Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Laser Trade  (Прочитано 6662 раз)

Оффлайн Плейшнер

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 30
  • -Сказали: 60
  • Рефералы: 0
Laser Trade
« : 08 Февраль 2010, 19:55:07 »
Laser Trade - программный продукт фирмы Genesis. Через данную торговую платформу Клиентам доступен фондовый рынок США: NYSE, AMEX, NASDAQ, где торгуется более 13.5 тыс. акций известных компаний.

У трейдеров появилась возможность инвестировать свой капитал на американский фондовый рынок. До этого доступ на фондовые биржи США был ограничен либо территориальной удаленностью клиентов, либо необходимостью иметь большой капитал для трейдинга на этих биржах. Теперь каждый желающий может начать интернет трейдинг на американском фондовом рынке с $1000.

Компания Genesis, является ведущим мировым разработчиком торгово-аналитических платформ и технических решений для трейдинга на мировых финансовых рынках. Высочайшая квалификация компании подтверждена крупнейшими финансовыми институтами США — FINRA (Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов) и SIPC (Корпорация защиты фондовых инвесторов), в числе членов которых и состоит Genesis.
Особенности и преимущества Laser Trade

Прямой выход на фондовые биржи США

У трейдеров есть уникальная возможность вести интернет трейдинг на американских биржах в режиме онлайн без чьего-либо посредничества.

Интуитивно-понятный интерфес:

быстрота и надежность;

низкое потребление сетевых и компьютерных ресурсов

простота использования в трейдинге;

гибкость настроек: Laser можно "подстроить" под свой стиль торговли;

удобный пользовательский интерфейс.

Качественные котировки

Разработчикам Laser Trade удалось оптимизировать сервер, поставляющий котировки. Сравнительные тесты Laser и других основных терминалов показывают, что котировки Laser значительно "чище".

Инструменты для комфортного трейдинга:

фильтр акций по различным параметрам;

прямая маршрутизация ко всем ECN, NASDAQ Super Montage, NYSE DOT;

«умная» система маршрутизации приказов;

статистические данные по сделкам;

удобный чат для переписки с другими трейдерами и брокерами;

полная совместимость со стандартными офисными программами и платформами для технического анализа, что позволяет передавать котировки и другую информацию для дальнейшего анализа.

Высокая скорость обновления информации и отправки ордеров на биржи.

Новейшие сервера Intel XEON на которых базируется шлюз платформы, напрямую соединены оптоволоконной линией с ECN-ами, биржами NASDAQ и NYSE, обеспечивая время отклика менее 1 мс. Laser Trade - мощный торговый терминал, имеющий платиновый сертификат NASDAQ. По скорости и надежности Laser является лидирующей торговой платформой среди профессионалов.

Высокоинтеллектуальная система риск-менеджмента, что позволяет вести автоматическую торговлю с оптимальными результатами и избегать, например, катастрофических последствий автоматической торговли.

Автотрейдинг в Laser Trade решен с учетом следующих технологических и функциональных особенностей:

множество видов среды разработки;

быстрое и легкое использование API через C++, VS .NET языки, C и FIX connection;

полная интеграция с Excel для получения котировок, контроля за позициями и заявками;

совместимость с TradeBolt;

возможность контролировать действия своей механической торговой системы прямо из торговой платформы Laser;

настраиваемое управление позволяет ограничить размер позиции, покупательную способность, количество сделок и ожидаемых заявок.

Торговые сервера работают с 8:00 EST (16:00 мск) до 18:30 EST (2:30 мск), предоставляя возможность совершать сделки до открытия и после закрытия основной торговой сессии.

К чему все это? Интересно мне стало попробовать себя на Американской фондовой бирже, торговый терминал пощупать профессиональный - сунулся в инет, а демки у этого Лазера и нет ни где, только инструкции и видео-уроки...

Но... Друзья подсказали, рассказываю и вам...

Заходим на сайт БрокерКредитСервис - у них можно получить демку, сроков не знаю, но узнаю, т.к. написал заявку...  Жмем на кнопку - "Доступ к демо-торгам", заполняем форму и вроде как после звонка менеджера должны предоставить...

Еще один вариант:

Посылаете емэйл на charles{собака}jctradinggroup.com следущего содержания:

заголовок : Laser demo request from ___VASHE IMIA LATINSKIMI BUKVAMI____

Hi!
    My name is: _________
    I would like to try Laser trader demo, Please send me a login and password.

Thank you!
    VASHE IMIA LATINSKIMI BUKVAMI

Не сочтите за рекламу, я долго искал - может кому пригодится... Написал и туда и сюда, как ответят - отпишусь...
  • Не так хорошо с деньгами, как плохо - без них (идиш)...

Оффлайн Плейшнер

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Laser Trade
« Ответ #1 : 08 Февраль 2010, 20:00:39 »
Ну и мануал по терминалу Laser Trade на русском языке...

Оффлайн lyus

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 512
Laser Trade
« Ответ #2 : 08 Февраль 2010, 21:15:35 »
К чему все это? Интересно мне стало попробовать себя на Американской фондовой бирже, торговый терминал пощупать профессиональный - сунулся в инет, а демки у этого Лазера и нет ни где, только инструкции и видео-уроки...

За информацию спасибо! Вот только странно, что для пробы на Американской фонде пришлось так долго искать. В ТОСе демка без проблем, легко и т.п.  Или же хотелось, чтобы сразу с небольшим стартовым капиталом для реала?

PS я не рекламирую ТОС, но интересно, почему именно Laser Trade.
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн Плейшнер

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Laser Trade
« Ответ #3 : 08 Февраль 2010, 21:22:13 »
За информацию спасибо! Вот только странно, что для пробы на Американской фонде пришлось так долго искать. В ТОСе демка без проблем, легко и т.п.  Или же хотелось, чтобы сразу с небольшим стартовым капиталом для реала?

PS я не рекламирую ТОС, но интересно, почему именно Laser Trade.

С ТОСом я еще не до конца разобрался - как инструмент для отбора и анализа акций - ему нет равных (как мне пока кажется), но торговать в нем и это не только мое мнение - жутко не удобно, если не сказать - невозможно, по крайней мере мне не понравилось...

Лазер же считается лучшим профессиональным терминалом для торговли на акциях, отсюда и выбор...  Но это общепринятое мнение - своего пока нет, как демку мне дадут - выскажусь обстоятельнее...
Ps - пробовал терминал от Саксобанка - как плюс - он русифицированный, но графики там ни какие совсем...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 21:25:30 от Плейшнер »

Оффлайн Плейшнер

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Laser Trade
« Ответ #4 : 08 Февраль 2010, 21:24:29 »
Я считаю, что даже 1000 для пробы много - лучше демка, но на условиях, максимально приближенных к боевым... :Vian:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 21:32:12 от Плейшнер »

Оффлайн Плейшнер

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Laser Trade
« Ответ #5 : 08 Февраль 2010, 21:52:47 »
 :bp: Пришло письмо от иностранцев - пишут, что демо будет готово в течении нескольких дней!

Оффлайн lokis

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 223
  • -Сказали: 241
Laser Trade
« Ответ #6 : 10 Февраль 2010, 11:58:36 »
 не проверял но кажется здесь можно оформить демо http://mig-invest.ru/

Оффлайн Плейшнер

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Laser Trade
« Ответ #7 : 10 Февраль 2010, 18:49:42 »
не проверял но кажется здесь можно оформить демо http://mig-invest.ru/

Я пока заказал в 2-х местах, БКС уже ответили... Нашел себе забаву на ближайшую неделю  :)) :)) :))

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1825
  • Рефералы: 8
Laser Trade
« Ответ #8 : 17 Февраль 2010, 09:16:29 »
Ребята из Laser Trade пишут что у них есть демо доступ теперь.

Я удалил их несогласованное рекламное сообщение.

Оффлайн lyus

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 147
  • -Сказали: 512
Laser Trade
« Ответ #9 : 17 Февраль 2010, 12:40:00 »
А линк на Laser Trade где можно найти? Не через БКС.
С уважением,
Леонид (можно просто Лео)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1825
  • Рефералы: 8
Laser Trade
« Ответ #10 : 17 Февраль 2010, 12:41:46 »
А линк на Laser Trade где можно найти? Не через БКС.

Вот ссылки

http://jctradinggroup.ru/

Постоянно обновляющаяся ветка вопросов и ответов : http://forum.smartapple.biz/viewtopic.php?p=1333#p1333