HashFlare

Автор Тема: Вот ведь врут блин опять - про все! (торговые платформы и сервера)  (Прочитано 3889 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Сегодня Я про торговые платформы, Лгунов и регулирование.
Наткнулся на сайт в ночи http://ninjafutures.ru/ да его не трудно и найти, сайт, замученный одним брокером Папирус-трейд-чмордейд
Товарищи скажите, вот почему в погоне за клиентом, врут и врут суки? Результат для них известен  - потеря РАЗОЧАРОВАВШЕГОСЯ клиента, а вот клиент начинает судить о всей индустрии скоро будет NINJA=FOREX или что-то в этом роде. Во первых врут что бесплатная она  - ХРЕН! Платная ! Конечно если счет достаточный (а размер достаточности у каждого брокера свой) то платить 50 долл в месяц не надо. Но торговать бесплатно на Ninja не дадут все равно будут брать деньги за доставку ордера, иначе на что ей Ninja жить -то С брокеров она денег не берет с FCM тоже - благотворительная контора? Что это она старается, Вам создает такие удобства, графики, язык торговых стратегий - в подарок? НЕт за деньги - с каждого контракта, со всех без исключения. Но везде ВЫ видите NInja - бесплатно, и только потом Вам делают сюрприз,  "да бесплатно, для анализа Ваших торговых стратегий и тренировок" но торговля за деньги.
НО главный  сюрприз ночи  -  даже смешно, читайтеhttp://ninjafutures.ru/topic.php?forum=10&topic=1
1 Мс - это ТАКОЙ БРЕД что смеюсь всю ночь, да это стоит не то что 350 долл это всю 10 000 долл будет стоить.
Я допускаю, что ZF(ZenFire), используя инфраструктуру Rithmiс cмогут себе позволить мене 1 миллисекунды, так как   Rithmic обеспечивает 250 МИкросекунд а не 1 Миллисекунду http://www.rithmic.com/home.html очевидно Rithmic в 4 раза быстрее, но речь не об этом, чтобы КЛИЕНТУ получить ДАЖЕ 1 МИЛЛИсекунду доставки ордера за это надо здорово заплатить ибо это уже биржевые мерки.
Как пример приведу АБСОЛЮТНО независимого FCM от моих интересов и моего бизнеса, обратите внимание на цены на услуги размещения сервера для скоростной торговли
http://www.tradewithvelocity.com/services/trading-infrastructure.aspx
Мало того что надо платить каждый месяц за:
1. аренду самого сервера 1 000уе
2. плату за лицензии на софт 1 250 уе
3. либо 0.05 уе за каждую транзанкцию
4. либо 2 000 уе безлимит
5. за подключение к каждой Американской бирже 2 000 уе если торгуешь CME+CBOT+NYMEX (что обычно) 6 000 уе в месяц
6. за европейские биржи по 1 000 уе каждая (если надо конечно)
7. 250 уе в час за обслуживание  сервера (В Америку вестимо Вы не полетите к родному серверу в гости)
8. ну и 500 уе за мегабит интернета имеется ввиду скорость
Так еще и Зачем платить ... А теперь скажите мне ЗАЧЕМ - ЗАЧЕМ эта гонка вооружений для частных трейдеров кому эти уроды из Mirus и им подобных впаривают эти скорости и эти сервера? Да ни одного блин в радиусе 3000 км на терр бывшего СССР нет кому надо сервер на бирже держать (ну не берем компании торгующие профессионально) Зачем они Частным трейдерам рассказывают про миллисекунды пролета ордера по серверам брокера и биржи, сравнивая это с пингом до США по обычному интернету? Что бля опять за "Развод-инвест"? Кто на глаз, слух, нюх отличит из торгующей НЕДАВНО публики скорость в 250 мс, 40 мс и 1 мс ? НИКТО поверьте на слово, если ордер летит на биржу - НИКТО! Да конечно в шморексе зависания до нескольких минут видны, но они суки постоянно приводят в сравнение, сраное игральное, шморексное дерьмо , сравнивая с БИРЖЕЙ, да разница есть, НО ЛЮДИ пока у ВАС не будет хотя бы много денег, и ВЫ не будете себя ощущать на рынке достаточно долго  - НЕ СТАВЬТЕ НИКАКИХ серверов и НЕ ВИДИТЕСЬ на всякую хрень от Мирусов Папирусов и прочих ЛГУНОВ с ЭМИГРАНТСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ, что русским и другим лохам бывшего СССР можно впарить все, они то тут первый раз про биржу и рынок услышали.
Ну когда они суки остановятся и перестанут продавать нам то чего нет, или то, что нам НЕ НУЖНО, и главное когда уроды перестанут ВРАТЬ? Вот часто люди спрашивают меня в чем смысл регулирования в финансовой индустрии запада, и я им отвечаю, смысл в контроле за донесением ПРАВДИВОЙ информации до клиента, строжайшем и беспристрастным. Если бы эти Лузеры и Эмигранты делали то, что они делают здесь, в Америке ,  то долгая жизнь в федеральной тюрьме была бы им обеспечена. Именно поэтому когда странный человек из Айкон в  ветке(http://priceaction.ru/index.php?topic=675) спросил меня что ж я Айкон так "честно" обличаю я ж вроде как хотел представлять его интересы, я сказал что не могу утаить от клиента правду, вот истинное лицо регулирования которое мне хотелось бы сохранить и для РУССКИХ.             

« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 03:14:10 от and0001 »

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Могло показаться, что я в предыдущем посте хаял Мирукс - нет,  ОН как раз хороший!!! Я хаял как раз ЛЮДЕЙ которые плохо говорят на русском и часто с акцентом переходя с английско-украинского на русский(не в обиду дружественной Украине, я думаю ВЫ тоже не любите уродов) ВПАРИВАЮТ на просторах бывшего СССР  то чего в Америке им НИКОГДА сделать НЕ ДАДУТ.
Про Ninja  даже и искать не надо ВЕЗДЕ еще раз ВЕЗДЕ пишут что бесплатно!! Приведите ссылку где по другому, А теперь внимание РЕКЛАМА - на сайте моей компании написана правда, я лично редактировал.
Если ВЫ откроете сайт МИруса про Ninja на который я ссылался там в достоинствах есть фраза " мы ненавязчивые и никогда не будем навязывать услуги" - чистое вранье мне засрали весь ящик! И на этом форуме про них столько отзывов про "ненавязчивый" сервис.Я рекламирую честный подход к брокерской деятельности в России по стандартам которых у нас ЕЩЕ НЕТ и неизвестно когда будут. Я за то чтобы честно доносить до клиента информацию о действительности.
Вот как проходит отбор контрагента для предложения его услуг для клиентов в будущем: Когда я искал FCM для моих клиентов, которые хотели совершать действительно рисковые операции (а опционы к ним относятся в первую очередь) и многие даже не имеют бэк офиса для опционов, а тот же Дорман НАОТРЕЗ отказался работать с опционами  что показывает: 1. для публики - что они выбрали для себя сегмент электронной торговли, 2. для меня как человека индустрии(это личное безусловно) - что они не хотят вкладывать деньги в систему риск менеджмента и бэк офиса, и у них нет денег на самое дорогое СПЕЦИАЛИСТОВ по опционам и риск менеджменту. Но от этого Дорман не стал плохим просто он не делает того что надо например моим клиентам.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 03:20:23 от and0001 »

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Это я оставил ввиду моего непрекращающегося негодования:
Начал смотреть Светкин(из фирмы Папирус) вебинар и со второго кадра бросил после заявления что фьючерсами  на 95% торгуют спекулянты (да еще и написала на плакате блин) ВСЕ ФИНИШ ДЕВОЧКА  иди обратно в тот ВУЗ Америки где тебя учили  Illinois Institute of Technology, я думаю им бы было стыдно за такого выпускника, да и в Новосибирске я думаю есть грамотные экономисты хотя в России учат рынкам плохо) Про волатильность вообще засада, куча слов и новичку вообще непонятно будет о чем речь, то она говорит "насколько сильно цена меняется, то насколько быстро то все вместе, то с какой амплитудой" - словам значение вообще не придается.  С русским языком делает все что хочет, как вам фразы: "вызванивать ордера", " город Урийск", "влияние большого тика на психологию", а это вообще " я видела маржин колл на платформе ONIX, SytartegyRunner..." "отложной ордер" что это такое ? бред....ВОт что меня злит ВО ВСЕМ ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! 
« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 03:27:00 от and0001 »

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Ребята спасибо всем, кто сказал спасибо и поддержал Naryton, Estany, MrRich, ipneed, pikovaya dama, JBr, Relrin, Reb, lokis, Владимир109, WOLF, Parabellum, особенно ПОСТРАДАВШИМ за правое дело :bs:
Я вычистил ветку, откорректировал мои посты, оставив только теорию и немного личного мнения, без намека на рекламу, даже безобидную, обновил все ссылки, ибо "некоторые " поменяли не только хостинг но и имя самого сайта. Надеюсь все коррективы не помешают смыслу.

Опять почистил Но ребята убрал не "Ваши" посты а убрал все посты и свои касающиеся всякой муры. Тема конечно полемическая но я то думал хоть спросят "а почему нам не нужна скорость, а кому нужна и тп.", ну или типа того  :bv:

« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 03:43:38 от and0001 »

Price Action - форум трейдеров