Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Вопросы к And0001  (Прочитано 14519 раз)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1825
  • Рефералы: 8
Вопросы к And0001
« : 12 Ноябрь 2009, 16:14:02 »
Пара вопросов:

1. Про записи вебинаров http://priceaction.ru/index.php?topic=431.msg9719#msg9719 , обещание было дано уже давно. + вам предоставили доступ к фтп.

2. Вы собираетесь поддерживать свою ветку? Если да - то тогда хотя бы отписывайтесь в ветке о датах и сроках, или еще о чем-то.

Вы хотели развивать свой сервис сигналов или еще чего-то - то почему молчите, на вопросы в своих ветках не отвечаете?

Если не будет никакого результата от вас - ваша ветка пойдет в раздел подобие Архив или старое и неактуальное (Придется создать).

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 538
  • Рефералы: 0
Re: Вопросы к And0001
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2009, 21:54:34 »
Зато спам в виде напоминаний про вебинары, приходит стабильно 2 раза в день на мыло  :D

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2009, 18:08:32 »
[/size]Пишу в разных частях форума стабильно, за что получаю также стабильно, благодарности на каждый пост,стараюсь давать информацию которой еще не было(даже близко).[/size][/font]Все что я делал и делать буду это энтузиазм чистой воды, напоминания это не спам а автомат рассылка которую шлет система и мне кстати тоже, могли бы и понять(пора привыкнут к инет штучкам), опять же пытался найти провайдера webinar-ов максимально удобного всем.  Записи сейчас выгружу.И еще я закрываю год в фонде. Это сложно, требует титанических усилий и времени, на рынке деривативов, да и на любом другом тоже.Очень уж жестко и грозно Автор ресурса, мне указал на мое место в будущем, Я если правильно понял, прелесть подобных ресурсов и сообществ в свободном и честном общении, без взаимных обязательств, ибо ресурс не платный, Вот блин в России всегда так - не делаешь - плохой :( , делаешь - уже обязан и тоже плохой :bu: Пошел выгружать файлы, а то погоны сорвут... :ah:

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2009, 18:27:30 »
Пара вопросов:

1. Про записи вебинаров http://priceaction.ru/index.php?topic=431.msg9719#msg9719 , обещание было дано уже давно. + вам предоставили доступ к фтп.

2. Вы собираетесь поддерживать свою ветку? Если да - то тогда хотя бы отписывайтесь в ветке о датах и сроках, или еще о чем-то.

Вы хотели развивать свой сервис сигналов или еще чего-то - то почему молчите, на вопросы в своих ветках не отвечаете?

Если не будет никакого результата от вас - ваша ветка пойдет в раздел подобие Архив или старое и неактуальное (Придется создать).

Не работают ссылки на ftp

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2009, 20:01:38 »
Я думаю будут все рады, когда вы выложите записи  :ay:

Можете выложить на http://narod.yandex.ru/ - размер до 5 гигабайт

Насчет всего остального - вы обещаете, а потом молчите в своей ветке. Информируйте участников форума, никто не предъявляет обязательств.

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 512
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2009, 20:06:53 »
Вот вернулись к началу, КНИГУ option selling загрузите в библиотеке, тем более я знаю Вы владеете английским. Там написано и я говорил, ЧТО ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ОПЦИОНЫ НА АКЦИИ И НА ФЬЮЧЕРСЫ(FX, товарные, индексы итд) Там написано и Я говорил что ИМЕННО для второго варианта ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НА МАЛЫЕ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ(И ИМЕННО ПРИ ПРОДАЖЕ ГОЛЫХ ОПЦИОНОВ) БОЛЬШУЮ ПРЕМИЮ. В АКЦИЯХ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ - ТАМ МАРЖА --ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!! ВОТ ВАМ к ВОПРОСУ о том, что люди хотят слышать и видеть то что хотят- а я говорил - что на основе опыта надо делать так, а не по другому, а то сначала все говорят "мы мол начинающие" а когда даешть готовый рецепт начинаю тащить энциклопедии и пытаются разобраться, Знаете братцы кролики, я даю Вам честное готовое решение, по Вашим же просьбам "для начинающих", зачем не разобравшись вывешивать сюда обвинения, тем более я все делал от чистого сердца. 1,45 путы истекли ноябрьские на евро, месяц прошел серебро 15,50 путы тоже истекли, скоро газ истечет Вот как то так " в таком разрезе ..."(Райкин)
Что касается литературы я Вам вот что скажу я очень интересующийся человек и прочитал за почти 20 лет все что создало человечество по этому предмету и готов ответственно отвечать за свои слова, я просто сказал, что меня НЕ надо отсылать к источникам я в них уже не нуждаюсь, только это я хотел сказать.
Вот мне кажется форумы не надо превращать в разборки побольше конструктива ...бы :bw:   

Перенес ответ в эту ветку, так как в той ветке будет не по теме.

Андрей, вроде в моем сообщении был вопрос по ситуации, а не разборка. Чтож, для конструктива:

1. Возможно ты и говорил на вебинаре что-то, но точно так же и я говорил, что днем я не могу слушать вебинары, вечером попадал уже на разбор вопросов и результат по сделкам. Очень хотел послушать записи, но так их никто не дождался. Именно потому, что я не слышал записей вебинаров, потому что новых вебинаров нет, то я и задал вопрос здесь на форуме. Так что давай то же без обвинений, что мы не слушаем, не вникаем и т.п. Хотя с моей стороны я обвинений не вижу - конкретный вопрос на реальных цифрах.

2. По поводу готовых рецептов и т.п... Я нигде не сказал, что я продавал. Более того, я указал, что маржа на продажу голого опциона в 10 раз выше, чем на спред на том же активе, при том, что премия отличается буквально на десятые пунты. Это по индексу S&P500. Кстати, именно на акциях (актив CAT) мне удалось продать голый колл и даже стренгл с маржой, подходящей для небольших депозитов, а на индексах и валютах - это не получается. И в твоих же примерах на валюту нужен больший депо для маржи. Поэтому вот эта фраза:
"... я говорил, ЧТО ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ОПЦИОНЫ НА АКЦИИ И НА ФЬЮЧЕРСЫ(FX, товарные, индексы итд) Там написано и Я говорил что ИМЕННО для второго варианта ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НА МАЛЫЕ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ(И ИМЕННО ПРИ ПРОДАЖЕ ГОЛЫХ ОПЦИОНОВ) БОЛЬШУЮ ПРЕМИЮ. В АКЦИЯХ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ - ТАМ МАРЖА --ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!! ..." мне тем более не понятна.
На мой вопрос показать конкретную сделку с маржинальным залогом в пределах 1к баксов, ты показал, где можно смотреть маржинальные залоги, и сказал, что в принципе ты показывал сделку по газу. Но вот на нее залог был, если я не ошибаюсь, 2,5 или 3,5 тыс. долларов. Что раза в 2-3 больше.
И опять же, ответа на свой вопрос, почему стренгл, а не спред или стренгл или спредов, я так и не получил. Где же конструктив?

3. На тебя никто волны не гнал. Просто не понравилась фраза (не дословно), что это я не смотрел, и смотреть всякий хлам не буду. Только то, что ты не зная о чем идет речь, называешь хламом. Написал бы, что-то вроде "я посмотрел, почитал, и то, что предлагает это профессионал, говорит лишь только о том, что из него профессионал на демо, а в реальности он и близко к торговле не подходил". И все - вот это было твое мнение профессионала об этом ресурсе и его авторе.

4. По поводу записей. Я в личке тебе предложил способ, пробовал стучаться в мессанжере, но ты не отвечаешь. Может быть занят, как написал "закрываешь год на фонде", поэтому пишу здесь. Предлагаю забрать записи у тебя лично, и я попробую выложить их на FTP, думаю, мне тоже могут дать доступ на него.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 20:21:17 от lyus »
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2009, 23:31:53 »
Мысли вслух...
Странно, все это.
После моего сообщения выше and001 написал два сообщения в двух других темах в разное время. А на мои 4 пункта никакой реакции. После первого его поста (из двух последних) в другой ветке я еще подумал, что может нет времени, не всегда же есть возможность ответить во всех ветках. Но появление второго, да еще и в третьей ветке приводит к мысли, что все же форум Андрей читает. Тогда почему нет реакции на мои вопросы/пункты? Где же тот конструктив в обсуждении?
Или это игнорирование именно меня (повторюсь - ни в личке не было ответа, ни в мессаджере, ни уже на форуме)?
Или сообщение было, но его содержание не позволило админу оставить его на форуме?
Или... или я просто не понимаю.
С уважением,

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2009, 06:33:10 »
Сообщения не было, я стараюсь практически не удалять ваши сообщения.

Насчет записей тоже вопрос к сожалению еще остался, Андрей проясните ситуацию нормально - нам ждать или не ждать записей. Если да - то примерные сроки, если нет - то нет.

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2009, 21:10:45 »

Мысли вслух...
Странно, все это.
После моего сообщения выше and001 написал два сообщения в двух других темах в разное время. А на мои 4 пункта никакой реакции. После первого его поста (из двух последних) в другой ветке я еще подумал, что может нет времени, не всегда же есть возможность ответить во всех ветках. Но появление второго, да еще и в третьей ветке приводит к мысли, что все же форум Андрей читает. Тогда почему нет реакции на мои вопросы/пункты? Где же тот конструктив в обсуждении?
Или это игнорирование именно меня (повторюсь - ни в личке не было ответа, ни в мессаджере, ни уже на форуме)?
Или сообщение было, но его содержание не позволило админу оставить его на форуме?
Или... или я просто не понимаю.
Да я писал же не раз сервера данные мне, с вашей стороны не отвечают. На на yandex sorry не могу выкладывать у меня complince, я не могу выкачивать туда файлы, Пож христа ради заберите записи . Это по первому вопросу.
По второму, про обиженных и оскорбленных. Во первых мы вроде как в свободной стране живем или находимся(я по крайней мере) и обязательств отвечать всем и на все вопросы я не брал. Не ответил ПО ОЧЕНЬ на мой взгляд конструктивным причинам. 1. Я уже говорил на семинаре почему из всех стратегий по продаже опционов на фьючерсы и товарные активы были выбраны только три стратегии. Вам я тоже писал где-то, что обладая английским языком Вы сможете найти ответы на эти вопросы с подробными примерами почему именно эти стратегии работают, в книге "option selling" James Cordier.
Еще раз отправляю Вас к книге там написано в чем разница опционов на акции и на фьючерсы и как подсчитывается маржа. Добавить мне нечего, тем более можете спросить  cвоего брокера thinkorswim каков порядок расчета маржи на опционы акции. Еще раз повторюсь она многократно больше чем по фьючерсам и отдача соответственно от такой операции меньше.
Я не могу заниматься обучением, еще раз говорю , что я предлагаю непрофи гарантированные варианты, без обсуждения, а кто хочет узнать глубже, книги я назвал. Еще одно замечание, тоже кстати неоднократно говорил, НУ НЕ МОГУ я Вам подбирать варианты сделок с низкой маржой especially for novice traders. Я дал место где искать НУ ЧТО я еще то могу сделать, ребята ну смешно немного, С претензией, напором, а я всего лишь сказал как лучше заработать и что для этого сделать. Теперь я понимаю почему в России судят не преступника а того кто написал заявление(потерпевшего). Типа не "хрена было идти с работы поздно вечером, да еще и в кожаной куртке..."     

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2009, 21:54:42 »
Андрей,
Откуда столько эмоций? С моей стороны никаких обид или оскорбленности. Вот уж мне этого только не хватало, чтобы еще обижаться. :-)
Просто очень хочется посмотреть вебинары.
Просто ты просишь задавать вопросы, а сам пропадаешь. А когда появляешься - не отвечаешь.
Ты ссылаешься на свои вебинары, но много ли из нас их смогло посетить. Причем, хочу заметить, не смотря на то, что времени прошло довольно прилично, многие не забыли, а хотели бы их посмотреть и послушать. А почему - да просто потому, что интересно, что не фуфло ты на них рассказываешь, а действительно реальную работу, которую ты делаешь. Поэтому тебя и "пинаем" АКА "пингуем" - куда пропадаешь, когда будут записи, а также продолжение вебинаров.
Ок. Не можешь показать сделки для новичков на малой марже - тоже ОК, просто на вебинаре я тебя не совсем понял.
А книгу обязательно прочту.
Что еще сказать? Да только то, что и ты сам говоришь. Давай продолжать обмениваться информацией, или точнее, продолжай рассказывать. Лично мне - интересно, однозначно. Иначе бы я так не флудил в твоей ветке.
С уважением,

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2009, 15:12:51 »
ok

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 235
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2009, 06:44:03 »
Сервер обещался я предоставить. долго с ним мучился (сам не ожидал), но со вчерашнего вечера все работает.
я с работы не могу проверить его еще раз Плиз, кто может, наберите 92,54,114,61. Если выскакивает окно авторизации - все ок. Логин-пароль я отправил Андрею в личку.
там 250гб. думаю, на видео хватит. Если что, добавлю :)
Продаю опционы... ;)

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2009, 06:55:37 »
Сервер обещался я предоставить. долго с ним мучился (сам не ожидал), но со вчерашнего вечера все работает.
я с работы не могу проверить его еще раз Плиз, кто может, наберите 92,54,114,61. Если выскакивает окно авторизации - все ок. Логин-пароль я отправил Андрею в личку.
там 250гб. думаю, на видео хватит. Если что, добавлю :)
у меня не выскакиевает, выдает, что не удалось загрузить страницу
С уважением,

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2009, 07:57:46 »
Вчера Андрей начал передачу файлов, сегодня ночью они получены.
Кому срочно нужны записи, качайте с этого FTP.
Суммарный размер файлов 2.4Г, на сервере разрешён анонимный доступ.
Для закачек лучше использовать специализированные программы.
Позже, если Андрей не против, выложу файлы на сторонний публичный ресурс.

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 235
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2009, 08:07:49 »
Вчера Андрей начал передачу файлов, сегодня ночью они получены.
Кому срочно нужны записи, качайте с этого FTP.
Суммарный размер файлов 2.4Г, на сервере разрешён анонимный доступ.
Для закачек лучше использовать специализированные программы.
Позже, если Андрей не против, выложу файлы на сторонний публичный ресурс.

УРА!!! :)
вечером скачаю :)
Продаю опционы... ;)