлам ? или все таки есть хоть что то по опционам в рунете что можно считать нормальным "пособием" что ли
Насчет граля гы...гы... :D :D без комментов  :az:

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Было бы прикольно такое сделать.
Скайп и т.д. все что угодно, единственная просьба за сутки согласовывать время ....
2 and0001 По поводу книги, она есть у вас в электронном виде ? если нет, да я думаю, если дело попрет, по опционам, с вашей поддачи :)) то закажем, купим книгу, и переведем.
раньше увлекался опционами на уровне теории, многое по моему мнению, какой то бред пишут, все образы образы образы......я так понял, вы человек конкретный, решили - сделали, сам такой, уважаю таких!
Кстати, бытует мнение, что опционы - это какая то математика (опять таки с тех источников рунета что читал) какие то гаммы, дельты, бетты, тетты :)))))) так оно с вашей точки зрения или нет, используете этот набор терминов ?:)))))))
интересно узнать, то как вы используете Price Action !
Еще раз, можете порекомендовать, в ообще для нубов в опционах, какая литература будет полезна на русском языке? без лишнего хлама :))))))
2 JBr  ну торгующих на фонде, найсе достаточно в рунете, тот же форум, стокпортал.ру !
Книга у меня есть как же я ее советую то по вашему?
Раскажу ВСЕ что знаю увидите как торгует Америка в реале, СОРРИ ПИСАТЬ НЕНАВИЖУ! переступаю через себя печатая. Я уже нашел прогу скоро выложу парни one sec pl
Книга только одна на русском классная Читайте только ее Саймон Вайн название не помню торговля опционами кажтся.
Кто очень опытный можно прочесть МакМиллана, почему так говорю, потому как он тоже замооченный парень я Вам должен буду объяснить под каким углом читать его книгу.
Остальные все дрянь и г-но Я читал почти все в Америке нет хорошего парни честно, НУ я не говорю для профи много серьезных книг, НО если вы их начнете читать да еще в оригинале Е...сь быстро там про всякую экзотику бинары, итд у меня есть pdf -ы выложу
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 05:36:45 от and0001 »

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Книга у меня есть как же я ее советую то по вашему?
О если есть в электронном виде,   поделитесь :) или скорее всего вы не правильно поняли меня, я имел ввиду про книгу в электроном виде, возможно вы поняли не так и посчитали, что я спрашиваю про то, есть ли у вас в ообще эта книга.

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Типа такого пишут про опционы в рунете..... :D :D Напоминает, то как ДЦ заманивает к себе на фору, вы спрогнозировали, открыли и заработали сотни тысяч миллионов  :D :DТак вот блин тут момент, я привык торговать движение цены, не предсказываю, где она будет в конце торгов, а просто иду за ценой, куда она туда и я ......блин неужели действительно так, основа опционов - предсказания цены ???? как то не по прайсэкшнисткому звучит  :bc:

Или например:  :bw: :bw:

А тут  в ообще говорят что продажа опционов не благодарное дело: http://lowrisk.ru/option_simple/sell_or_buy_09/
хз какое то, надеюсь and0001 внесет ясность, или снова рунетовский хлам ?:)

Парни я старый уже сердце посадил торгуя много лет, если хотить чтобы здесь было серьезное место НЕ НАДО БОЛЬШЕ этого ГОВНА выкладывать их рунета, ВСЕ ЧТО есть на западе стоящего я Вам ВСЕ выложу и расскажу.
Если хотите сделать помойку Я думаю их уже хватает
Вот вам ссылку даю горячую для всех любителей VSA
http://www.traderslaboratory.com/forums/f151/

Вот эти места более приличные
Вот еще http://www.traderslaboratory.com/forums/f34/price-volume-relationship-6320.html

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
and0001  спасибо тебе , хорошее дело затеял  :ay:

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 538

5. И мне на мыло все свои login -ы кидаем

а какое мыло?

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
Парни я старый уже сердце посадил торгуя много лет, если хотить чтобы здесь было серьезное место НЕ НАДО БОЛЬШЕ этого ГОВНА выкладывать их рунета, ВСЕ ЧТО есть на западе стоящего я Вам ВСЕ выложу и расскажу.
Если хотите сделать помойку Я думаю их уже хватает
Вот вам ссылку даю горячую для всех любителей VSA
http://www.traderslaboratory.com/forums/f151/

Вот эти места более приличные
Вот еще http://www.traderslaboratory.com/forums/f34/price-volume-relationship-6320.html

Аха, дык и я о том же, рунетовский хлам, говно :))))))
Поддержу ребят!! отлично дело завел !!!!!! Спасибо !!!!!