HashFlare

Автор Тема: Wild Bear - Мы продаем опционы!  (Прочитано 9333 раз)

Оффлайн Wild Bear Capital

• Мы Продаем Опционы!
  • Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 5
  • Рефералы: 0
Wild Bear - Мы продаем опционы!
« : 21 Май 2010, 03:13:32 »
 Wild Bear Capital – это команда профессионалов с более чем 20 летним опытом, который позволяет нам глубоко понимать финансовые рынки и потребности клиентов. WBC английская компания, с представительством в России, также в США.
Wild Bear Capital - это опытная команда профессионалов, исторически работающая на рынках деривативов, управляя активами, или создавая сложные финансовые продукты. Стремясь удовлетворить свои потребности в области исполнения сделок "execution",  Мы постоянно сталкивались с тем, что решения, предлагаемые нам, не удовлетворяли всем нашим запросам. С годами, Мы выработали требования, которым должны были удовлетворять наши контрагенты и создали решение, которое стало отвечать нашим запросам.
Мы продаем опционы – предлагаем нашим клиентам торговать самостоятельно или воспользоваться  управляемыми счетами или покупкой структурированной ноты.
Для ритейл клиентов Мы предлагаем Vision Financial Markets в качестве клирингового FCM. (Регуляции и членства NFA, CFTC, FINRA, SIPS)
Четыре уровня защиты средств клиентов, размещаются на сегрегированных счетах, отдельно от средств брокера (368 млн.  долл. на сегрегированных счетах по последним отчетам CFTC)
Защита в рамках SIPC на рынках акций до 500 000 долл. США
Страхование клиентских средств компанией Lloyds London  до 4,5 млн. долл. На каждого клиента
Уникальный клиринговый дом Самостоятельно клирингует на 2-х рынках фьючерсов и опционов и на рынках акций, облигаций и опционов на них.
Член всех крупнейших мировых бирж, прямой доступ электронный + pit

Технологии

Высокоскоростной доступ на все мировые биржи через инфраструктуру Rithmic  - отсутствие промежуточных электронных сетей - ПОМНИТЕ ZenFire Использует Rithmic для доставки ордеров !!!!!!!!!!!
8 Торговых платформ
Rtrader  - Сверх скорость ! Вы всегда первый на биржах!
NinjaTrader – графики, системы, низкая цена владения, при использовании для анализа и тренировки БЕСПЛАТНО!
Vision QST – Выбор CME Group  - Выбор Wild Bear!
StrategyRunner – тысячи торговых систем!
CQG – скорость + низкие затраты!
Vortex MT – НОВИНКА! Все в одном графики +торговый терминал+анализ! БЕСПЛАТНО!
RealTick – все известные рынки, НО лучше всего АКЦИИ и ОПЦИОНЫ на них!
eSignal – мощный анализ, тысячи систем и индикаторов, НО главное все же анализ!
Для активных трейдеров наличие API  по всем платформам
Для активных трейдеров содействуем в получении электронного членства на всех биржах, входящих в CME Group, для снижения биржевых и клиринговых комиссий до 3 раз!

Forex

Биржевой Forex  на CME – МИНИ, микро  и полные фьючерсные контракты !

На активных рынках ОТСУТСТВИЕ спредов + опционы (для гибкого управления позицией) !+ Биржевые гарантии и гарантии в рамках регулирования!
Фьючерсные Мини контракты на Золото и Серебро + ОПЦИОНЫ
Снижение маржинальных требований для внутридневных трейдеров
Комиссионные вознаграждения индивидуально для каждого клиента
Для клиентов бесплатно Аналитика от 3 независимых компаний   + новостной портал
Бесплатно Котировки, графики, анализ погоды для торгующих на сельскохозяйственных рынках
Уникальная электронная система отчетности о торговле, реального времени – профессиональный бэк офис!
Wild Bear – представляет собственную аналитику, опционные стратегии сопровождение клиентской торговли.
Собственный деск в США и России, плюс деск Vision  для  экстренных случаев
Собственные трейдеры в ПИТЕ (pit traders)
круглосуточную техническую поддержку

Особые условия для IB и Управляющих активами, также предлагаем франшизу в регионы под маркой «Мы продаем Опционы» Вы можете представлять услуги компании и ее финансовые продукты.
На данный момент в России нет предложений финансовых нот с защитой капитала, в основе которых лежали бы дисперсионные стратегии и сложные опционные комбинации. 
Мы рады видеть Вас с любыми вопросами

PS. Мы установили отношения с Vision решая главную задачу - обеспечить возможность для наших клиентов ПРОДАВАТЬ любые опционы на любых рынках фьючерсов и акций. Если Вам необходимо решить более сложную задачу - ВЫ банк, фонд, крупный инвестор, то у нас имеются многолетние отношения с Ведущими банками Мира №1, №2, №3, №5, №7 И Вы сможете хеджировать внебиржевые экспортные и импортные поставки нефти, промышленных металлов, сельхозпродукции открывать долгосрочные свопы, форварда и тп Мы проведем для Вас любые операции на LME и Шанхайской бирже и на рынках Фрахтовых ставок и Промышленных атмосферных выбросов. Каждый инструмент в бизнесе(Vision) служит для своих целей. Мы решим Вам любую задачу!   
тел.: + 44 20302 64920
 skype: wildbeartradinge-mail: info@wildbearcapital.com web: http://www.wildbearcapital.com

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 04:55:31 »
цитата с вашего сайта  "До того как представить цены на наши услуги отметим - если Клиент хочет много и активно торговать и мы это увидим по отчетам первого месяца, мы вернем комиссии начального уровня, уплаченные им в предыдущем месяце и сделаем перерасчет. Мы незнакомы с Вами, до тех пор пока Вы не начнете торговать, поэтому устанавливаем этот уровень первоначальных комиссий."

хотелось бы несколько прояснить этот момент,на что может рассчитывать трейдер торгующий фьюч внутри дня,совершая в среднем 3 трейда в сутки,объемом 2-5 контрактов(валюты,мини насдак и руссел,шатц и бобл)?

P.S.поставил Vision QST,пришел на мыло пароль-отзыв,но войти не могу...пишет юзер нот фаунд или бэд пароль,в чем может быть дело?введено все верно,когда регистрировал демо,фамилию писал по русски.

Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
« Ответ #2 : 21 Май 2010, 06:25:33 »
цитата с вашего сайта  "До того как представить цены на наши услуги отметим - если Клиент хочет много и активно торговать и мы это увидим по отчетам первого месяца, мы вернем комиссии начального уровня, уплаченные им в предыдущем месяце и сделаем перерасчет. Мы незнакомы с Вами, до тех пор пока Вы не начнете торговать, поэтому устанавливаем этот уровень первоначальных комиссий."

хотелось бы несколько прояснить этот момент,на что может рассчитывать трейдер торгующий фьюч внутри дня,совершая в среднем 3 трейда в сутки,объемом 2-5 контрактов(валюты,мини насдак и руссел,шатц и бобл)?

P.S.поставил Vision QST,пришел на мыло пароль-отзыв,но войти не могу...пишет юзер нот фаунд или бэд пароль,в чем может быть дело?введено все верно,когда регистрировал демо,фамилию писал по русски.
Мне кажется так было бы корректно к создателям форума технические вопросы писать на ящики компании или задавать их в чатах скайпах и тп ибо форум РА НЕ планировался нами как место общения с клиентами это же очевидно. Но я отвечу для первых клиентов :)
Все дело в фамилии ее надо писать латиницей так как из нее формируется логин(вообще странно как Вам пришла эта мысль в голову заполнить по русски? смайл напрашивается)
Касательно комиссий Не все сэр указали для предложения Вам цены - основной момент какой платформой будете пользоваться ибо там есть routing fees обязательно и почти все берут месячную плату. Поэтому выберете сначала платформу, НО есть у нас предложение для старта В независимости от того какую платформу Вы выберете 10$ RT ВСЕ включено комиссии биржи, клиринга, брокера, NFA, routing fees, короче ВСЕ. Это очень удобно для начала работы. Конечно это при условии что ВЫ торгуете сами и нас не о чем кроме поддержки не спрашиваете. И как я сказал если Вы расторгуетесь мы пересчитаем комиссии

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 07:17:01 »
Мне кажется так было бы корректно к создателям форума технические вопросы писать на ящики компании или задавать их в чатах скайпах и тп ибо форум РА НЕ планировался нами как место общения с клиентами это же очевидно. Но я отвечу для первых клиентов :)
Все дело в фамилии ее надо писать латиницей так как из нее формируется логин(вообще странно как Вам пришла эта мысль в голову заполнить по русски? смайл напрашивается)
Касательно комиссий Не все сэр указали для предложения Вам цены - основной момент какой платформой будете пользоваться ибо там есть routing fees обязательно и почти все берут месячную плату. Поэтому выберете сначала платформу, НО есть у нас предложение для старта В независимости от того какую платформу Вы выберете 10$ RT ВСЕ включено комиссии биржи, клиринга, брокера, NFA, routing fees, короче ВСЕ. Это очень удобно для начала работы. Конечно это при условии что ВЫ торгуете сами и нас не о чем кроме поддержки не спрашиваете. И как я сказал если Вы расторгуетесь мы пересчитаем комиссии

Ну раз уж первым в ветку залез... :)

Ну вот так и пришло... :an: :ap:кофе не допил,а полез...на автомате...
чего делать то?

платформа Vision QST,хочется все-таки представлять перспективу по комиссиям при своем стиле торговли...перелезть с 4.80(нинзя) на 10 очень неудобно для интрадейщика.

В долгосрочных планах опционы,поэтому Vision QST,поэтому Wild Bear.Иначе сидел бы и не пырхался.

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #4 : 21 Май 2010, 07:46:43 »
Ну раз уж первым в ветку залез... :)

Ну вот так и пришло... :an: :ap: кофе не допил,а полез...на автомате...
чего делать то?

платформа Vision QST,хочется все-таки представлять перспективу по комиссиям при своем стиле торговли...перелезть с 4.80(нинзя) на 10 очень неудобно для интрадейщика.

В долгосрочных планах опционы,поэтому Vision QST,поэтому Wild Bear.Иначе сидел бы и не пырхался.

Еще раз регистрируйтесь если не получится другое мыло подставьте
я не очень хочу спорить о комиссиях но если быть честным то 1. МЫ не дискаутерыб мы работаем с клиентом  Мы можем дать и меньше 5 за круг но нужны обороты 2. я много лет на рынке покажите какая компания дает Вам при 3 сделки *5 контрактов=15 оборотов в день 4.8 это за круг или за сторону? Сюда входят exchange fees и NFA fees или нет ? С вас берут 50 долл в месяц за NinjaTrader - берут 100% а это значит уже не 4,8 а чуть больше Дальше рынки разные электроника пит опционы фьючерсы европа америка - это все разные цены а я Вам говорю одна цена на все при серьезной работе и я вам как практик говорю это не только выгодно но и просто удобно НО я Вам вот ссылку покажу http://www.tradewithvelocity.com/commissions/product-commissions.aspx?productID=46 Это FCM такой электронный там есть вкладка Ninjatrader и сбоку большая стрелка и написано все включено биржевые и клиринговые сборы НО ни слова про NFA и routing fees То что Вы видите в таблицах это ИХ комиссия брокера.  Мы когда искали для ритейла партнера долго вели переговоры с Velocity но у них ВНИМАНИЕ даже НЕТ программы бэкофиса для работы с опционами и НЕ планируется ! Большинство FCM за сделку с опционами берет от 12-15 за круг. Еще раз ВЫ поймите я не агитирую ни за какие условия У нас они такие и мы их изменим для наших лояльных и любимых клиентов при росте объема, НО всегда внимательно смотрите что указано в рекламе Да я могу сказать у нас есть партнер очень известный на рынке с самыми низкими комиссиями НО обороты там надо показывать от 100 000 контрактов за месяц. Мы Вам предлагаем получите электронное членство на бирже скиньтесь с друзьями всего то стоит 2000 уе и получите снижение в 3 раза реально получить такое членство на аркаду из нескольких человек. Или арендуйте место на бирже на месяц или три и вообще ничего не платите, МЫ так давно работаем и ВСЕМ клиентам с удовольствием поможем это быстро и не дорого на сайте есть вводная информация. 

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
« Ответ #5 : 21 Май 2010, 08:18:07 »
Спасибо,попробую мыло поменять.

4.80- америка, круг,биржевые входят,за нинзю плачу(полная версия).Если действительно интересно,могу бросить линк в личку на брокера,тут не буду,ибо не платят.
Спорить про комиссии даже не собирался,не настолько принципиально.Насчет скинуться, с друзьям думаем.

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
« Ответ #6 : 21 Май 2010, 10:23:33 »
скайп и мыло отделите пробелом ато с первого раза не найдешь  :)
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #7 : 21 Май 2010, 12:32:36 »
скайп и мыло отделите пробелом ато с первого раза не найдешь  :)
ну такая важная вещьчь!

Оффлайн ARZACH

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 6
  • -Сказали: 1
« Ответ #8 : 25 Май 2010, 21:24:50 »
"Vortex MT – НОВИНКА! Все в одном графики +торговый терминал+анализ! БЕСПЛАТНО!"

Можно поподробнее о данной программе.
Гугл о ней  знает это?
http://vortexmt.com/home.html
На Вашем сайте о ней ни слова?
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 21:28:16 от ARZACH »
We’re not friends, we’re not enemies – we’re traders

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #9 : 26 Май 2010, 05:27:47 »
Во первых о ней знаем и МЫ и она предоставлятся Vision НО только 2 недели как. ДА она бесплатная 0.40 долл за сторону с контракта или 0.80 за оборот
НО Во первых мне не очень понятен напор Мы платформу еще до конца не оттестировали, то что я видел МНЕ НЕ очень нравится, бесплатно - косвенно да, по факту я уже сказал 0.8 за оборот.
МЫ и я лично могу рекоммендовать клиентам ТОЛЬКО проверенные решения. Да и еще мне не очень понятно зачем Вам еще одна платформа, Зачем?
Если ВЫ хотите торговать с Вашим заявленным размером счета Вам должно быть все равно сколько стоит платформа и вообще стоит ли она чегото.
Платформы это как раз тот случай когда я КАК брокер МОГУ и БУДУ рекомендовать лучшее и проверенное. Когда ВЫ приходите в автосалон за машиной Mercedes Вам рассказывают о параметрах а ВЫ говоритте а ведь есть еще и Рено да БЛин есть и рено и пежо Да есть и платформа ТТ есть и Pats Promark и JTrader НО я Вам предлагаю лучшее проверенное решение, ТО что сейчас есть в QST для опционов и  рынков это просто чума целый Bloomberg  Тут Вам и новости по всем разделам рынка и графики и куча инструментов для опционов и фьючерсов, очень удобная и реально крутая про платформа. Потом если я правильно понял я уточню у поддержки Vortex  с питом не работает могу ошибаться, узнаю.
Вы поймите платформ великое множество но торговать то ВЫ всетаки будете на одной  :be: я так думаю у меня рук две например.
И еще очень Важно с моей точки зрения замечание - если ВЫ хотите торговать реально серьезно ТО платформа НАФИК не нужна приказ можно подать с помощью телефона или мессенджера, ВЫ вроде опционами хотели торговать( а для них платформа не очень то и нужна), я так делаю например хотя платформы вот они любые передо мною.
МЫ добавим конечно Vortex на сайт но если ТОварищи для Вас первичен доход не тратьте время на поиски Лучшее МЫ вам предложили.

Вот ссылка на ДЕМО для всех ИЩУЩИХ :-)
http://vpro.visionfinancialmarkets.com/home.htm

« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 05:32:24 от and0001 »

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
VisionQST устойчиво работает под Linux
« Ответ #10 : 26 Май 2010, 05:35:12 »
VisionQST устойчиво работает под Linux
Мы провели тестирование на Linux Ubuntu 10 версии
Надо загрузить Java  и все у кого будут вопросы пишите
Да под Маком тоже работает!

Оффлайн ARZACH

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 6
  • -Сказали: 1
« Ответ #11 : 26 Май 2010, 10:18:27 »

Прошу извинить, похоже я неудачно оформил сообщение своего поста №8.
Я просто привёл цитату с начального поста этой ветки
Vortex MT – НОВИНКА! Все в одном графики +торговый терминал+анализ! БЕСПЛАТНО!
RealTick – все известные рынки, НО лучше всего АКЦИИ и ОПЦИОНЫ на них!
Пошёл на Ваш сайт и хотел ознакомиться с платформами.
Но не нашёл их там и задал вопрос выше.
А напора нет, и за бесплатным не гонюсь, всё идёт по – плану, есть некоторые трудности, по торговой платформе R/Trader, связанные с плохим знанием английского.
SQG вообще на компьтер отказывается устанавливаться.
А всё Вами выше сказанное мне предельно понятно не только в данный момент, и но намного раньше.
Vortex MT мне неожиданно понравилась, хотел поюзать.
We’re not friends, we’re not enemies – we’re traders

Оффлайн and0001

• Живет PA
  • Спасибо
« Ответ #12 : 26 Май 2010, 20:04:14 »
Прошу извинить, похоже я неудачно оформил сообщение своего поста №8.
Я просто привёл цитату с начального поста этой веткиПошёл на Ваш сайт и хотел ознакомиться с платформами.
Но не нашёл их там и задал вопрос выше.
А напора нет, и за бесплатным не гонюсь, всё идёт по – плану, есть некоторые трудности, по торговой платформе R/Trader, связанные с плохим знанием английского.
SQG вообще на компьтер отказывается устанавливаться.
А всё Вами выше сказанное мне предельно понятно не только в данный момент, и но намного раньше.
Vortex MT мне неожиданно понравилась, хотел поюзать.
ссылку я дал юзайте а если технические проблемы спрашивайте у НАС форум РА ну как бы не для этого ВЫ хоть раз позвоните спросите что Вам надо все ваши проблемы это 20 секунд объяснений и все! Я Вам честно говорю кстати НЕЧЕГО там нравится в этом Вортексе массовая платформа сырая, ну если ВАм не хочется слушать нормальный человеческий совет юзайте, это безусловно дело клиента. 

• Мы Продаем Опционы!
  • Активные
  • *
  • Спасибо
Новая услуга от Wild BEAr и and0001 ОБУЧЕНИЕ
« Ответ #13 : 27 Май 2010, 03:37:09 »
МЫ начали регистрацию на обучение которое я давно уже обещал. Тема одна: как продавать опционы, стать богатым и спокойно спать.Обучение по схеме 1 месяц учеба дистанционно + 2 месяца тренируемся в реале и я веду всех учеников + 3 месяца поддержки по периодическим вопросам, итого 6 месяцев. Всем обучающимся  в течении всего периода 2 торговые рекомендации в месяц + риск менеджмент позиций, от меня лично.
Участникам форума скидки, кто привел друга тоже :ay:  . Если ВЫ обладаете размером счета от 30К-100К ВЫ спокойно будете работать и богатеть.
Пример при марже 20К получаем 4.5К за 10 дней на евро доллар поэтому цена заплаченная Вами за обучение быстро окупится и она составляет 10К USD.
Начало обучения 15 июня.
пишите info@wildbearcapital.com

PS: Если ВЫ управляете деньгами клиентов, а произошел творческий тупик и трудно найти новые инвестиционные идеи, Мы готовы рассмотреть вопрос вашего сопровождения.

« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 03:41:55 от Wild Bear Capital »

• Мы Продаем Опционы!
  • Активные
  • *
  • Спасибо
   Вы всегда мечтали о торговой карьере?
   У Вас есть достаточные знания об устройстве рынка?
   Вы хотите стабильно и много зарабатывать?
   У Вас хорошие отношения и много партнеров?
   НО
   У Вас нет достаточного размера капитала для самостоятельных операций на рынках.
   МЫ предлагаем всем желающим создать региональные дески и влиться в команду Wild Bear.
   Вам не надо обладать несметными капиталами. Надо лишь выстроить отношения с клиентами.
   Самым интересным клиентом для Вас и для нас, будут банки, компании импортеры и экспортеры (а таких достаточно в городах миллиониках и не только в них). Любые другие частные клиенты и компании также будут прекрасными клиентами.
   Вы получаете доступ к нашим дескам, возможность получить биржевые членства, стать финансово независимым даже с малым количеством клиентов.
   Сотрудничать с нами выгодно, так как Вы продаете продукт способный сделать клиента богатым - ВЫ продаете стратеги продаж опционов и стратегий, а также продуктов на их базе с защитой капитала.
   Главное, что не существует такого клиента, которого мы не сможем обслужить Даже если это крупная нефтяная компания или банк!
   Пишите и Мы сразу свяжемся с Вами!
   customerservice@wildbearcapital.com

Price Action - форум трейдеров