HashFlare

Автор Тема: My morning hate list  (Прочитано 1657 раз)

Оффлайн Ratcat

• Тут недавно
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 1
  • Рефералы: 0
My morning hate list
« : 17 Февраль 2010, 01:40:13 »
Спасибо!
Это первое что приходит мне на ум после недели чтения форума. Узнав на одном из форумов о такой штуке как РА, и решив ее попробовать изучить я набрел на этот форум. Начав с Джеймса (все казалось таким простым) и углубляясь все дальше и глубже в лабиринт трейдинга у меня появилось стойкое ощущение что Квакер, Джеймс, No brain, Sam Saiden... и т.д. пишут об одном и том же, разными словами (разный, а может и одинаковый, взгляд на  рынок). Попытка осмыслить все в целом не приносит ничего а кромя повышения температуры в области предполагаемого места нахождения мозга, и как следствие - головная боль. Огромное желание попробовать ВСЕ и СРАЗУ не оставляет от несформировавшейся торговой системы даже мокрого места, хотя результаты моих начинаний в области торгов все равно улучшились, абсолютное непонимание рынка превратилось в поверхностное понимание, попытки прогнозировать движение даже заканчиваются УСПЕХОМ!! что несколько непривычно для меня... Зато уверенности как небыло так и нету... но это надеюсь поправимо...
В общем спасибо народу что проводит тут время, ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! Остальное зависит только от крепости моих зубов грызущих "гранит" науки торговли, нервной системы, и системы охлаждения мозга.

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
My morning hate list
« Ответ #1 : 17 Февраль 2010, 01:47:59 »
Я тоже тут недавно, второй месяц торгую ПА.
Знаешь, выбери тактику, наберись терпения и все будет в шоколоде)))
Удачи!
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
My morning hate list
« Ответ #2 : 17 Февраль 2010, 08:43:32 »
Остальное зависит только от крепости моих зубов грызущих "гранит" науки торговли
Это точно  :ay:

Price Action - форум трейдеров

My morning hate list
« Ответ #2 : 17 Февраль 2010, 08:43:32 »
HashFlare