Автор Тема: Теперь у МЕНЯ есть мнение по "биржевому недоразумению"  (Прочитано 2032 раз)

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
После ночного решения о более чем 900 миллиардном поддержание евро все индексы рванули по 400 пунктов и вырастут еще больше более чем понятно, потом будет эйфория, что все супер потом масса подтянется еще разгонят, НО до этого в тихий день все упало, fat finger это конечно хорошее объяснение для НИХ, НО для Нас скажу что это блин очень большие деньги и очень большие люди+очень большие деньги еще раз(намерено не пользуюсь словом политика, ибо нет ее тут). Все п..т но уровень разный - не надо забывать что и на таком читай транснациональном уровне, тоже воруют. 

Оффлайн Relrin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 584
  • -Сказали: 384
После ночного решения о более чем 900 миллиардном поддержание евро все индексы рванули по 400 пунктов и вырастут еще больше более чем понятно, потом будет эйфория, что все супер потом масса подтянется еще разгонят, НО до этого в тихий день все упало, fat finger это конечно хорошее объяснение для НИХ, НО для Нас скажу что это блин очень большие деньги и очень большие люди+очень большие деньги еще раз(намерено не пользуюсь словом политика, ибо нет ее тут). Все п..т но уровень разный - не надо забывать что и на таком читай транснациональном уровне, тоже воруют.
Хорошие мысли, но я думаю, что сначало будет еще одна пробежка к минимуму от 2008 года, а после уже твой вариант развития мысли. поскольку уже несколько раз стараемся протестировать минимум...  :bm:
Никого не слушай, ППЗ да Railgun юзай!...:D

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Да блин при чем тут минимумы и пробежки  -вот в чем разница почему один зарабатывает а другой теряет, я Вообще говорил не об этом пробежка минимум максимум я про факт - "почему" а не как срубить немного денег. Если все время думать как заработать НИКОГДА ни..а не заработаете.

Оффлайн Relrin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 584
  • -Сказали: 384
Если все время думать как заработать НИКОГДА ни..а не заработаете.
Не очень согласен с этим высказыванием... Думать всетаки надо, когда торгуешь. А торговля от балды ни к чему хорошему не приведет...
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 13:32:09 от Relrin »
Никого не слушай, ППЗ да Railgun юзай!...:D

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Не очень согласен с этим высказыванием... Думать всетаки надо, когда торгуешь. А торговля от балды ни к чему хорошему не приведет...
:))
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
А о каком недоразумении разговор? я что то не понял...скудоумен ацко... :})
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн lokis

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 223
  • -Сказали: 241

я думаю это проба так сказать и скорее всего будет повторяться в еще более жестоком варианте...поражает масштаб и красота исполнения...

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
А о каком недоразумении разговор? я что то не понял...скудоумен ацко... :})
Парень в рынке :bu:

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
Андрей, ну я же не профи,как Вы :)...можно сказать что и не в теме. А Вы как заинтригуете колоритными названиями своих тем...а потом ничего не хотите пояснить :( Я чичас создам тему ,,биржевое недоразумение-что же это?,, или ,,а есть ли оно, недоразумение биржевое?,,
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
Андрей, ну я же не профи,как Вы :) ...можно сказать что и не в теме. А Вы как заинтригуете колоритными названиями своих тем...а потом ничего не хотите пояснить :( Я чичас создам тему ,,биржевое недоразумение-что же это?,, или ,,а есть ли оно, недоразумение биржевое?,,
Ну я думал тут типа все в ACTION  :bv:  видно не все ...........

Price Action - форум трейдеров