HashFlare

Автор Тема: Разные свечи у разных ДЦ  (Прочитано 3555 раз)

Оффлайн dollar

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 70
  • Рефералы: 0
Разные свечи у разных ДЦ
« : 04 Июнь 2009, 13:47:59 »
А как быть ведь 4 часовые свечи у разных ДЦ могут отличаться в связи с различием во времени я как то им по этому не очень доверяю в смысле формациям на 4h!?

Оффлайн TheThing

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 35
  • -Сказали: 445
Разные свечи у разных ДЦ
« Ответ #1 : 04 Июнь 2009, 13:54:39 »
А как быть ведь 4 часовые свечи у разных ДЦ могут отличаться в связи с различием во времени я как то им по этому не очень доверяю в смысле формациям на 4h!?

В одних случаях, вы будете видеть то, чего не видят другие и наоборот. Результативность торговли не может зависит от разного времени открытия дня в перспективе, а лишь от самого трейдера.
Just remember, that only morons repeat same mistakes over and over again. Smart people every time make new ones..

Оффлайн h0r0n

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 59
  • -Сказали: 161
Разные свечи у разных ДЦ
« Ответ #2 : 04 Июнь 2009, 14:01:02 »
Общая картина  будет ясна.
Среди здешних коллег много успешных, хотя их терминалы иногда показывают несколько другие картинки нежели на западе. Где-то это может дать и приемущетсво  :ad:

Оффлайн dollar

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 70
Разные свечи у разных ДЦ
« Ответ #3 : 04 Июнь 2009, 14:57:09 »
Общая картина  будет ясна.
Среди здешних коллег много успешных, хотя их терминалы иногда показывают несколько другие картинки нежели на западе. Где-то это может дать и приемущетсво  :ad:
А с западными сильно различаются? Или смысл одинаковый?

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Разные свечи у разных ДЦ
« Ответ #4 : 04 Июнь 2009, 15:15:17 »
А с западными сильно различаются? Или смысл одинаковый?
А зачем это вам? Вот высказывание отличное! Я для себя определил - торгую там, где у меня открыт счет и не заморачиваюсь на других графиках!

В одних случаях, вы будете видеть то, чего не видят другие и наоборот. Результативность торговли не может зависит от разного времени открытия дня в перспективе, а лишь от самого трейдера.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 15:23:36 от Alexthelight »

Price Action - форум трейдеров

Разные свечи у разных ДЦ
« Ответ #4 : 04 Июнь 2009, 15:15:17 »
HashFlare