Автор Тема: МОЯ ВЕТКА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- СПАСАЙТЕ НАРОДЫ СССР!!!  (Прочитано 5374 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Бродя по просторам интернета, помошница, сообщила мне, что в городах России и Украины и чего более Белоруссии ощущается остро вопрос с обучением торговле вообще и уж опционами, кто про них слышал, в частности!
И бороздят наши города всякие мастер-трейдеры и прочие сектанты и проф-мудаки, берущие тем не менее деньги за семинары. И так как мой самый любимый админ форума(как единственный приютивший юродивого and0001) затерялся с ответом по взаимодействию(он думаю вспомнит по какому),
Я на правах автора ветки, НЕ видя в нижесодеянном, НИЧЕГО коммерческого и рекламного ОБЪЯВЛЯЮ.
ГОСПОДА кто хочет видеть меня в своем городе, стране или малом населенном пункте - пишите!
Я приеду и проведу ВАс через дебри сектантской лжи к прибыли и процветанию!
Вы не только Выучитесь, НО и заработаете на соотечественниках, которых соберете в группы, для сего совместного действа!
Собирайте людей под знамена ПРОДАЖИ ОПЦИОНОВ и связывайтесь со мной, я прибуду и ВЫ будете счастливы, Конечно такая роскошь возможна только ЛЕТОМ ибо как оно будет потом, неизвестно.
И пусть в меня первый кинет камень, КТО скажет, что сей достойный ПЛАТНЫЙ АКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, народов родины моей СССР, можно назвать гадким капиталистичеким словом "реклама" или "коммерческий"!
Созывайте людей, Пишите мне, и будет всем счастье, а мне лето :bv: ...........

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
c радостью пригласила бы в одессу    но не могу найти соратников   может быть   в  других  гордах украины     если вдруг  всетаки вырветесь  на нашу неньку ридну    я  буду первая  на вашем семинаре         с  уважением      спасибо        сообщайте  пожалуйста   здесь о  ваших поездках   
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 16:05:36 от pikovaya dama »

Оффлайн fatboy

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 6
  • -Сказали: 9
да, в одном городе думаю будет тяжело найти соратников, а вот по стране может и получиться. Так что я тоже составил бы компанию даме.
кстати, а сколько примерно нужно человек собрать?

Оффлайн RSM

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 37
  • -Сказали: 34
c радостью пригласила бы в одессу    но не могу найти соратников   может быть   в  других  гордах украины     если вдруг  всетаки вырветесь  на нашу неньку ридну    я  буду первая  на вашем семинаре         с  уважением      спасибо        сообщайте  пожалуйста   здесь о  ваших поездках

Я тоже с Одессы, может ветку сделать типа "кто есть откуда", что бы легче самоорганизоваться было для таких вот действий.
2 and0001: сколько человек нужно для проведения семинаров и вообще что для этого и сколько нужно?

Оффлайн pikovaya dama

• Price Action Group
  • Спасибо
вот круто  щас  утрем нос москалям   
думаю ветка не помешает
  заходи ко мне на ветку пообщаемся
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 23:33:07 от pikovaya dama »

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Так я тут не диаспоры организую а хочу спасти людей от бесовских мастеров и гуру(поэтому эмоции я потру в ветке, чтоб почище было и людям по понятнее) , дальше,  дама бутылку зажала уже за турцию...
Что касается сколько народу нужно человек 15 я так думаю, все равно писать никто не даст, в этом вся хитрость капиталистическая

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
Так я тут не диаспоры организую а хочу спасти людей от бесовских мастеров и гуру(поэтому эмоции я потру в ветке, чтоб почище было и людям по понятнее) , дальше,  дама бутылку зажала уже за турцию...
Что касается сколько народу нужно человек 15 я так думаю, все равно писать никто не даст, в этом вся хитрость капиталистическая

а сколько стоит по времени и по деньгам ваше посещение?
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
а сколько стоит по времени и по деньгам ваше посещение?
в личку

Оффлайн pikovaya dama

• Price Action Group
  • Спасибо
уважаемый  андрей 007         на  счет  бутылки   ----    если  пообещаете    хорошо   себя  вести    то   возьму   вас   с   собой    и    оплачу  все  ваши  расходы

Оффлайн Polimer

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 43
А что , если нам объединить наши возможности - и собрать семинар юга Украины и России, например в Крыму где-нибудь. Тема пока не очень широка, объединяет пока узкий круг. Может так легче будет собраться? Я из Краснодара примчусь мигом. :az: 

Оффлайн Reb

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 131
  • -Сказали: 39
А кто-нить есть в московском регионе?

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
уважаемый  андрей 007         на  счет  бутылки   ----    если  пообещаете    хорошо   себя  вести    то   возьму   вас   с   собой    и    оплачу  все  ваши  расходы

Я боюсь свои расходы в состоянии оплатить только я сам Вы не потяните (простите уж но в турцию я не езжу и НИКОГДА там даже не был) отсюда вывод о расходах. Я НЕ новый русский я русский который знает себе цену и знает как русские должны отдыхать и себя вести (ну что б не обозвали козлом зажравшимся) Просто МЫ Русские должны знать себе цену и РАБОТАТЬ ну или КОПИТЬ, кто как, до тех пор когда сможете себе позволить съездить не в турцию

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо

а почему 007 что то новое

Оффлайн AndreasBB

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 358
  • -Сказали: 740
а почему 007 что то новое

Вас раскрыли....явка провалена... :))
,,На самом деле нет никакой проблемы. Эта проблема у тебя в голове и все, сейчас вытащим её наружу.,,    ESTANY

Оффлайн pikovaya dama

• Price Action Group
  • Спасибо
прошлым летом была в тайланде         но  одной  подсказки  для этого мало       а  на   счет  007  думаю  ни кто  против  не  будет