HashFlare

Автор Тема: Ограничение Закрытого раздела  (Прочитано 2536 раз)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Ограничение Закрытого раздела
« : 27 Январь 2010, 12:12:08 »
Временно доступ к закрытому разделу прекращается, основные причины две:

• Закрытый раздел почти затих - можно сказать впал в спячку и уже продолжительное время. 
  • В открытом доступе информации на порядок больше, чем в закрытом, даже намного больше - это могут подтвердить участники закрытого раздела. Лично я считаю, что ценность открытого намного больше, чем у закрытого.

По поводу его дальнейшей жизни - закрытый раздел остается, материалы остаются, доступ у участников закрытого остается (возможно произведу чистку участников - кто давно не был на форуме и совсем не общается).

Если я увижу, что человек достиг определенного уровня в РА и он делится своими наблюдениями, общается на форуме, то я его автоматически добавлю в закрытый раздел.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
  • Рефералы: 0
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 16:29:38 »
Автоматически лучше не добавлять - иначе у человека есть право взять материалы оттуда и разметить где попало. Новый член должен согласиться с правилами раздела сначала.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 19:05:12 »
Автоматически лучше не добавлять - иначе у человека есть право взять материалы оттуда и разметить где попало. Новый член должен согласиться с правилами раздела сначала.

Ага, согласен - этот момент тоже будет учитываться

Price Action - форум трейдеров

« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 19:05:12 »
HashFlare