Автор Тема: Обещал выложить анализы нашего Американского друга брокера - выкладываю  (Прочитано 4330 раз)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 988
  • Рефералы: 0
Обещал выложить анализы нашего Американского друга брокера - выкладываю
Вот такие штуки есть на каждый день там рассмотрены товарные, валютные и прочие спрэды, и другие комбинации торговля ведется чисто от техники только по зерновым во многом от фундаментала. Очень полезная штука для РА так как вход во многие сделки идет по нему, после входа отслеживается, все комментарии сделаны непосредственно на графике в хрон. порядке. Человек более 20 лет занимается техникой поэтому вы увидите все патерны выверенные, да конечно это брокер лиц., в смысле не ...с горы.(ну кому интересно)  Я маленько уменьшил размер пользуйтесь увеличением масштаба в Акробате. Сознательно пока стер всю конт. инфу не ругайтесь, просто интересна реакция и полезность.Вопросы задавайте. 

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3081
Спасибо Андрей!
Если не касаться спредов, то анализ прайсэкшеон, в принципе понятен, мне даже показалось, что мы тут на форуме, делаем анализ по ПА более чище как бы...
С удовольствием буду читать еще отчеты!
Выкладывайте по возможности. Спасибо !
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн Naryton

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 217
  • -Сказали: 80
Честно говоря, лично для меня, было бы интереснее, если бы торговля велась на основе фундаментального факторов, каких-либо краткосрочных аномалиях в поведениях рынка, на основе сезонных факторов. Такие методы мне кажется более изящными, умными, если можно так сказать.

Но, с другой стороны, если автор имеет более чем 20-летний опыт торговли спредами, вероятно, он выбрал более оптимальный и эффективный подход к анализу и торговле спредами. В таком случае, в который раз, лично, остаётся убеждаться в том, что чем проще подход, тем пользы больше.

В любом случае, было бы интересно учиться, наблюдая процесс торговли этого человека в динамике или услышать от Андрея рецензию на труд американского друга. :)

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
есть архив за много лет доступный свободно, это что касается динамики, есть кажется учет рекорда, надо спросить где лежит, касательно фундаментала, как я сказал все зерновые и мясные сделки проводятся по сезонному анализу, погоде и другому фундаменту. Без этого не получится, на некоторых графиках есть кажется записи о выходящих отчетах и т.п. Единственное замечание которое сеть у меня к этому анализу  - у него нельзя никогда спрашивать, что будет через 2 дня и дальше, ибо взгляд у человека выработался за всю жизнь краткосрочный, потому я и сказал что РА больше тут с руки . Но насчет чистоты техники я уж не знаю куда чище чистые графики и классические индикаторы иногда, чисто для иллюстрации. Придется уж тогда дать Всем доступ к его обучающим материалам ибо подход у него паттерновый и теория у него РА только он редко это пишет в лоб. Я обсужу ночью как лучше сделать. Ибо комментировать придется мне, по русски он вообще никак. И не очень любит русских и индусов( потому что мы все умные, много спрашиваем много чего хотим, но счета не открываем, а капиталисты этого не любят).Особенно когда открывается рынок зерновых может просто бросить трубку если нет заказа от Вас. Я тоже могу послать в открытие, но я мягче существенно. Поэтому придется объяснять все мне.
Внизу новый репорт

« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 03:37:44 от and0001 »

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
андрей спасибо вам         а   под  словом   чище     эстани   я думаю  имел ввиду  тоньше   и  более дотошнее      т.е  пока  10планет не выстроются в одну линию    а  вашему  амердругу    достаточно 3 планет     это  удивило        а  по  хорошему  порадовало  что ничего нового   он  не прменяет   

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3081
андрей спасибо вам         а   под  словом   чище     эстани   я думаю  имел ввиду  тоньше   и  более дотошнее      т.е  пока  10планет не выстроются в одну линию    а  вашему  амердругу    достаточно 3 планет     это  удивило        а  по  хорошему  порадовало  что ничего нового   он  не прменяет   
Ну не совсем это имел ввиду
А вот, что касается, того, что ничего нового не применяеь, это действительно, очень очень порадовало :ay:
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
то что раньше выкладывал частями для примера сейчас отдаю в дар форуму Здесь анализы по РА всех рынков ежедневные + пособия по РА, блипсам, сезонности и СПРЭДАМ!!! По спрэдам очень хорошее руководство 
http://www.commonsensecapital.com/csc/pattern_report.html пользуйтесь только не обрушитие сайт маленького американского брокера

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
да кстати забыл сказать он торгует по РА только на дневных и недельных графиках, как я заметил за несколько лет работы. Всякие там блипсы и прочее, простые уровни ну Ваши там любимые ...начи и прочее. Если кому то понадобится комментарий или вопрос какой я переадресую секундное дело б да если кто не понял обновляется на ежедневной основе не считая выходных праздников и каких то супер сурьезных причин статистика метода у него за лет 10 я думаю есть может больше раньше была тут же на сайте сейчас не вижу надо спросить

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Посмотрите лучше инфу по методу РА
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2010, 15:18:12 »
Люди просто еще раз обращаю внимания чтобы не затерялась тема посмотрите инфу по РА на дневных графиках по всем рынкам форум вроде по РА 

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
у кого какие мнения?

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
отличная информация!  спасибо
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
Вот выкладываю учебник по которому торгует этот брокер, автор учебника его компаньон. В принципе РА только такой ближе к практике что-ли. Кстати книга написана по материалам товарных и финансовых рынков.  

Оффлайн dendr1

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 33
  • -Сказали: 35
Вот выкладываю учебник по которому торгует этот брокер, автор учебника его компаньон. В принципе РА только такой ближе к практике что-ли. Кстати книга написана по материалам товарных и финансовых рынков. 
А, книга неполная ?

Оффлайн mixpol

• ставим всем стренглы, бабочки, бакспреды
  • Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 48
  • -Сказали: 341
да кстати остальные главы тож неплохо посмореть было б
http://priceaction.ru/index.php?topic=1322.0
 “в умелых руках и голый пут – балалайка!”

Оффлайн and0001

• Модератор своей ветки
  • Спасибо
да видно этот файл неполный я не увидел этого.  но у меня есть более новая версия книги 3.8.2 Но она в печатном варианте ее надо сканить мне этим заниматьмя естестно некогда

Price Action - форум трейдеров