HashFlare

Автор Тема: Ikon Group  (Прочитано 17494 раз)

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 55
  • -Сказали: 235
  • Рефералы: 0
Ikon Group
« Ответ #15 : 07 Апрель 2010, 19:20:16 »
Нет, разницы в цене не будет.

именно поэтому спрашиваю - почему?
ниже на картинках слева демо, справа в то же самое время реал

евробакс

золото

после того, как на реале я открыл сделку по предложенной цене, текущая стоимость опциона тут же стала равной той, что на демо (на демо бид был 14, на реал 5. в окне открытых позиций цена моего проданного опциона, то есть акс, стала равна 24, что означало бид 14). Может быть, мне не повезло и цена опциона тут же выросла, но второй раз мне пробовать пока неохота.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 19:28:45 от Silem »
Продаю опционы... ;)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
Ikon Group
« Ответ #16 : 07 Апрель 2010, 21:54:02 »

А Все спрашивают почему мы так долго не открываемся и так долго ведем переговоры с клиринговыми домами Вот поэтому чтобы потом потеря клиентских денег могла произойти ТОЛЬКО из-за неудач в трейдинге, а не из-за проблем с инфраструктурой и обманом.

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Ikon Group
« Ответ #17 : 11 Апрель 2010, 05:59:58 »
А Все спрашивают почему мы так долго не открываемся и так долго ведем переговоры с клиринговыми домами Вот поэтому чтобы потом потеря клиентских денег могла произойти ТОЛЬКО из-за неудач в трейдинге, а не из-за проблем с инфраструктурой и обманом.

А кто мы?Сразу извиняюсь за неосведомленность..вебинары ваши еще не смотрел,так как не до опционов пока,поэтому не в курсе))Но очень интересно.
И перед Константином тоже сорькаю)))
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #18 : 11 Апрель 2010, 06:50:28 »
А кто мы?Сразу извиняюсь за неосведомленность..вебинары ваши еще не смотрел,так как не до опционов пока,поэтому не в курсе))Но очень интересно.
И перед Константином тоже сорькаю)))
Тогда мне трудно говорить

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Ikon Group
« Ответ #19 : 11 Апрель 2010, 07:28:01 »
ясно,тогда дайте линк что посмотреть в первую очередь,что б быть в теме))
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 07:34:27 от Slepoi snaiper »
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #20 : 14 Апрель 2010, 15:34:26 »
Константин, наверное, постеснялся ответить на заданные в ветке вопросы. жаль... Мог бы прояснить ситуацию, мож мой английски в разговоре с ТП был никакой и я все понял неправильно :)
Продаю опционы... ;)

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 12
Ikon Group
« Ответ #21 : 15 Апрель 2010, 12:11:39 »
Константин, наверное, постеснялся ответить на заданные в ветке вопросы. жаль... Мог бы прояснить ситуацию, мож мой английски в разговоре с ТП был никакой и я все понял неправильно :)

Прошу прощения за задержку в ответе. Константин не стесняется ответить на ваши вопросы ... просто я был в отпуске. Как же это хорошо отдохнуть от форекса, опционов и т.д :)
Теперь по делу - я не правильно понял ваш изначальный вопрос ... извеняюсь. Я говорил только про реальные счета - на них цены для разных объемов одинаковые. Но цены на демо отличаются от цен на реальном счете ... еслм вы спросите - почему? то ответ будет простой - демо это демо а реальный счет это реальный.

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #22 : 15 Апрель 2010, 12:25:51 »
Теперь про Насдак - спасибо and0001, что вы потрудились найти всю эту информацию и поделилесь ей с нами. Я прекрасно знаю что и где торгуется и что валютными фьючерсами занимается NFX. Не думаю что вы компетентны судить о наших отношениях с Насдаком ... у нас партнерское соглашение и мы не являемся членами так как это нам не нужно.  По продукту - да тут я с вами полность согласен, продукт новый ... ликвидностью он не блещет, но некоторые люди начинают им пользоваться ... кому то это интересно ... и мы никого никогда не тянем! мы предлагаем выбор своим клиентам ... и доступ к широкому выбору продуктов ... а решение ползоваться продуктом или нет - клиеты уже принемают сами.

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #23 : 16 Апрель 2010, 23:09:48 »
Теперь про Насдак - спасибо and0001, что вы потрудились найти всю эту информацию и поделилесь ей с нами. Я прекрасно знаю что и где торгуется и что валютными фьючерсами занимается NFX. Не думаю что вы компетентны судить о наших отношениях с Насдаком ... у нас партнерское соглашение и мы не являемся членами так как это нам не нужно.  По продукту - да тут я с вами полность согласен, продукт новый ... ликвидностью он не блещет, но некоторые люди начинают им пользоваться ... кому то это интересно ... и мы никого никогда не тянем! мы предлагаем выбор своим клиентам ... и доступ к широкому выбору продуктов ... а решение ползоваться продуктом или нет - клиеты уже принемают сами.
Некомпетентно людям врать и говорить полную фигню, я конечно не компетентен но 50 лямок грина под управлением, а Вы такой компетентный говорите цена НЕ зависит от объема сделки - ПОЛНАЯ Х..НЬ - ЗАВИСИТ! ВСЕГДА ЗАВИСЕЛА и БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, из Ваших слов я делаю один вывод Вы НИКОГДА НЕ торговали, а рядом стояли да и все!
Речь шла в вопросе к Вам НЕ о том что цены разные на демо и реальном счете, а о том, что идет тупой развод - декларируется, что цены с демо одинаковые, в реале показывают одни цены, после запроса дают другие, хуже, после сделки переставляют опять на те что были, то есть хорошие, которые человек видел до сделки, Это банальный козлинский брокеридж (это мы некомпетентные так это называем между собой). И Вы НИКАК не сможете оправдать это, НИ волатильность, НИ цена, НЕ МОЖЕТ измениться за 10 секунд, Я бы на месте Salema взял распечаточки, и послал в NFA to arbitration, не уверен что квалификации Salema (Не в обиду) хватит доказать NFA что его дурят, НО Ikon ВСТРЯХНУТ, ой как не любят сейчас, после кризиса, регуляторы Америки всякие внебиржевые сделки(ОТС) да еще со словом Foreign exchange, я бы на месте Ikon сделал сервис более честным и дружественным к клиенту. ИБО я вместе с Salemom заходил на его счет, реальный! и видел как ответ на запрос котировки поступает через 25 и 35 минут. Еще нужно комментировать?

Alexthelight: Подправил резкое выражение
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 21:14:37 от Alexthelight »

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #24 : 20 Апрель 2010, 12:22:48 »
Конечно я не так опытен в торговле опционами, как болшинство пользователей этого форма, но я понимаю о чем я говорю, и мне не важно сколько у кого там "лямок" .... Теперь вернемся к цене опциона ... если 1 лот =X, то 10 лотов = 10Х...
По поводу скорости получения котировок я полностью с вами согласен - 25 и 35 минут слишком долго ... обычно котировки поступают значительно быстрее. Если у клиента возникают такие проблемы - то он может напрямую связаться с диллерами которые эти котировки подают ... для этого есть чат, который встроен в платформу. Сотруники нашей компании с радостью помогут решить этот вопрос. Сервис Ikon является максимально чистым и дружественным по отношению к клиенту ... и мы всегда прилагаем максимум усилий чтобы решить любые появляющиеся вопросы. Давайте уже перейдем от неготива  к позитиву и будем нормально общаться, как и полагается взрослым людям :) Лично мне очень интересны ваши методы торговли и я постараюсь ознакомится с вашими вебинарами в свободное время :)

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #25 : 20 Апрель 2010, 19:13:54 »
Конечно я не так опытен в торговле опционами, как болшинство пользователей этого форма, но я понимаю о чем я говорю, и мне не важно сколько у кого там "лямок" .... Теперь вернемся к цене опциона ... если 1 лот =X, то 10 лотов = 10Х...
По поводу скорости получения котировок я полностью с вами согласен - 25 и 35 минут слишком долго...

обычно не менее двух минут приходится ждать.
и на вопрос в чате - почему, - следует ответ: это проблемы с вашим каналом связи, мы ни при чем. При этом, в то же самое время на демо я успеваю сделать по 5 запросов, ответ приходит моментально.
мне кажется, что брокер не любит дальние опционы вне денег, потому и тянет время как только это возможно.

ну реальная ситуация: запросил котировку по серебру колл 21. больше 10 минут тишина (мы с Андреем общались в чате тогда). написал в техподдержку, ответили: сам виноват. Отменил запрос, еще раз послал. тут же пришла котировка, но просто смешная.
Продаю опционы... ;)

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #26 : 20 Апрель 2010, 19:21:46 »
вот только что
22:18:20 - запрос на котировку принял дилер: Dealer's quoting the request...
22:23:50 - пришел ответ: серебро июньский колл 21 за 250 долл при марже 1800 долл.
пять с половиной минут. это еще нормально :)
Продаю опционы... ;)

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #27 : 21 Апрель 2010, 11:11:14 »
обычно не менее двух минут приходится ждать.
и на вопрос в чате - почему, - следует ответ: это проблемы с вашим каналом связи, мы ни при чем. При этом, в то же самое время на демо я успеваю сделать по 5 запросов, ответ приходит моментально..........
На демо котировки поступают автоматически а на реальных счетах диллеры дают их вручную. поэтому есть разница в скорости исполнения.  Только что общался с дилерами ... говорят что вы запрашиваете довольно много котировок и утверждают, что подают их вам как только получают запрос :)

Оффлайн Silem

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #28 : 21 Апрель 2010, 12:58:18 »
На демо котировки поступают автоматически а на реальных счетах диллеры дают их вручную. поэтому есть разница в скорости исполнения.  Только что общался с дилерами ... говорят что вы запрашиваете довольно много котировок и утверждают, что подают их вам как только получают запрос :)

примерно такой ответ дали мне и в чате (по поводу скорости исполнения), потому неудивительно. мой канал в 8 мбит слишком узкий для того, чтобы протолкнуть быстро несколько кб запроса к дилеру, а потом получить их обратно.
и еще - "Много" - это сколько? 5? 10? 100 запросов? в минуту? час? день? :)
в регламенте есть такой термин?

я запрашиваю их только по одной причине - как еще я могу узнать цену сделки? если она меня не устраивает по соотношению цена/маржа - я сделку не делаю

Я понимаю, если бы цены были прозрачны и понятны. Но они как в черном ящике, не сделав запроса принять торговое решение просто невозможно.

сделка могла быть совершена вчера по серебру (пример, который я приводил), но при цене хотя бы от 350 долл. 250 меня не устроило.
Продаю опционы... ;)

Оффлайн konstantin.ikon

• Активные
  • *
  • Спасибо
Ikon Group
« Ответ #29 : 21 Апрель 2010, 13:20:30 »
примерно такой ответ дали мне и в чате (по поводу скорости исполнения), потому неудивительно. мой канал в 8 мбит слишком узкий для того, чтобы протолкнуть быстро несколько кб запроса к дилеру, а потом получить их обратно.
и еще - "Много" - это сколько? 5? 10? 100 запросов? в минуту? час? день? :)
в регламенте есть такой термин?

я запрашиваю их только по одной причине - как еще я могу узнать цену сделки? если она меня не устраивает по соотношению цена/маржа - я сделку не делаю

Я понимаю, если бы цены были прозрачны и понятны. Но они как в черном ящике, не сделав запроса принять торговое решение просто невозможно.

сделка могла быть совершена вчера по серебру (пример, который я приводил), но при цене хотя бы от 350 долл. 250 меня не устроило.
Только что разговаривал с одним из пользователей этого форума у которого также реальный счет в нашей компании .... я спросил сколько времени занимает получение котировки и получил такой ответ - "чуть более полуминуты" ... так что не думаю что это проблема с нашей стороны ...

Price Action - форум трейдеров

Ikon Group
« Ответ #29 : 21 Апрель 2010, 13:20:30 »
HashFlare