Подслушано у трейдеров

Автор Тема: Ikon Group  (Прочитано 16468 раз)

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 12
  • Рефералы: 0
Ikon Group
« : 23 Март 2010, 11:45:53 »
Ikon Group

Компания предлгает своим клиентам выгодные условия для торговли на рынках валют, металлов, фьючерсов, опционов и CFD с беспрецедентной ликвидностью и решениями по управлению рисками. Имеет хорошую репутацию в NFA(регистрационный номер 0327622) и CFTC, кроме того является одним из ведущих маркет мейкеров на NASDAQ / PHLX. В группу компаний входят: Ikon GM, Ikon FX NZ а также Ikon Capital.

* Низкие спреды на основные валютные пары.
* Non-Dealing Desk без вмешательства диллера.
* Отсутствие проскализывания, высокая скорость исполнения ордеров.
* Кредитное плече от 1:300 (на депозит до $20 000) до 1:100 (на любой депозит).
* Возможность торговли микро лотами (0,01).
* Торговля неконвертируемыми валютами, в том числе и рублем (USDRUB, USDINR и т.д.).
* Хранение средств клиентов на сегрегированных банковских счетах в крупнейших банках мира.
* Возможность торговать валютными фьючерсами на NASDAQ(минимальный лот 0,1).
* PAMM и MAM счета.
* Доступ к межбанковской ликвидности через Currenex.
* Уникальная платформа для торговли валютными опционами

С радостью ответим на все ваши вопросы :)

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Ikon Group
« Ответ #1 : 23 Март 2010, 13:55:28 »
Ikon Group
* Возможность торговать валютными фьючерсами на NASDAQ(минимальный лот 0,1).
Возможно это ошибка? NASDAQ это вроде фондовая биржа, откуда валютные фьючерсы? Может вы имели ввиду CME?
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Ikon Group
« Ответ #2 : 23 Март 2010, 15:31:53 »
Возможно это ошибка? NASDAQ это вроде фондовая биржа, откуда валютные фьючерсы? Может вы имели ввиду CME?

вот тут глянь http://ru.ikonfx.com/Nasdaq_Omx/About.html

я вот насчет лотов не понял,как фьюч и 0.1 лота???
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #3 : 24 Март 2010, 05:12:47 »

Все верно! валютные фьючерсы на NASDAQ :) вот оффициальный пресс релиз http://ir.nasdaqomx.com/releasedetail.cfm?ReleaseID=417441
Если я не ошибаюсь, то пока такое может предложить только Ikon Group ... Не так давно Мы заключили партнерское соглашение с NASDAQ и теперь у наших клиентов появилась возможность торговать валютными фьючерсами на этой бирже напрямую.

Про 0,1 отвечу сразу ... имеется ввиду контракт в 10000 единиц )) кому это интересно, можете попробовать скачать демо версию платформы и посмотреть поближе что и как ) http://ikonfx.com/account/Ikon-nfx-demo.aspx

Оффлайн powerlexus

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 155
  • -Сказали: 538
Ikon Group
« Ответ #4 : 24 Март 2010, 08:47:18 »
* Доступ к межбанковской ликвидности через Currenex.
Есть ли возможность торговать микролотами 0,01 лота?
Есть ли возможность ставить лимитный ордер внутри спреда и измениться ли спред если я поставлю лимитник внутри спреда?
Можно ли выводить средства на карточку?
На сайте также не нашел есть ли комиссии при торговле на каренекс?

Спасибо

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
Ikon Group
« Ответ #5 : 24 Март 2010, 08:54:35 »
Все верно! валютные фьючерсы на NASDAQ :) вот оффициальный пресс релиз http://ir.nasdaqomx.com/releasedetail.cfm?ReleaseID=417441
Если я не ошибаюсь, то пока такое может предложить только Ikon Group ... Не так давно Мы заключили партнерское соглашение с NASDAQ и теперь у наших клиентов появилась возможность торговать валютными фьючерсами на этой бирже напрямую.

Про 0,1 отвечу сразу ... имеется ввиду контракт в 10000 единиц )) кому это интересно, можете попробовать скачать демо версию платформы и посмотреть поближе что и как ) http://ikonfx.com/account/Ikon-nfx-demo.aspx

наждаку не дает покоя виимо чикаго (сме)  с их обьемами и очевидно заработками  :))
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #6 : 24 Март 2010, 10:37:54 »
Есть ли возможность торговать микролотами 0,01 лота?
Есть ли возможность ставить лимитный ордер внутри спреда и измениться ли спред если я поставлю лимитник внутри спреда?
Можно ли выводить средства на карточку?
На сайте также не нашел есть ли комиссии при торговле на каренекс?

Спасибо

Здравствуйте.
Микролотами можно торговать только на платформах Турбомета(МТ4) и Мега.
Внутри спреда нельзя, только за его пределами
Средства выводим на банковские счета клиентов. если карта к этому счету, то тогда конечно да.
Комиссия на Currenex сейчас сотавляет $15 на 1 миллион. Но для крупных инвесторов комиссия может быть снижена (в зависимости от объемов) сейчас мы запустили обновленную версию сайта, скоро там появится вся информация по комиссиям

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 853
Ikon Group
« Ответ #7 : 24 Март 2010, 11:44:54 »
Спасибо за новость. А в чем отличие этих фьючерсов от торгуемых в Чикаго? Интересно просто.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #8 : 25 Март 2010, 07:50:14 »
Спасибо за новость. А в чем отличие этих фьючерсов от торгуемых в Чикаго? Интересно просто.

Отличие от фючерсов чикаго: в объеме: СМЕ - 100 000, Nasdaq - 10 000, марже, сессиям ... думаю что скоро всю информацию по этим продуктам мы выложим на нашем русскоязычном сайте :)

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Ikon Group
« Ответ #9 : 25 Март 2010, 08:17:26 »
На сме тоже микрофьючи есть,но совершенный неликвид или я че-то недопонял?
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 235
Ikon Group
« Ответ #10 : 25 Март 2010, 08:57:00 »
Доброго времени суток!

Вопрос такой к Константину: есть ли различия в ценах на опционы для разных объемов сделкис/чета? Я не имею ввиду спред, именно цены
Продаю опционы... ;)

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #11 : 26 Март 2010, 09:45:02 »
Нет, разницы в цене не будет.

Оффлайн avt723048

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 6
  • -Сказали: 32
Ikon Group
« Ответ #12 : 27 Март 2010, 20:02:18 »
Константин, подскажите. Когда я захожу в раздел "Открыть счет" - предлагается на выбор Ikon Capital, Ikon FX NZ и Ikon FX. В чем заключаются принципиальные различия для торговлие опционами?

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #13 : 30 Март 2010, 11:39:52 »
Здравствуйте, извините что долго не отвечал ... У всех трех компаний разно регулирование, После открытия Ikon Capital клиенты восновном выбирают между ним и Ikon GM, так как не всем нравится NFA .... при торговле опционами особой разницы нет ... восновном это для тех кто занимается форексом. Например, работая через США вы не можете откравать позиции на покупку и продажу по одному инструменту в одно и то же время - позиция будет закрыта ... также в сша действует FIFO ... При работе через великобританию таких ограничений нет ... + великобритании более высокое кредитное плече. Также это влияет на то в каком банке ваши средства будут находиться :)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Ikon Group
« Ответ #14 : 04 Апрель 2010, 10:32:56 »

Константин, у Вас хорошая компания, зачем Вы ее все время дискредитируете?  Вы все время, хочется сказать грубо, но мягко говоря, врете! Говорите правду, она не страшная она просто ЕСТЬ. Основное правило, которое должны соблюдать все регулируемые компании – это объективное и полное информирование клиента о компании, а то Вы так под монастырь головную контору подведете.

Доступ ко ВСЕМ Американским биржам в том числе и к NASDAQ PHLX оказывают более 130 брокеров по всему миру!
Вот список членов Nasdaq http://www.nasdaqtrader.com/dynamic/SymDir/mpidlist.txt

НО  ВЫ постоянно НЕТОЧНЫ на NASDAQ PHLX торгуются FX OPTIONS, А вот на NASDAQ NFX как раз и торгуются фьючерсы на валюты).

Далее IKON подписал с NASDAQ простое соглашение о маркетинговой поддержке и продвижения продуктов биржи оно НИ к чему не обязывает и преимуществ ни Вам , ни клиентам не дает! А «напрямую» Вы предлагаете делать сделки, не потому что ВЫ заключили соглашение, а потому что ВЫ как и все брокеры обеспечиваете электронный доступ на Американские биржи.
IKON вообще НЕ имеет никакого прямого отношения к NASDAQ, Во первых  Ikon это NON CLEARING FCM, то есть работает через clearing  FCM, то есть он не может с NASDAQ иметь прямых отношений до тех пор пока не переквалифицируется,
IKON также, не член биржи, вот они все тут
 http://www.nasdaqtrader.com/Trader.aspx?id=membership_nfx
а еще в файле, который я приложил.

Хотя членство стоит копейки вот цены последних сделок за одно биржевое место:
NFX Seat Prices
Bid: $500
Offer: $2,000
Last Contracted Sale: $800 on 10/20/09
 А это ссылка  http://www.nasdaqtrader.com/Trader.aspx?id=membership_nfx

Теперь об инструментах НЕ честно людей тянуть туда, где нет ликвидности и вообще активности НОЛЬ!  Это не профессионально, Вы же хотите, чтобы клиенты были с Вами долго?

Вот последняя статистика по опционам на валюты

Total PHLX World Currency Options Volume:       817    Last update: as of 04/01/2010 17:51

А это фьючерсы на NASDAQ NFX на последнюю торговую дату

Name      Trade Volume   Open Interest   Change in Open Interest   

Exchange
 Total          21                  270                   21   

Многие биржи предпринимали попытки добавления новых продуктов и не только на FX НО появления продукта еще не означает что он раскрутится и наберет ликвидность и будет интересен сообществу. Когда появились mini S&P, mini Russell вначале 90-х, то биржа CME прилагала серьезные усилия по раскрутке и долго контракты были мертвыми. Но это удачный пример, история знает больше неудачных примеров новых продуктов. Посмотрим, что будет с этими новыми продуктами через год, полтора, тогда видно будет Начинающим клиентам НЕЛЬЗЯ подсовывать мертвые рынки, чем плох CME? Даже на ICE валютные фьючерсы полумертвые, хотя они им достались после слияния с NYBOT и существуют достаточно давно!