HashFlare

Автор Тема: Ветка новичка... Старожилы помогите освоить метод....  (Прочитано 19998 раз)

Оффлайн Relrin

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 584
  • -Сказали: 384
  • Рефералы: 0
:ai: неплохие у вас планы однако же, парни.....
от 150 до 500 пунктов в день стабильно брать.... если бы так каждый мог, то давно б все были миллионерами.

Стараемся... Главное поставить цель и идти к ней, пускай даже медленно  :az:
Никого не слушай, ППЗ да Railgun юзай!...:D

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
Спасибо за ответ!!!
Полностью согласен, я и сам сторонник не жить за монитором, но когда в поисках и тестишь чуть ли не всё интересное, приходится посидеть.
Я не имел ввиду, что не надо сидеть за монитором, я сам сижу за монитором 18 часов в сутки. Я имел ввиду, что надо уметь пропускать сделки.

Вот от меня опять же вопрос?
Какова среднемесячная доходность у успешного трейдера торгующего  по РА? Мне кажется примерно ну  50% (может конечно смело и я ошибаюсь), но такая доходность мне нравиться....

Мои цели 15-20% в месяц, но это много на мой взгляд. Большие доходности почти всегда подразумевают повышенные риски.
It's all about HI and LOW.

Оффлайн 5235325

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 38
Я не имел ввиду, что не надо сидеть за монитором, я сам сижу за монитором 18 часов в сутки. Я имел ввиду, что надо уметь пропускать сделки.

Мои цели 15-20% в месяц, но это много на мой взгляд. Большие доходности почти всегда подразумевают повышенные риски.

Я конечно не експерт, ещё... :) Но видя как некоторые делают и по 100 % в месяц причём разумно, думаю что не хуже других и у меня может получиться пусть даже 50%.......
Бегу на пляж потом ещё напишу....
Все позы в + пошли

Оффлайн viktor dem

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 21
  • -Сказали: 90

Вот я и сам постоянно думаю, если работать одной парой, ...полез во всякие еврокад где спред 15 пунктов, ... Но ситуация была уж больно красива.

Я для себя решил эту "проблему" так- ищу ситуацию ту которую понимаю, знаю (как мне кажется) и потому не сижу на одной паре. а спред...бывалые как говорят -не жадничать...
60-80пп больше же чем спред 15. Недавно  в одном видео у Герчика слышал -"Лучше 10% от чего-то. чем 100% от них..."(ничего)

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
... цель для начала начать делать 100-150 пунктов в день минимальным лотом..., а это наверное и возможно по одной паре, но по нескольким будет проще....
Пустое  :bt:
Не получицца ...
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Не получицца ...

а вдруг? :))на ониксе-то ребята вона как капусту рубят...

Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Владимир109

• Модератор
  • Спасибо
а вдруг? :))на ониксе-то ребята вона как капусту рубят...
А сколько этих ребят замониторили реальные счета?
Это раз.
Не каждый день цена ходит так хорошо, бывают дни, когда она колбасится в 20-пунктовом коридоре. Причем летом таких дней очень много.
Это два.
Прибыль-это дело хорошее, но я бы начинал планирование с расчёта убытков, которые я могу понести в процессе торговли... Здесь про это пока ни слова не было сказано.
Это три.
Прибыльные дни обязательно будут перемежаться убыточными, от этого никуда не деться.
Это четыре.
Вывод: каждый божий день брать 100-150 пунктов не получится просто из-за природы самих рынков, ну и прокладки, естественно.
А как брать на хорошем тренде 1000 и более пунктов в соседней ветке брат Benefactor  :) уже показывал, это не новость....

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
эх,Вова...ты не романтик. :))

вобще если по сурьезному,то формулировка действительно изначально неверная.Думать нужно не о "брать", а о  "не терять" "просто из-за природы самих рынков, ну и прокладки, естественно.".имхо,конечно :)
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 13:01:10 от Slepoi snaiper »
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Владимир109

• Модератор
  • Спасибо
эх,Вова...ты не романтик. :))

Неа :})
Какая уж тудд романтека :})  :))

Оффлайн 5235325

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 38
Не получицца ...

Конечно эта установка не жёсткая, я и сам реально понимаю, что очень непросто добиться такого результата если вообще реально.... Но она стимулирует меня к действиям, должна же быть какая то цель в пунктах.
Думаю можно реально делать в день по двум трём парам пару сотен пунктов.....Остаётся лишь только вопрос какой риск принять, но это опять же от системы зависит и т.д.

А сколько этих ребят замониторили реальные счета?
Это раз.
Не каждый день цена ходит так хорошо, бывают дни, когда она колбасится в 20-пунктовом коридоре. Причем летом таких дней очень много.
Это два.
Прибыль-это дело хорошее, но я бы начинал планирование с расчёта убытков, которые я могу понести в процессе торговли... Здесь про это пока ни слова не было сказано.
Это три.
Прибыльные дни обязательно будут перемежаться убыточными, от этого никуда не деться.
Это четыре.
Вывод: каждый божий день брать 100-150 пунктов не получится просто из-за природы самих рынков, ну и прокладки, естественно.
А как брать на хорошем тренде 1000 и более пунктов в соседней ветке брат Benefactor  :) уже показывал, это не новость....

Тут тоже согласен.... За оникс это отдельный разговор  :be:
Видел там системку демонстрируют, она кажется какое то время на первом месте была, 1000% в год с 1200 у.е. до 100000 с лишним разогнали... тупо целый год баили audjpy доливали убыток прибыль , но только бай.....

Конечно мне ещё разбираться и разбираться... Вопросов очень много сложно их сформулировать, иногда формулируешь и ответ приходит сам собой  :ah:

Торговля Benefactora  впечатляет ... есть  к чему идти.....
Буду стараться

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
Видел там системку демонстрируют, она кажется какое то время на первом месте была, 1000% в год с 1200 у.е. до 100000 с лишним разогнали... тупо целый год баили audjpy доливали убыток прибыль , но только бай.....
Carry trade...

Оффлайн Владимир109

• Модератор
  • Спасибо

Думаю можно реально делать в день по двум трём парам пару сотен пунктов.....Остаётся лишь только вопрос какой риск принять, но это опять же от системы зависит и т.д.

Если внимательно посмотреть на графики валютных пар, то можно сразу увидеть, что очень многие из них практически 100%-но зеркалят друг-друга (не берём в расчёт экзоты и суперэкзоты). Тактика набора пунктов на нескольких разных инструментах может пройти на фьючерсах или акциях, но на валютах врядли.... имхо, естественно.

Не имею права советовать, поэтому скажу за себя. Я сосредотачиваюсь не на количестве пунктов, а на том, чтобы уменьшить количество лосевых сделок за какой-либо период времени (месяц или квартал) и уменьшении риска в каждой конкретной сделке. Мне кажется, что это более благодатное в плане результатов направление работы, чем погоня за запланированным количеством пунктов.

Оффлайн Владимир109

• Модератор
  • Спасибо
Carry trade...

Это как?
Можно подробнее? Я уверен это будет интересно не только мне...

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
Это как?
Можно подробнее? Я уверен это будет интересно не только мне...
Ну дак это элементарная стратегия основанная на разнице процентных ставок в двух государствах.
Сейчас Япония имеет одну из минимальных процентных ставок (0,-0,25 вроде), а автралия одну из максимальных (4,5).
Вот и все - естественно доходность в AUD будет выше доходности в JPY - потому продаем JPY покупаем AUD (не мы конечно - а те кто реальными бабками крутят).
Вроде так. Если не так может кто попропавит.

хотя я никогда не был на Ониксе и может там на чем другом основываются - просто AUDJPY и NZDJPY считаются парами для Кэрри Трейдов.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 13:58:46 от SVF »

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
Ну дак это элементарная стратегия основанная на разнице процентных ставок в двух государствах.
Сейчас Япония имеет одну из минимальных процентных ставок (0,-0,25 вроде), а автралия одну из максимальных (4,5).
Вот и все - естественно доходность в AUD будет выше доходности в JPY - потому продаем JPY покупаем AUD (не мы конечно - а те кто реальными бабками крутят).
Вроде так. Если не так может кто попропавит.
Все верно!
Так Крисс Лори завел себе друзей, или они завелись у него :) на ФФ, когда он сказал, обосновал покупку AUDUSD на длительный срок, после этого все матерые на ФФ у Криса в друзьях  :))
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Price Action - форум трейдеров