Автор Тема: Есть ли программа для тестирования систем?  (Прочитано 3032 раз)

Оффлайн Кеус

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 61
  • -Сказали: 608
  • Рефералы: 0
Всем привет.

Хотел поинтересоваться… Для МТ4 написаны специальные эксперты, которые позволяют тестировать вручную системы. Там можно руками открывать/закрывать сделки как будто в реальной торговле и не видеть, что впереди. Но, у данной платформы есть большое ограничение, из-за которого невозможно нормально потренироваться в торговле по некоторым системам. Я говорю о невозможности во время тестирования сменить временной период, на котором торгуем.

Данное ограничение, например не позволяет протестировать систему 1-2-3 описанную на КРОУФР или для 4-х часовой MACD нарисовать нормальные недельные линии тренда или как недавно нас просветил уважаемый TheThing про Басе150, не возможно спуститься на более мелкий период для лучшего входа. Или торгуя на Н1 нет возможности нарисовать недельные PPZ. А торговля в реальном времени потребует не один месяц и год, чтобы набить руку.

Может, есть какие-нибудь программы для тестирования систем без такого ограничения? Скажем, есть такая возможность в Metastock, Omega и подобных им программах? Я даже не настаиваю на возможности заключать сделки во время тестирования, хотя бы просто, чтобы не видеть, что впереди и иметь возможность переключаться с периода на период как в жизни. Никто не с чем подобным не сталкивался?
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 08:33:19 от Кеус »

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Может, есть какие-нибудь программы для тестирования систем без такого ограничения? Скажем, есть такая возможность в Metastock, Omega и подобных им программах? Я даже не настаиваю на возможности заключать сделки во время тестирования, хотя бы просто, чтобы не видеть, что впереди и иметь возможность переключаться с периода на период как в жизни. Никто не с чем подобным не сталкивался?

Привет.
Вроде все есть в этой программе http://gordago.ru/opensource/forex-optimizer/download.html

Оффлайн Кеус

• Price Action Group
  • Спасибо
Спасибо. Попробую с ней разобраться.

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
Отличная программа в этом смысли Forex Tester. Ссылку к сожалению сейчас не дам, но найти ее в интернете не составит труда.
It's all about HI and LOW.

Оффлайн RAW

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 14
  • -Сказали: 66
Привет.
Вроде все есть в этой программе http://gordago.ru/opensource/forex-optimizer/download.html

Программа очень хорошая.
Спасибо за сцылку!
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 12:25:39 от RAW »

Оффлайн rolan

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 147
На мой взгляд для такого тестирования хорошо подойдет программа Forex Tester Professional. Если интересно вот ссылка зарегестрированную версию http://depositfiles.com/files/g1rma2w7v
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 22:04:37 от rolan »
The Holy Grail is between your ears!

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
На мой взгляд для такого тестирования хорошо подойдет программа Forex Tester Professional. Если интересно вот ссылка зарегестрированную версию http://depositfiles.com/files/g1rma2w7v

9 версия?

Оффлайн rolan

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 147
Version 1.0  build 9.
The Holy Grail is between your ears!

Оффлайн RAW

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 14
  • -Сказали: 66

Привет.

Млин, глючит чтото она. Вылетов много несанкционированных при запуске виртуального сервера.
Да и скачать можно историю только за 2006-07 года. (или я чегото непонял).

Потестим что это за Forex Tester Professional...

Оффлайн Кеус

• Price Action Group
  • Спасибо
Я к сожалению тоже с котировками не разобрался, также как и с какой-то вылетающий ошибкой. К несчастье эта программа разработчиком уже заброшена.

Форекс тестер второй версии на первый взгляд очень похож на МТ4, но стоит дороговато. А так было бы удобно им попользоваться.

Тестер ещё есть в OmniTrader, но последние версии я не нашел. А лежащая на каждом углу OmniTrader 2002 у меня выдает ошибку.

Оффлайн Кеус

• Price Action Group
  • Спасибо

Спасибо за ссылку.

Оффлайн Arkadiy_B

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 316
  • -Сказали: 192
Я пробовал forex tester v.2 , но в нем как известно стоит ограничение на демо версии, тест можно проводить только за период в один месяц. пробовали зарегестрировать, если получится, поделюсь.

Оффлайн hitman

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 4
  • -Сказали: 5
Re: Есть ли программа для тестирования систем?
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2009, 00:42:58 »
 Парни на чём остановились ?  Что посоветуете ?

Оффлайн cranky

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 37
  • -Сказали: 917
Re: Есть ли программа для тестирования систем?
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2009, 05:05:08 »
Парни на чём остановились ?  Что посоветуете ?

Лично у меня стоит Forex Tester Professional первый, т.к. второй у меня так и не получилось зарегистрировать.