HashFlare

Автор Тема: ОПЦИОНЫ И психология торговли (из подсмотренного)!  (Прочитано 3474 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Я тут увидел что по психологии торговли разговоры идут, также пробегая глазами форум вижу "позволяйте прибыли расти " и что-то еще такого же плана.
Вот ВАМ ответ продавца опционов ->  :ay: Деньги уже получены РАСТИ НЕЧЕМУ!!! Все приехали результат известен!  :bu: Это ли не основа здоровой психики и продуктивной работы? Психо-фактор вообще исключен открыли позицию, занимаетесь расчетом вариантов следующей конструкции(стратегии или ванильного опциона) Не надо кому-то или чему-то "позволять" или "не позволять" одно это уже делает Вас зависимыми! и морально и психически неустойчивыми! Я просмотрел ветки участников, ПОЧТИ все ЕЖЕДНЕВНО находятся на грани психического и физического срыва. То "вышибло" "то рынок ушел от меня" "то выбило на БУ и пошло в другую сторону" Это к после 2-3 лет переименуем форум в http://pan-at.com/phpbb/ Кстати зайдите очень познавательная штука!
НАШ ДЕВИЗ - ОПЦИОНЫ спасут НАЦИЮ от ПСИХИЧЕСКОГО КОЛЛАПСА !!! Пусть все элементы ВАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ будут Детерминированы !!! А деньги лучше иметь заработанными на счету у себя, а не на картинке монитора!

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 539
НАШ ДЕВИЗ - ОПЦИОНЫ спасут НАЦИЮ от ПСИХИЧЕСКОГО КОЛЛАПСА !!! Пусть все элементы ВАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ будут Детерминированы !!! А деньги лучше иметь заработанными на счету у себя, а не на картинке монитора!
Это все красиво замечательно и тд, Вы нам доказали что на продаже опционов можно делать "деньги из воздуха" некоторые попробовали, у кого то получилось, но потом  следует жестокая реальность:

и вот еще что написал Андрей в личке. с его разрешения здесь выкладываю:
"Не дадут они Вам продавать Вот жесткая правда реальностей Так вот не разрешают после кризиса мирового Крупняку то и  то очень тяжело куча вопросов оговорок . Даже если счет откроют и вы что-то продадите они потребуют закрыть иди сделать спред или покрыть опцион все это чтобы снизить риск позиции а так что как я советую продавать не дают суки. Требуют страховой депозит. Вы можете попробовать конечно. После кризиса подходы к риск менеджменту сильно изменились у всех FCM"

то есть все это работает но на практике для физлица это недоступно??? Что делать???  :bw:

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
Требуют страховой депозит.!!???   а можно подробнее что это такое и сколько это  на единицу позиции?
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн JBr

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 111
  • -Сказали: 178
Это все красиво замечательно и тд, Вы нам доказали что на продаже опционов можно делать "деньги из воздуха" некоторые попробовали, у кого то получилось, но потом  следует жестокая реальность:

то есть все это работает но на практике для физлица это недоступно??? Что делать???  :bw:
Все  доступно и все работает, и ни кто вас не держит кроме самих вас, наверно опять же психология. Людям говорят прямо- бери деньги, а они еще кочевряжатся.... странно.
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, а в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни..

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Согласен с предыдущим оратором, ДА работать можно , Но еще раз подчеркну сейчас я реально схватился за голову физикам, за границей вольности обрубают, а скоро будет еще строже, типа чтобы деньги не теряли и кризисов не делали. И все труднее доказывать что ты про. Только надо четко разграничить, если мы говорим о колбасе, когда гоняют фьючи на мини индекс это одно, там все более менее нормально, НО вот с опционами, свопами, форвардами и стратегиями, становиться все труднее.

Но ТЕМА о мозгах и психике, плиз соблюдайте формальности  :bv:  Что по поводу здоровой психики Вы думаете меня интересует исходя из моего поста?

Price Action - форум трейдеров