HashFlare

Автор Тема: То, что скрывает от нас NASA  (Прочитано 3168 раз)

Оффлайн Brcln9301

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 33
  • Рефералы: 0
То, что скрывает от нас NASA
« : 11 Январь 2010, 13:16:20 »
http://video.google.com/videoplay?docid=-1342083714005645288&ei=FAdLS8vMLIqq2ALc7tjkDg&q=Life+on+Mars%26Moon#

В продолжении темы, кому интересно, можете посмотреть документальные фильмы о том кто же на самом деле построил пирамиды, и почему от нас утаивают правду http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=321413

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 17:12:56 »
да фонтазия хорошо роботает у людей :D
кому то всегда хочется жить в фонтазиях

Оффлайн Brcln9301

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 20:42:27 »
да фонтазия хорошо роботает у людей :D
кому то всегда хочется жить в фонтазиях

Ну у каждого своя парадигма взглядов на мир :) Соответственно, есть над чем задуматься в этом видео.

Оффлайн Vladislav

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 50
« Ответ #3 : 11 Январь 2010, 23:29:11 »
Скажу свое скромное мнение, что современная европейская научная парадигма -  полное фуфло.
Звучит так: " Вселенная однородна и изотропна ")))

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
« Ответ #4 : 11 Январь 2010, 23:35:26 »
http://www.youtube.com/watch?v=bDqRINXwxBQ
а теперь посмотри этот фильм с коментариями против этого фильма :D

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
« Ответ #5 : 11 Январь 2010, 23:38:25 »
Скажу свое скромное мнение, что современная европейская научная парадигма -  полное фуфло.
да а российская типо истина :D

Оффлайн PrinceFX

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 132
  • -Сказали: 339
« Ответ #6 : 11 Январь 2010, 23:54:26 »

а я придерживаюсь мнения, что не существует истинного, есть полезное  :)   ... Если какая-та теория позволяет решить полезную задачу - значит она имеет право на существование. Ну а дальше - просто границы применимости..  :bw:

Оффлайн Vladislav

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказали: 50
« Ответ #7 : 12 Январь 2010, 00:28:30 »
Истину нельзя познать
Известными тебе способами.
В ней нет смысла.
Разуму не добраться до места ее существования.

Первое высказывание об Истине –
Это первый шаг
На пути обмана.

Просто бывает еще прямая фальсификация)))

Оффлайн Brcln9301

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #8 : 12 Январь 2010, 08:31:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=bDqRINXwxBQ
а теперь посмотри этот фильм с коментариями против этого фильма :D

Если честно чувак просто не в теме, я понимаю его, очень тяжело принять крах современной истории, в частности истории древнего Египта, но все факты указывают на это. Если вы посмотрели все фильмы Склярова про Египет, про Мексику. Я думаю вы поймете, что те сооружения что там простроены, не могли быть построеные примитивными майа и древними египтянами, т.к. даже современная техника не может двигать блоки весом по 200 тонн.(пару кранов в мире только есть). Также если вы посмотрите откуда выпиливались эти блоки(египет,мексика,перу), то там вообще современные ученые не понимают как можно было из скалы выпиливать идеальные круги, блоки и т.п. сейчас нету таких технологий. Все эти факты  заставляют задуматься над тем, что до нашей цивилизации, жили какие-то более развитые цивилизации, которые погибли во время потопа , который ориентировочно был , 2-3 лет до нашей эры. Насчет фактов потопа, есть лекции одного американского ученого Кента Ховинда, он там интересно всё объсняет , будет желание посмотрите, так сказать для общего развития :)

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
« Ответ #9 : 12 Январь 2010, 11:26:56 »
по дискавори был фильм про египетские пирамиды и вот там они ноглядно показывали как они их двигали и не просто ЛОГИЧЕСКИ И ЗДРАВО РАССУЖДАЯ а взяли и перетащили  пару блоков тем самым докозали что ПРОСТЫЕ ЛЮДИ могут это зделать

Оффлайн Brcln9301

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #10 : 12 Январь 2010, 12:01:20 »
по дискавори был фильм про египетские пирамиды и вот там они ноглядно показывали как они их двигали и не просто ЛОГИЧЕСКИ И ЗДРАВО РАССУЖДАЯ а взяли и перетащили  пару блоков тем самым докозали что ПРОСТЫЕ ЛЮДИ могут это зделать

Ссылочку в студию)

Оффлайн lyus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 515
« Ответ #11 : 12 Январь 2010, 14:05:20 »
Если честно чувак просто не в теме, я понимаю его, очень тяжело принять крах современной истории, в частности истории древнего Египта, но все факты указывают на это. Если вы посмотрели все фильмы Склярова про Египет, про Мексику. Я думаю вы поймете, что те сооружения что там простроены, не могли быть построеные примитивными майа и древними египтянами, т.к. даже современная техника не может двигать блоки весом по 200 тонн.(пару кранов в мире только есть). Также если вы посмотрите откуда выпиливались эти блоки(египет,мексика,перу), то там вообще современные ученые не понимают как можно было из скалы выпиливать идеальные круги, блоки и т.п. сейчас нету таких технологий. Все эти факты  заставляют задуматься над тем, что до нашей цивилизации, жили какие-то более развитые цивилизации, которые погибли во время потопа , который ориентировочно был , 2-3 лет до нашей эры. Насчет фактов потопа, есть лекции одного американского ученого Кента Ховинда, он там интересно всё объсняет , будет желание посмотрите, так сказать для общего развития :)
Твоими словами - "ссылочку в студию!" :-) Про потоп.
А про Египет - не знаю, Склярова ли я смотрел или нет, но тоже фильм был про Египет, про то, что обычно не показывают на экскурсиях, на картинках и т.п. И это действительно, заставляет задуматься, особенно, когда побываешь рядом, и попробуешь представить, что эти блоки нужно не только передвигать, но и затаскивать наверх, и куча других фактов, почему вдруг резко поменялся вид и размер пирамид, а потом опять вернулся к старому виду. Почему некоторые части, фрагменты ну совсем не вписываются в общую картину... Я не утверждаю, что это не люди делали или какие-то инопланетяне. Но то, что не все так просто, как рассказывается в "общепризнанной истории" - в этом лично я уверен.
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
« Ответ #12 : 12 Январь 2010, 14:24:06 »
Понимаешь какая штука....
Двигать такой блок на самом деле не очень трудно. Другой вопрос: как его впереть на такую высоту?
Вес блока примерно 360 тонн. Не килограмм, а именно тонн. На данный момент техники, способной поднять такой вес, да ещё на такую высоту нет. Это я как человек, постоянно сталкивающийся с грузоподъёмной техникой, говорю.
Второе. Предположим, эти люди строили вспомогательные пандусы и прочие прибабахи. Тогда должны остаться следы.
Ну и под финал. То что показано в фильмах про Мексику, Египет, Боливию не укладывается в наши представления о Древнем Мире - это совершенно однозначно. Там есть несколько моментов про обработку камня, так вот, насколько мне известно, даже сейчас такая чистота обработки сопряжена с огромными затратами и потому чрезвычайно редко применяется, а если судить по приведённым в фильме кадрам, то так обрабатывали чуть ли не камни для мостовой...
Я далёк от мысли, что это строили инопланетяне, но совершенно уверен, что о своей истории, своем прошлом, мы ещё ничего не знаем.
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
« Ответ #13 : 12 Январь 2010, 14:32:49 »
А сколько окружает загадок по месторасположению пирамид ? ... не случайно же  выбрано место.
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн Brcln9301

• Освоился
  • *
  • Спасибо
« Ответ #14 : 12 Январь 2010, 15:18:32 »
Твоими словами - "ссылочку в студию!" :-) Про потоп.
А про Египет - не знаю, Склярова ли я смотрел или нет, но тоже фильм был про Египет, про то, что обычно не показывают на экскурсиях, на картинках и т.п. И это действительно, заставляет задуматься, особенно, когда побываешь рядом, и попробуешь представить, что эти блоки нужно не только передвигать, но и затаскивать наверх, и куча других фактов, почему вдруг резко поменялся вид и размер пирамид, а потом опять вернулся к старому виду. Почему некоторые части, фрагменты ну совсем не вписываются в общую картину... Я не утверждаю, что это не люди делали или какие-то инопланетяне. Но то, что не все так просто, как рассказывается в "общепризнанной истории" - в этом лично я уверен.

Вот ссылка на интересную лекцию Кента Ховинда (известный креационист), не обращай внимания, то что он все время пытается объяснять с точки зрения библии, он просто убежденный евангелист. Но, он достаточно грамотно всё объясняет, есть док-ва потопа, я думаю будет интересно посмотреть эту лекцию для общего развития , так сказать.

http://narod.ru/disk/16827888000/01%20%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%A5%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4%20-%20%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8.avi.html

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #14 : 12 Январь 2010, 15:18:32 »
HashFlare