HashFlare

Автор Тема: Опционы ?  (Прочитано 1787 раз)

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
  • Рефералы: 0
Опционы ?
« : 26 Октябрь 2009, 21:50:09 »
Ребят, возник такой резонный вопрос, просто ради размышления.
Вот есть трейдер - одиночка ( то есть никакие ДУ, хеджи и т.д.), торгует он допустим на форе (не важно какой депозит, не  в этом суть) или на фьючах достаточно не плохо. Какая должна быть существенная причина, чтобы он перешел на опционы и стал торговать ими, не важно продажа, покупка, все равно тут.
Что сподвигает трейдеров, переходить на опционы, в чем истинная причина, какой смысл?  читал не мало, аля на опционах риск меньше и т.д., бред  или не? естественно граля нет, в чем суть?
Может быть кто-нить сможет найти нормальную статью по этому поводу?
Рассматриваем сейчас стандартную торговлю, не метод and0001 :)
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Re: Опционы ?
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2009, 01:57:41 »
Во первых не понял что такое "нормальная торговля опционами" , и ЧЕМ она отличается от моего метода и ВТОРОЕ я ПРО "свой метод" еще не слова НЕ СКАЗАЛ, откуда Вы решили что он другой и не нормальный?
И ГЛАВНОЕ - ответ на Ваш вопрос - ЛЮДИ ТОРГУЮТ НА РЫНКАХ - любых от продуктовых до финансовых с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - ПРИБЫЛЬ!!!
Выбор инструмента зависит лишь от одного, (найдете это на любом толковом западном ресурсе) а зависит он от того, насколько ВЫ себя комфортно чувствуете при работе с ним, насколько Вам легко управлять риском позиции, спите или нет вы по ночам, от размера вашего счета и тд и тп
ВЫ что в армии или тюрьме, что за постановка вопроса "перейти на опционы" Вас что заставляют или приказывают? ЕСЛИ у ВАС до сих пор не возникло желания "перейти" на опционы, значит Вам удобно, комфортно и прибыльно использовать другие инструменты, АГИТИРОВАТЬ здесь никто никого не будет. Кто-то всю жизнь торгует спредами, кто-то свопами, форвардами, варрантами и причину я назвал выше...Вот так как -то ... 

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2009, 08:21:08 »
Во первых не понял что такое "нормальная торговля опционами" , и ЧЕМ она отличается от моего метода и ВТОРОЕ я ПРО "свой метод" еще не слова НЕ СКАЗАЛ, откуда Вы решили что он другой и не нормальный?
Андрей я имею ввиду, под словом "не нормальный" не такой как в рунете, наоборот ! то что ты готовишь для нас, это то что хрен в рунете найдешь, а именно у тебя то что  надо!  я так думаю !! Поэтому с нетерпением жду трансляции !!!!
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #2 : 27 Октябрь 2009, 08:21:08 »
HashFlare