HashFlare

Автор Тема: Джесси Ливермор: Стержневые Точки и Торговый Метод  (Прочитано 29401 раз)

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 840
  • -Сказали: 1502
  • Рефералы: 1
ливермор разве что то завещал? как ленин?

зы:как у тебя маму зовут?
  --  Лена
  -- значит ты ЛЕНИН    lol   lol
Любите своих врагов - они самые преданные ваши фанаты.

Оффлайн sashaqaz

• новички
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 0
  • Рефералы: 0
Я точно не помню сколько я их читал,может и больше 50 раз. Ну а кому-то может и от 500 прочтений-толку ноль.

Оффлайн erich

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 21
  • -Сказали: 57
Вот ваши точки, изучайте...

http://erichnote.livejournal.com/10590.html

Оффлайн Cfif

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 840
  • -Сказали: 1502
  • Рефералы: 1
Я точно не помню сколько я их читал,может и больше 50 раз. Ну а кому-то может и от 500 прочтений-толку ноль.

ничего красть не надо - всё уже украдено до нас  :az:
Любите своих врагов - они самые преданные ваши фанаты.

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
  • -Сказал: 882
  • -Сказали: 272
Я разгадал его систему :bu: все работает lol  (не забывайте,что пишет этот человек в своей книге-я провел научное исследование инвестиций,и спекуляций) и он даёт эти знания нам
трейды в студию
einstein

Оффлайн sashaqaz

• новички
  • *
  • Спасибо
Как завещал Ливермор-держите свои пивотные точки в тайне lol . Надо прочитать все книги,где упоминается его система, по 50 раз примерно,и все станет ясно. (Как торговать акциями,Воспоминания биржевого спекулянта,Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта,и еще неплохо Тех.анализ товарно-сырьевых рынков). Еще надо отказаться от всех индикаторов,оставить лишь -цену,и обьем (неплохой обьем на finvize.com?ещё можно чистые позиции посматривать на taimingcharts.com),простые свечки,без всего,и через определенной время вы начнёте кое-что замечать. Смотрите на голый график цен,и прокручиваете его книги в голове,день за днем,день за днем... Вот и весь секрет. (на проверку,есть предположение,в этот самый момент,когда я это пишу,золото торгуетсяя по 1265,вероятно оно дойдет до 1290 примерно,и пойдет вниз,если Трамп бомбить Сирию не продолжит )

Как сказал бы Ливермор, "лента орет в мегафон,что золото рванет завтра " Запрыгивайте :Vian: Нисходящие движение-отменяется,лента  говорит-Вверх piggibank
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 19:19:48 от sashaqaz »

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
Как сказал бы Ливермор, "лента орет в мегафон,что золото рванет завтра " Запрыгивайте :Vian: Нисходящие движение-отменяется,лента  говорит-Вверх piggibank
там впереди 2 уровня сопротивления , и покупать в сопротивление почти на хаях ?
:bw:

Оффлайн sashaqaz

• новички
  • *
  • Спасибо
Самому интересно,что из этого получиться,мы по разному смотрим на рынок,ты видишь 2 уровня сопротивления,я вижу прямое движение вверх,посмотрим кто будет прав.

Оффлайн chesss742

• Квакеры
  • Спасибо
если будет пробой уровня , то есть смысл на откате войти в сторону пробоя , если будет неудачный (ложный) пробой или BOF по Ланс Беггсу , есть смысл войти в другую сторону :)
:az:

Price Action - форум трейдеров