HashFlare

Автор Тема: Курсы обучения по торговле опционами  (Прочитано 3842 раз)

Оффлайн Wild Bear Capital

• Мы Продаем Опционы!
  • Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 0
  • -Сказали: 5
  • Рефералы: 0
1. Мы добавили еще один курс, который веду я и мой коллега из США:

Я один на один, всего за месяц, натаскиваю любого от и до по опционам, и плюс два месяца Моих живых рекомендаций(то что я делаю себе и клиентам), стоит это все 2000 долл.
+ Бонус - 2 недели обучения торговли СПРЕДАМИ от Лицензированного брокера из нашей команды, из Америки(стаж на всех биржах Америки более 20 лет) + его же БЕСПЛАТНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ аналитика  по СПРЭДАМ!(пожизненный доступ) Трэк рекорд более 15 лет !!!(Дистанционное обучение по системе вебинара, скайпа, чата, при любых неудобствах, связанных со связью, мы подстроимся под Вас).

Если у Вас нет реального счета и ВЫ прошли обучение, то в любой момент, в течении года, ВЫ сможете воспользоваться второй частью, то есть получить эти два месяца наших торговых рекомендаций(которые позволят Вам окупить курс и стать материально независимым!

Сейчас в России НИКТО не предлагает подобного, при Вашем желании наш Мистер Америка исполнит Ваши заявки на полу биржи, более 15 лет обслуживания фермерских хозяйств по вопросам хеджирования рисков на всех зерновых. Американская СВЕРХ клиентоориентированность повергнет ВАс в шок (я сам десятый год в шоке :ay: ) - Вам угодят всегда.
Подобные уроки по торговле спредами БОЛЬШАЯ редкость, даже для Америки, а цены в три раза выше.

2. ВНИМАНИЕ НОВАЯ АКЦИЯ - НЕТ времени на учебу? Попробуй без нее!

Для тех кто хочет ПРИМЕРИТЬ наши рекомендации на себя, НОВАЯ Уникальная возможность - НЕ НАДО УЧИТСЯ НАДО ПРОСТО КУПИТЬ:

Одна инвест идея, с кратким research, риск менеджментом, и алгоритмом управления созданной позицией - ВСЕГО 200 долл. США
ПОПРОБУЙ опционы на вкус :bo:
+ еще одна идея и ОБЕ за 300 долл. США!

Акция действует 3 месяца до 29 августа 2010 года.
Всем Участникам форума PriceAction.ru скидки НА все курсы и на длительные, объявленные ранее и на эти - от 5% до 20%, в зависимости от курса или продукта!!!

Оффлайн avt723048

• Активные
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 6
  • -Сказали: 32
  • Рефералы: 0
Курсы обучения по торговле опционами
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2010, 21:00:57 »
Андрей, огромное спасибо за курс по опционам, было доступно, правдиво и с юмором - в общем круто.

Все занятия понравились, но особенно запомнилось последнее - по сделкам с доходностью 300% годовых.

С вашего разрешения буду выкладывать некоторые материалы и ресурсы, которые упоминались в Вашем курсе на http://wildbearcapital.com/forum/index.php 

Price Action - форум трейдеров

Курсы обучения по торговле опционами
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2010, 21:00:57 »
HashFlare