HashFlare

Автор Тема: Торговая платформа "CoreOptions" от Ikon  (Прочитано 13204 раз)

Оффлайн nkk88

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 7
  • -Сказали: 9
  • Рефералы: 0
Торговая платформа "CoreOptions" от Ikon
« Ответ #15 : 22 Январь 2010, 15:23:12 »
Тогда откуда такой большой NetOptionValue? Распишите из моих показателей, из чего он складывается.
Alexthelight: Подпись удалена

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
« Ответ #16 : 22 Январь 2010, 15:31:28 »
Тогда откуда такой большой NetOptionValue? Распишите из моих показателей, из чего он складывается.

Это текущая стоимость опционов (0,0019 и 0,0026), если Вы захотите закрыть позицию сейчас то заплатите 0,0019*100,000(размер контракта) и 0,0026*100,000(размер контракта) = -190 -260 = -450дол.

nkk88 тут еще почитай http://priceaction.ru/index.php?topic=555.0
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 15:42:02 от powerlexus »

Оффлайн nkk88

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 7
  • -Сказали: 9
« Ответ #17 : 22 Январь 2010, 17:35:09 »
Лексус, не хочу закрывать свои опционы, подскажи, если я-таки выкуплю (закрою) их, у меня просто закроются позиции, останутся и проданный и вновь купленный опцион или только купленный?
Alexthelight: Подпись удалена

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #18 : 22 Январь 2010, 17:49:25 »
Лексус, не хочу закрывать свои опционы, подскажи, если я-таки выкуплю (закрою) их, у меня просто закроются позиции, останутся и проданный и вновь купленный опцион или только купленный?
Если ты щас закрываешься, то имееш -160дол на счет, и все, открытых позиций нет. Опцион - это такой же торговый инструмент как и другие. Например, на форексе, у тебя короткая позиция по nzd/usd (ты продал 1 лот), если ты щас зарываешся (покупаешь nzd/usd 1 лот), то у тебя открытых позиций не остаеться, так и по опционам.

Оффлайн Reb

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 131
  • -Сказали: 39
« Ответ #19 : 31 Январь 2010, 21:43:09 »
Опа, нашел ikon в россии  http://ikon.interstock.ru/ikonefp.htm , или это уже было?

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
« Ответ #20 : 31 Январь 2010, 23:46:12 »
Опа, нашел ikon в россии  http://ikon.interstock.ru/ikonefp.htm , или это уже было?

Это не икон в России это их интродьюсер Проще Вам перейти по ссылке напрямую в Икон и там все открыть.

Оффлайн president

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 4
« Ответ #21 : 25 Февраль 2010, 21:03:22 »
Подскажите пожалуйста платформа Ikon получается работает только на биржевом рынке? Почему я не могу выбрать любой страйк и любую дату экспирации? Как я понял на внебиржевом это можно сделать?

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 10:48:18 »
Подскажите пожалуйста платформа Ikon получается работает только на биржевом рынке? Почему я не могу выбрать любой страйк и любую дату экспирации? Как я понял на внебиржевом это можно сделать?
Да можно там все читайте инструкцию

Оффлайн JBr

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 178
« Ответ #23 : 26 Февраль 2010, 12:39:57 »
сто раз пробовал внебержевые от IKON, все работает отлично. наверно чтото не так делаешь
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #24 : 26 Февраль 2010, 14:52:43 »
Попробуйте цену страйка подвинуть немного ближе, пока не появитсья хоть какая то премия, или увеличивайте размер позиции :) Ведь за мега дальние страйки просто может не быть премии.  :bs:

Оффлайн president

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 4
« Ответ #25 : 26 Февраль 2010, 19:52:48 »
Всем спасибо, разобрался!!!! супееррр!!!

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 12
« Ответ #26 : 18 Март 2010, 12:39:46 »
Единственными официальным IKON в россии явлется Ikon Group в которую и входят Ikon GM, Ikon FX NZ и, с недавнего времени, Ikon Capital. cайт http://ru.ikonfx.com/ ... русскоязычная служба поддержки. Теперь по платформе: В демо версии доступна только торговля опционами, к реальному счету мы также подключаем  торговлю форекс.

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #27 : 19 Март 2010, 03:03:51 »
Единственными официальным IKON в россии явлется Ikon Group в которую и входят Ikon GM, Ikon FX NZ и, с недавнего времени, Ikon Capital. cайт http://ru.ikonfx.com/ ... русскоязычная служба поддержки. Теперь по платформе: В демо версии доступна только торговля опционами, к реальному счету мы также подключаем  торговлю форекс.

А что значит официальным? Что это в Вашем понятии? И чем официальный отличается от неофициального?

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
« Ответ #28 : 19 Март 2010, 07:06:25 »

а будут ли биржевые опционы когданибудь?  а также расширение тикеров для торговли опционами
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 12
« Ответ #29 : 19 Март 2010, 12:03:23 »
А что значит официальным? Что это в Вашем понятии? И чем официальный отличается от неофициального?

Я имел ввиду что мы (ru.ikonfx.com) являемся оффициальными представителями центрального офиса компании. остальные либо IB либо вобще не имеют отношения к Ikon Group. Если вы работаете через наших IB то это отлично.  Мы всячески стимулируем и поощяем наших партнеров. Но по серьезным вопросам лучше всегда обращаться напрямую к нам.

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #29 : 19 Март 2010, 12:03:23 »
HashFlare