Автор Тема: АНОНС Новой методики PRICE action  (Прочитано 6025 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
АНОНС Новой методики PRICE action
« : 20 Ноябрь 2009, 04:35:38 »
Уважаемые коллеги!
Я начал готовить к субботе Презентацию методики торговли по Price action, используемую профессиональными трейдерами и брокерами на ведущих десках мира. Каждый из Вас сможет включить ее в свою торговлю НЕ зависимо от используемых инструментов (с кухонными напряженка только :) )
Мне трудно пока сказать, можно ли будет ее формализовать для создания алгоритма, и использования в автоматизированной торговле - это как мне видится пока ее единственный минус.  :bf:
НО, чтобы мне опять НЕ ПОПАСТЬ под шквал негодования толпы, я сразу прошу ВСЕХ коллеги подключитесь и до субботы дайте мне предложения, какие платформы, используемые ВАМИ имеют доступ для анализа к следующим данным: 1. Волатильности (историческая и подразумеваемая) 2. Pivots (хотя можно и расчетно сделать) 3. Option prices (биржевые и внебиржевые) 4. Ну и сами потоки цен конечно на фьючерсы, спот, опционы. И все это реал тайм, конечно. И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ Я имею ввиду платформу в которой есть возможность отражать все эти данные на графике, анализировать с помощью встроенных и самописных функций, а не брокерский терминал. (как пример Multicharts, tradestation итд )
ТАК КАК Я СДЕЛАЛ ЭТО НА ТЕРМИНАЛЕ BLOOMBERG и мне НЕ ХОЧЕТСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ,что типа " ну я не хотел ребята Вас обидеть ... я не знал что у Вас его нет, простите..." 
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 06:41:18 от and0001 »

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Re: АНОНС Новой методики PRICE action
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2009, 17:17:39 »
Доделываю и выложу в понедельник НО под Bloomberg-om  :bp:  Вот Вам и активность КОГДА задаешь конкретные вопросы ТИШИНА полная !

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 512
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2009, 17:24:00 »
Доделываю и выложу в понедельник НО под Bloomberg-om  :bp:  Вот Вам и активность КОГДА задаешь конкретные вопросы ТИШИНА полная !
Андрей, судя по выкладываемым картинкам, то те, кто работает на фонде, работают как и я, через thinkorswim. А на форе - через ДЦ. Поэтому скорее всего и тишина. Что просто ни у кого скорее всего нет таких платформ.
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн Karl Marx

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 17
  • -Сказали: 8
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2009, 17:28:59 »
Я б ответил  :) но опционами не торгую. Знаю Saxotrader или Thinkorswim. Но там не торговал. Торговал в NinjaTrader, но там, нет опционов. Нам всегда приятно полюбоваться красотой терминала Bloomberg  :)

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2009, 17:46:13 »
А вот эта платформа может подойти под требования - E-quotes?
http://www.cmegroup.com/market-data/real-time-quotes/features.html

Хотя сам на ней не сижу, и не знаю ее. Только слышал, что неплохая для анализа.
С уважением,

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 235
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2009, 18:03:31 »
тут на часос деле, "знатоки" МТ, нидзи, tos'а и саксо в основном. потому что это самые популярные платформы у нас. Тот же блумберг не каждый сомжет использовать из-за ограничений на работу у брокера, использующего такой терминал.
Продаю опционы... ;)

Оффлайн MishaK

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 04:16:06 »
А когда будут новые вебинары?

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
АНОНС Новой методики PRICE action
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 04:37:13 »
Всем привет
Тут много вопросов люди задают, поэтому я проведу ОДИН семинар в выходные
, я посмотрел очень много людей тусуется именно в субб, воскр.
По многим причинам Во первых я доделал методику(см. писание в моей ветке) и хочу ее презентовать, второе определимся наконец то с брокером, есть свежие мысли для участников форума, ну и много других вещей обсудим. 

Касательно метода, приоткрою завесу тайны:

ВО первых ОН ОСНОВАН НА PRICE ACTION !!!
Во вторых ДЛЯ КРАТКОСРОЧНОЙ ТОРГОВЛИ (чего НУ все здесь любят :bm: )
ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ОПЦИОНЫ в качестве торгуемого инструментария
В нем больше агрессии, но только в части того, что позиции потребуют некоторого внимания и управления позицией(если потребуется), НО будут продолжать нести в себе защитные свойства опционных стратегий
ОН НЕ ДИРЕКЦИОННЫЙ!!!
ОН ОСНОВАН НА ИНСТРУМЕНТАРИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ с мировых десков

Итак, все наверняка слышали, хотя я уверен никак не пропускали через себя и свою торговлю, фразу key levels (ключевые уровни),
что это, как определять и т.д. и т.п только в методике. Более того это такое же заветное слово, как и Price Action   4-5 лет назад (когда трейдеры стали уходить из питов и понесли в народ свой сленг, так и всплыл наш Price Action). Думаю, сейчас ситуация будет повторяться с key levels.
Уровни эти с десков, а туда они попадают ......
:bf:
Также все знают, что такое Волатильность, далее все знают Price Action и про объемы слышали, я думаю все...
Основа торговли( в случае моей методы ПРОДАЖЕ), прибыльной конечно, опционов внутри дня, это повышенная волатильность+уровни+моментум+объемы+price action. В итоге методика позволяет использовать сверх сильные и страшные для многих рыночные движения, для прибыльной защищен/ной торговли и если так угодно, Вы незаметно для себя будете, в конечном итоге, иметь исполнение на самых низах и верхах (tops and bottoms), прям мечта сумасшедшего трейдра
:bu:     
Всем должно быть понятно это Профессиональный продукт, который я создал и он Очень дорогой, так как дает ремесленный инструмент фактически,
ПОЭТОМУ БУДЕТ ТОЛЬКО один семинар, НО я Раскрою на нем Всю методу, это не разводилово и не рекламная акция, просто ну как то не хочу тиражировать просто, вот и все. Поэтому все остальные вопросы только в письмах.
Жду всех. время сообщу дополнительно , скорее всего Воскресенье 
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 07:35:37 от and0001 »

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 06:46:29 »
Очень и очень заинтриговали  :ay: , очень и очень ждём. :bo:

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 21:59:59 »
предлагается обсуждать и выкладывать реальные сделки по продажам стренглов и т.п., если есть возможность обосновать почему
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 10:51:43 »
предлагается обсуждать и выкладывать реальные сделки по продажам стренглов и т.п., если есть возможность обосновать почему

Так вроде вот в этой ветке: http://priceaction.ru/index.php?topic=555.msg11886#new уже давно Silem пробует выкладывать свои сделки. Не только стренглы, в основном голые продажи. Но никто не мешает выкладывать и стренглы, и спреды, и что угодно. Присоединяйся :-)
С уважением,

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 12:35:49 »
ок, но я б про андрея, хотелось бы увидеть его практику
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 12:47:09 »
Андрей показывает практику на вебинарах. Какие рекомендовал для открытия продажи опционов. А на форуме, с его слов, он писать не любит. Так что практика с форумчан, а Андрей может быть будет комментировать и на вопросы отвечать. Или до нового вебинара.
С уважением,

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 235
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 14:33:00 »
Правильно Лео сказал уже выше. Андрей не будет выкладывать сделки, но комментарии по открытым нами - делает. И это хорошо. он может указать на ошибки.
Поэтому, предлагаю все-таки отписываться в ветке по позам, которые вы готовы или уже открыли. Будем обсуждать :)
Продаю опционы... ;)

Оффлайн JBr

• Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 178
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 15:05:50 »
 поделитесь ссылкой кто торгует(если это демо) на ресурс компании,брокера--- скачать терминал и условия посмотреть.по опционам
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 15:05:50 »