Автор Тема: Мои комментарии текущей рыночной ситуации по Азиатской сессии  (Прочитано 1767 раз)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Не смотря на то что второй день подряд царит оптимизм по поводу Китайского процветания, задрали металлы, и индексы, задрали товарные валюты- из-за нефти и других commodities? заморозки поставили под угрозу урожай апельсинов, эти же гадкие морозы задрали цены на энергоносители, соответственно доллар проседает, НО продолжают поступать слухи о коррекционном движении, все ждут пятничного Нон фарма(nonFarm payroll) и если он будет хороший а ждут хорошего , то доллар начнет расти. Трудно пока сказать больше не все вернулись с каникул

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
думаю  евру доставят в пт  к 4560 районе :bw:
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн Karl Marx

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 17
  • -Сказали: 8
А я наоборот согласен, думаю, в пятницу будет снижение евро  к уровню 1.4044 как минимум, хотя снижение возможно и раньше например на заседании FOMC. Тайминг сложная штука, тем более сейчас гадать что-то пока рано.
Если в этой темы не желательный комментарии, предупредите и заранее извините  :)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
А я наоборот согласен, думаю, в пятницу будет снижение евро  к уровню 1.4044 как минимум, хотя снижение возможно и раньше например на заседании FOMC. Тайминг сложная штука, тем более сейчас гадать что-то пока рано.
Если в этой темы не желательный комментарии, предупредите и заранее извините  :)
Да нежелательны

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Новые уровни на сегодня сопротивления по золоту 1120 следующий 1142

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Немного проясню почему оптимизм в товарных валютах и Азиатских и др индексах Австралия там например, Заморозки - толкают нефть и газ, это толкает товарные валюты и акции товарных компаний(энергетических, добывающих etc) - это толкает индексы товарных стран и НЕ товарных Америки, так как померзли апельсины под угрозой урожай кофе и хлопка и тд, зерновых, то товарные компании смежных отраслей тоже задрали вверх. С металлами и валютами основных стран пока вообще трудно комментировать половина участников рынка еще отдыхает и нельзя в полной мере судить о рынке.

Для тех кто спамит свои прогнозы уровней и свои догадки, плиз сделайте себе ветку, тему и там выкладывайте свои уровни, здесь плиз по делу только и МНЕНИЯ тех кто спамит меня не интересуют, здесь я свое высказываю свое видение. Спасибо за понимание.   Блин опять наверно грубо сказал вот блин незадача  :bw:   

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
Немного проясню почему оптимизм в товарных валютах и Азиатских и др индексах Австралия там например, Заморозки - толкают нефть и газ, это толкает товарные валюты и акции товарных компаний(энергетических, добывающих etc) - это толкает индексы товарных стран и НЕ товарных Америки, так как померзли апельсины под угрозой урожай кофе и хлопка и тд, зерновых, то товарные компании смежных отраслей тоже задрали вверх. С металлами и валютами основных стран пока вообще трудно комментировать половина участников рынка еще отдыхает и нельзя в полной мере судить о рынке.

Для тех кто спамит свои прогнозы уровней и свои догадки, плиз сделайте себе ветку, тему и там выкладывайте свои уровни, здесь плиз по делу только и МНЕНИЯ тех кто спамит меня не интересуют, здесь я свое высказываю свое видение. Спасибо за понимание.   Блин опять наверно грубо сказал вот блин незадача  :bw:

Андрей, спасибо, очень интересно, продолжайте пожалуйста  :ay:

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Банк Японии предлагает меры по ослаблению Йены, до Y95.00 После этого мы увидели интерес на покупку доллара за основные валюты, это косвенно отразилось на паре евро доллар. EURUSD хорошие оффера на уровне 1.4470 и хорошо забидованы уровни по брокерским книгам уровни ниже 1.4270. Это краткосрочный диапазон. Большинство диллеров смотрят на завтрашний NFP(нон фарм) Также слышали о  стопах в паре USD/CHF выше 1.0340/50
Золото видим легкие покупки за доллары, сопротивление 1140 и поддержка 1124 Мы в середине этого диапазона сейчас .
Коллеги напоминаю уровни S/R я озвучиваю исходя из реальных заявок с мировых десков.

Price Action - форум трейдеров