HashFlare

Автор Тема: НАЛОГИ.  (Прочитано 8139 раз)

Оффлайн JBr

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 178
  • Рефералы: 0
НАЛОГИ.
« : 30 Январь 2010, 13:33:32 »
Как законно вывести денежку.и заплатить налог на прибыль и что при этом указать в деклорации.
Например вывод осуществляем банковским переводом из за границы на свой счет в России.
По закону нужно уплатить налог на прибыль 13% , а что писать в делорации от куда денежка взялась., тем более если это делать постоянно ,например ежемесячно, то сразу попадаешь под контроль отмывания денег(и не важно какая сумма).
Откликнетесь-  как оформить такую прибыль в деклорации???? ЕЩЕ раз повторяю  только законный метод уплаты налога!!!! и именно таким способом , ведь денежку от брокера прийдется выводить переводом и на л\с .

Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
НАЛОГИ.
« Ответ #1 : 30 Январь 2010, 13:56:03 »
Как законно вывести денежку.и заплатить налог на прибыль и что при этом указать в деклорации.
Например вывод осуществляем банковским переводом из за границы на свой счет в России.
По закону нужно уплатить налог на прибыль 13% , а что писать в делорации от куда денежка взялась., тем более если это делать постоянно ,например ежемесячно, то сразу попадаешь под контроль отмывания денег(и не важно какая сумма).
Откликнетесь-  как оформить такую прибыль в деклорации???? ЕЩЕ раз повторяю  только законный метод уплаты налога!!!! и именно таким способом , ведь денежку от брокера прийдется выводить переводом и на л\с .

Если очень хочется заплатить налоги - проконсультируйся в налоговой. Опиши там вид дохода и т.д. Они подскажут более авторитетно.
П.С. Если не хочешь гемора, - открываешь счет на кипре или в латвии и все операции делаешь через интернет+пластик.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн JBr

• Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 14:24:00 »
Меня интересуют наличные в России,  и денежка на моем счету, а не на кипре. А в налоговой нет консультантов там только принимают декларации.
В нашей налоговой незнают  что ответить, зато знают во что мне обойдется не уплата налогов это они штудируют  на память., они отсылают в фирмы которые знаимаются заполнением  этих деклараций и соответственно и консультируют но все это за денежку.
Я спрашивал у одной фирмы небольшой, так как они ни разу подобными вещами не знаимались то и ответить ничего не смогли., будем искать далее у спецов.
Меня налоги на кипре или еще где за бугром не интересуют, а имеено в РОССИИ

ps\ надеюсь что кто нибудь здесь платит налоги в России и сможет чего нить посоветовать.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 14:39:35 от JBr »
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
НАЛОГИ.
« Ответ #3 : 30 Январь 2010, 14:33:54 »
Меня интересуют наличные в России,  и денежка на моем счету, а не на кипре.

Возможно ты неправильно понял. Один из способов снятия денег со счета в ДЦ - это списание средств на пластиковую карточку Visa/Mastercard (лучше виза). Ты делаешь запрос на снятие, указываешь реквизиты карточки, тебе зачисляют средства на карточку, идешь в банк снимаешь через кассу или банкомат. Я в Украине, но не думаю что в России по другому. При чем тут Кипр?  :az:

Оффлайн JBr

• Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #4 : 30 Январь 2010, 14:41:15 »
Возможно ты неправильно понял. Один из способов снятия денег со счета в ДЦ - это списание средств на пластиковую карточку Visa/Mastercard (лучше виза). Ты делаешь запрос на снятие, указываешь реквизиты карточки, тебе зачисляют средства на карточку, идешь в банк снимаешь через кассу или банкомат. Я в Украине, но не думаю что в России по другому. При чем тут Кипр?  :az:
Ты навернои карту пластик имеешь ввиду забугорнуюю...., иначе это одно и тоже  очем я писал выше
Повторюсь мне не интересно иметь кипрский геморой , мне интересен именно Российский, и Российский пластик.карты.

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #5 : 30 Январь 2010, 14:42:13 »
Повторюсь мне не интересно иметь кипрский геморой , мне интересен именно Российский, и Российский пластик.карты.
Объясни мне пожалуйста где в этом процессе фигурирует Кипр?

Оффлайн JBr

• Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #6 : 30 Январь 2010, 14:46:49 »
Объясни мне пожалуйста где в этом процессе фигурирует Кипр?
во докапался да это не важно кипр или греция, щвейцария, карибы, украина и т.д. неужеле я не понятно высказался.........,
Вроде понятно о чем идет речь..
Меня не интересуют офшоры и заграниые счета, только РОССИЙСКИЕ- и как  правильно оформить - указать в деклорации откуда эта прибыль. чтобы потом не таскали  по налоговым и прочим структурам с доказательствами что это не отмывание денег и т.п и т.д.

Виза или мастеркарт если она опять же Российского банка то хоть со списыайся налог то все равно платить надо, ЕСЛИ Иметирована заграничным банком  то это другое дело., а про другие банки не российские я уже высказался
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 15:00:07 от JBr »

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #7 : 30 Январь 2010, 14:53:56 »
Как законно вывести денежку...
Один из способов снятия денег со счета в ДЦ - это списание средств на пластиковую карточку Visa/Mastercard (лучше виза).
...и заплатить налог на прибыль и что при этом указать в деклорации.
не знаю

Оффлайн JBr

• Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #8 : 30 Январь 2010, 14:57:30 »
раз возникают такие ответы наверно не совсем точно сформулировал вопрос.

-Как правильно оформить налог на прибыль с физ.лиц 13%. в РОССИИ !!!
ЧТО  ИМЕННО ВПИСАТЬ В ДЕКЛАРАЦИЮ???? - Если мы имеем следующую ситуацию.
-Переводим денежные средства с любого заграничного ДЦ банковским переводм на счет в РОССийском банке!!!!
---------------------------
ОФФШОРЫ и прочие страны кроме РОССИИ не обсуждаются совсем.

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #9 : 30 Январь 2010, 14:57:47 »
Ты навернои карту пластик имеешь ввиду забугорнуюю
Да практически в любом банке можно изготовить себе визу классик и с ней работать, у тебя какие то стереотипы или моя твоя не понимать.

П.С. дело в том что если снимать деньгу с карточки, то по закону тоже надо платить налоги :) Не важно каким способом ты выводишь деньги, главное что у тебя есть какие то дополнительные доходы, с которых ты должен платить налоги.

Оффлайн JBr

• Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #10 : 30 Январь 2010, 15:02:25 »
Да практически в любом банке можно изготовить себе визу классик и с ней работать, у тебя какие то стереотипы или моя твоя не понимать.

П.С. дело в том что если снимать деньгу с карточки, то по закону тоже надо платить налоги :) Не важно каким способом ты выводишь деньги, главное что у тебя есть какие то дополнительные доходы, с которых ты должен платить налоги.
мда, наверно вы с пластиковыми картами не работали либо   все структуру не видите- если международная карта ВИЗА была получена в БАНКЕ по месту жительства  а именно в РОССИИ, то и счет на нее открывается имеенно там в России ............................. и соответсвенно все последствия .И так в любой стране карта является собственностью банка и им обслуживается а где банк находится не важно.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 15:09:06 от JBr »

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #11 : 30 Январь 2010, 15:05:56 »
мда, наверно вы с пластиковыми картами не работали либо ...

Дискуссию прекращаю, отвечать больше не буду, слушать не хочешь, разбирайся сам.  :bw:

Оффлайн JBr

• Спасибо
НАЛОГИ.
« Ответ #12 : 30 Январь 2010, 15:13:25 »
раз возникают такие ответы наверно не совсем точно сформулировал вопрос. и ЕЩЕ раз повторюсь.

-Как правильно оформить налог на прибыль с физ.лиц 13%. в РОССИИ !!!
ЧТО  ИМЕННО ВПИСАТЬ В ДЕКЛАРАЦИЮ???? - Если мы имеем следующую ситуацию.
-Переводим денежные средства с любого заграничного ДЦ банковским переводм на счет в РОССийском банке!!!!
---------------------------
ОФФШОРЫ и прочие страны кроме РОССИИ не обсуждаются совсем.
-----------------------------------------------------------
Международная карта выданная в РОССИйском банке имеет счет в этом же банке и при зачислении на нее средств,которые будут являтся пибылью, так же платится налог на прибыль. ОТкрытие счета заграницей и соответственно получение международ. карт типа ВИЗА по этому заграничному счету не обсуждается
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 15:24:04 от JBr »

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
НАЛОГИ.
« Ответ #13 : 30 Январь 2010, 15:50:25 »
JBr, напиши подробный запрос в налоговую письменно они обязаны тебе внятно ответить тоже письменно.

дополнительно в помощь http://www.kf-forex.ru/bb/viewtopic.php?f=20&t=6501

и еще момент... ни в коем случае не давай подробный стейтмент налоговикам, потому что прибыль посчитают по всем профитным сделках (лосей отнимать не станут).
рассчет налога надо делать исходя из суммы поступления на твой р/сч, никакие потери тебе не пойдут в уменьшение налога
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 16:06:36 от Сапёр »
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн login

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 26
  • -Сказали: 53
НАЛОГИ.
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 17:39:45 »
JBr, почитай эту специальную ветку по налогам. Наверняка найдешь ответ.
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=34208

Price Action - форум трейдеров

НАЛОГИ.
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 17:39:45 »
HashFlare