Автор Тема: Споры и претензии.  (Прочитано 2033 раз)

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
  • Рефералы: 0
Споры и претензии.
« : 06 Декабрь 2009, 16:26:07 »
Сюда прошу постить споры и претензии.
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Re: Объемы, market depth, стакан.
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 05:28:13 »

Адресуется автору первого сообщения ветки, с картинкой стакана.Я считаю это бред выкладывать скриншоты торговых платформ и говорить "чебы придумать с этой штукой"
Ну стакан, ну объемы на ценовых уровнях, это есть во всех западных платформах что дальше?
У автора вопроса хочу спросить, как он видит ответ на свой вопрос, и каких идей ждет от нас?

Полагаю уровень ресурса должен расти день ото дня, а не падать . Исходя из этого призываю всех участников саботировать подобные "надписи" Кинуть что-то в ветку, и посмотреть че будет, очень схоже с заборным творчеством.

НЕ гоже, в хорошем месте, писать как на заборе и убегать!

Оффлайн M42

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 24
  • -Сказали: 107
Re: Re: Объемы, market depth, стакан.
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 07:29:59 »
Не, ну я балдею с этого чуда.  :bm:

Кто не в курсе, он уже второй раз постит сюда это свое словоблудие. (Первый раз, Alexthelight, оперативно удалил).

Я считаю за эти выходки, он заслуживает бан на недельку, как минимум.

Прошу форумное сообщество, не оставлять подобные эксцессы без внимания, ибо они превращают форум в помойку.   

Все давно знают, что and0001, неадекватно общается, однако, до сих пор, это сопровождалось лишь вежливым молчанием. Но сейчас, палка явно перегибается, надо принимать меры.   
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 07:33:19 от M42 »
It's all about Support\Resistance. :)))))
                                           raczekfx

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 08:35:04 »
1. Решение банить или не банить принимать мне или модератору
2. Призываю участников к взаимному уважению

Может and0001 и резко общается, но со своей стороны он тоже прав в этой ситуации.

Удалять и банить не вижу смысла. Общение не по теме будет переноситься в курилку или удаляться.

Просьба не флудить. Есть курилка для этого или вот эта тема http://priceaction.ru/index.php?topic=584.0

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 08:59:10 »
Ё-моё, опять я только к раздаче слонов успеваю...

Господа, соблюдайте, пожалуйста правила общения, принятые в цивилизованном обществе. Вы уже взрослые люди, хватит общаться через "сам дурак"! :av: Вы сами вынуждаете применять к вам драконовские меры.... :am:
Давайте всё-же останемся в рамках цивилизованной дискуссии. Шоб это последний раз было. :bt:
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн M42

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 10:02:42 »
........
Может and0001 и резко общается, но со своей стороны он тоже прав в этой ситуации.
........

Например в чем прав? Считаете использование фьючерсных примочек(Объемы, market depth, стакан) в качестве фильтра для торговли на касании, бредом? Или я куда-то убежал, как он пишет? Обоснуй, пожалуйста, в чем прав? 

raczekfx

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 10:08:31 »
Например в чем прав? Считаете использование фьючерсных примочек(Объемы, market depth, стакан) в качестве фильтра для торговли на касании, бредом? Или я куда-то убежал, как он пишет? Обоснуй, пожалуйста, в чем прав?
Дружище, как я понял из сообщения Андрея, речь идет о том, что ты запостил картинки, и имеется ввиду, что нет каких-либо предложений, как этими делами пользоваться, какие у тебя наработки и идеи. Вроде так, но могу  и ошибаться :ah:
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 515
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 10:20:15 »
Если я не ошибаюсь, так М42 как раз и спросил помощи, как использовать эту штуку. Может быть кто-то уже ставил и может подсказать в каком направлении двигаться. В противном случае, надо просто самому лазить по инету, если кто это уже описывал или может быть искать по книгам. Не вижу криминала, почему не спросить сразу на форуме. Может сразу и дадут линк, где почитать или поделятся опытом.
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн M42

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 10:30:32 »
Дружище, как я понял из сообщения Андрея, речь идет о том, что ты запостил картинки, и имеется ввиду, что нет каких-либо предложений, как этими делами пользоваться, какие у тебя наработки и идеи. Вроде так, но могу  и ошибаться :ah:

В том то и дело, что эту тему, я сам только начал копать. Наработок пока нет, в первом посте, я это указывал. Просто тема показалась мне интересной и я решил сразу вынести её на общее обсуждение. Тем более по объемам, вроде не было еще обсуждения в открытой части форума, а это одна из тем этой ветки.
Картинка - да, запостил для наглядности, толку от неё конечно не много, но она ведь  не кусается, не думал, что кому-то мешать будет. А этому, неадекватному, было за что зацепится, написал так, будто вся суть заключается в картинке, смешно.     
                                           raczekfx

Оффлайн M42

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 10:32:25 »
Если я не ошибаюсь, так М42 как раз и спросил помощи, как использовать эту штуку. Может быть кто-то уже ставил и может подсказать в каком направлении двигаться. В противном случае, надо просто самому лазить по инету, если кто это уже описывал или может быть искать по книгам. Не вижу криминала, почему не спросить сразу на форуме. Может сразу и дадут линк, где почитать или поделятся опытом.

О, lyus, опередил.  :az: Пока свой пост писал, отвлекался.
                                           raczekfx

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 10:44:03 »
Ё-моё, опять я только к раздаче слонов успеваю...

Господа, соблюдайте, пожалуйста правила общения, принятые в цивилизованном обществе. Вы уже взрослые люди, хватит общаться через "сам дурак"! :av: Вы сами вынуждаете применять к вам драконовские меры.... :am:
Давайте всё-же останемся в рамках цивилизованной дискуссии. Шоб это последний раз было. :bt:

Согласен полностью с Владимиром

Насчет темы спора:
со стороны and0001 - если каждый будет спрашивать, круто - давайте эту штуку попробуем использовать, авось работает? Что в итоге будет?
со стороны M42 - хорошая вещь, чувствую что поможет в принятии решения, вижу что в ней есть доля рационального - давайте разовьем эту идею. Есть люди которые знают в этом толк.

С обоими согласен и к обоим претензии - теперь из-за каждого сообщения будем кипишь разводить? Будем обижаться? Давайте всех банить и перебанить!!!!! Кто выскажется не по теме ветки получит предупреждение!!!!Надоело! :av:

А давайте лучше форум в выяснение отношений сделаем? И тематику сменим?.......................

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
Re: Споры и претензии.
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 15:57:24 »
И последнее чтобы хотелось сказать:

Если вам нечего дельного сказать по теме, то оставлять комменты что это не работает или зачем вы открыли ветку НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Если ветка будет неинтересна или не нужна - то потом заглохнет сама собой - значит оно такому и быть.

Надеюсь на ваше понимание!