Автор Тема: Журнал AndreasBB  (Прочитано 42040 раз)

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
  • Рефералы: 0
Журнал AndreasBB
« Ответ #345 : 16 Декабрь 2014, 16:38:21 »
Всё те же уровни....

,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн Murad

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 11
  • -Сказали: 16
Журнал AndreasBB
« Ответ #346 : 17 Декабрь 2014, 12:30:45 »
Здравствуйте AndreasBB, не расскажите почему не продали от верхних уровней 2475 и продолжали держать покупку даже после нормальнго отката? Пожалуйста какой-нибудь логический ответ, правило какое-нибудь обоснованное, но только не "я так подумал что дальше вверх пойдет" или что-то подобное. Я тоже покупал снизу но закрыл на 2475, открыл оттуда продажу, после отскока вниз закрыл ее и не входил дальше. И мне до сих пор непонятно как многие из здесь присутствующих трейдеров держат свои позиции даже после образование обратного сигнала. Если уровни 2475 не являются нормальными для продажи, то пожалуйста, сформулируйте логически это правило. Я еще не нашел ни одного логического правила по ПА, когда входить и самое главное когда выходить, все так субъективно и не логично. Открыл от ППЗ по свечному паттерну, закрыл по обратному сигналу, вот и все правила. Смотрю на некоторые картинки и вижу что обратных паттернов было до 10 штук, но люди все равно продолжают держать. Неужели все основано только на индивидуальной удаче? 

Оффлайн AntonZimin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 329
  • -Сказали: 352
Журнал AndreasBB
« Ответ #347 : 17 Декабрь 2014, 14:15:35 »
Здравствуйте AndreasBB, не расскажите почему не продали от верхних уровней 2475 и продолжали держать покупку даже после нормальнго отката? Пожалуйста какой-нибудь логический ответ, правило какое-нибудь обоснованное, но только не "я так подумал что дальше вверх пойдет" или что-то подобное. Я тоже покупал снизу но закрыл на 2475, открыл оттуда продажу, после отскока вниз закрыл ее и не входил дальше. И мне до сих пор непонятно как многие из здесь присутствующих трейдеров держат свои позиции даже после образование обратного сигнала. Если уровни 2475 не являются нормальными для продажи, то пожалуйста, сформулируйте логически это правило. Я еще не нашел ни одного логического правила по ПА, когда входить и самое главное когда выходить, все так субъективно и не логично. Открыл от ППЗ по свечному паттерну, закрыл по обратному сигналу, вот и все правила. Смотрю на некоторые картинки и вижу что обратных паттернов было до 10 штук, но люди все равно продолжают держать. Неужели все основано только на индивидуальной удаче?
ИМХО
Все основано на понимании тренда, понимании характера движения цены, уровней, веру в себя и свою систему.
Можно было закрыть 1/2 или 2/3 на 1.2475, можно было перевести в б/у полный лот (как сделали многие) и выйти полностью на 1.2550 ( как сделали многие). Любой из этих способов верный.
Вы ведь заработали)
И какой подойдет именно вам никто не знает.
Ложный пробой, врс, все как обычно.

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
Журнал AndreasBB
« Ответ #348 : 17 Декабрь 2014, 15:39:30 »

http://priceaction.ru/index.php/topic,1189.0.html

Советую погрузить сознание в эту тему. Это первично...уровни вторично...паттерны вообще не смотрятся, после освоения этого вопроса.
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
Журнал AndreasBB
« Ответ #349 : 30 Декабрь 2014, 23:01:45 »

Вот такой вот...евроена...стоит подержать..

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
Журнал AndreasBB
« Ответ #350 : 30 Декабрь 2014, 23:07:43 »
Читаю аНаллитигов по ситуации с евробаксом....но..

плавно приближаемся...приблежаемся....на виклях...