Автор Тема: Амеростоки  (Прочитано 2793 раз)

Оффлайн charlie_brown

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 220
  • -Сказали: 1213
  • Рефералы: 0
Амеростоки
« : 10 Июль 2010, 15:34:38 »
день добрый
Хотелось бы узнать, торгует ли кто здесь на рынке американские стоки (желательно, не только демо), и есть ли интерес в создании отдельного топика, посвященного торговле амеростоками по методике Росса? Поскольку на форуме присутствует только российский спот, форекс и фьючерсы (как я понимаю, в основном через МТ4), то, собственно говоря, тему как таковую мне размещать негде.
Хотелось бы знать, что о моем предложении думают юзеры и модераторы. Хотелось бы также, чтобы инетерсующихся было побольше, а то смысла нет. Можем обсуждать вместе сетапы, оттачивать технику и т.д.
Не зверь выбирает место охоты, а охотник.

Оффлайн KEHTyxa

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 138
Амеростоки
« Ответ #1 : 10 Июль 2010, 15:58:43 »
ну почему только через мета..
торгуем везде где есть профит, а стоки с хорошим пониманием дело стоящее
развивай тему все в твоих руках, а с умными советами народ подтянется

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Амеростоки
« Ответ #2 : 10 Июль 2010, 16:16:22 »
вот Саперовская тема по стокам в текущих торгах,думаю он будет не против,если кто-то присоединиться.Ну или просто новую ветку там же в текущих начать.
Интерес к теме конечно же есть :az:

http://priceaction.ru/index.php?topic=631.0

Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн pikovaya dama

• торгую на м5 без стопов
  • Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 842
  • -Сказали: 1443
Амеростоки
« Ответ #3 : 10 Июль 2010, 19:42:12 »
главное  росс       а  где  шо и  на чем  всеравно          открывайте  и  ведите

Оффлайн lokis

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 223
  • -Сказали: 241
Амеростоки
« Ответ #4 : 10 Июль 2010, 23:19:39 »
я думаю всем будет интересно :ay:

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 105
  • -Сказали: 854
Амеростоки
« Ответ #5 : 11 Июль 2010, 23:47:43 »
Хотелось бы знать, что о моем предложении думают юзеры и модераторы. Хотелось бы также, чтобы инетерсующихся было побольше, а то смысла нет. Можем обсуждать вместе сетапы, оттачивать технику и т.д.
Хорошо, что здесь появляются люди с интересами к американскому фондовому рынку.
Я за отдельную тему на форуме.
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1827
  • Рефералы: 8
Амеростоки
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 19:45:54 »
Хотелось бы знать, что о моем предложении думают юзеры и модераторы.

Админы не против, а только за

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
Амеростоки
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 19:47:18 »
Мадыратары тожы  :})
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн charlie_brown

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 220
  • -Сказали: 1213
Амеростоки
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 01:27:39 »
Всем большие спасибы за ответы.
Я сразу скажу, что пока нахожусь в раздумьях о том, какой ветка будет. Мне она видится теоретико-практической, так сказать, где я не вываливаю тонны картинок со стрелками "вход тута, стоп тута", а каждый сетап будет проходить тщательную - и, надеюсь, не только с моей стороны - проверку. Будут обсуждаться правила, которыми Росс пользуется.  Для меня не столь важно, сделает ли акция после этого +100000% или упадет на ноль. Важно, что мы можем сделать, чтобы заработать нашу часть и не дать себя обмануть. Я вряд ли буду говорить, рассматриваю ли я этот сетап применительно к себе, т.е. ко входу в позицию
Основную задачу этой ветки я вижу в применении наших теоретических знаний к практике. Повторюсь, что я и сам постоянно учусь, и мне не лениво перечитывать книги Росса по многу раз. Многие вещи видишь иначе после нескольких прочтений. Я как-то написал ему (он мой друг на фейсбуке), что он действительно создал боьшой пазл, где надо все части скалдывать самому.
Сетапов у Росса гораздо больше, чем 4 классических, а если рассматрить разные таймфреймы (как Росс часто делает), то возможностей входа становится еще больше. Есть сетапы, основанные на индикаторах, и сетапы, базирующиеся только на ПА. Очень интересна тема консолидации, которая требует отдельной проработки. Все это рассыпано у Росса по книгам, то там, то тут, и эту информацию я стараюсь собирать в такие своды правил. Надеюсь, что все это найдет отражение в ветке, это будет важно и для меня тоже.
Одно еще хотелось бы сказать. Я не буду там публиковать там прогнозы, мнения, предположения и еще что-то подобное. Необходимо всегда держать в уме краеугольное правило Росса: trade what you see and not what you think. Когда я читаю что-нибудь, что "рынок пробил уровень ХХХХХ и я думаю, что мы пойдем вверх/вниз/вбок", то я утрачиваю интерес к тексту. Я считаю, что каждый, кто хочет что-то добиться по системе Росса, должен все время помнить это его основное правило.
Так же я не гарантирую, что буду писать с какой-либо определеннной периодичностью. У меня не всегда есть время и желание. Я там не собираюсь быть гуру или еще кем-нибудь. Самое интересное для меня - это научиться применять его методику, что значит для меня, что в каждый момент времени я точно знаю, что я должен делать. Вобщем, ведение ветки должно приносить радость и давть пищу уму, иначе нет смысла. Такк что если я долго молчу, это еще не значит, что я забил на все.
Сразу скажу, что стоки, которые я выбираю, это стоки с топовых позиций www.investors.com. Знаком ли здесь кто-нибудь с CANSLIM?
И самое последнее: у меня на компе нет русских букв, поэтому может быть, что сначала появися картинка, а уже в следующем посте мои размышления, поскольку печатаю я в последнее время в основном на айпаде.
Ну вроде все сказал, что хотел.
Кстати, респект юзерам, модераторам и админам. Вы все общими усилиями создали форум, на котором приятно находиться. Все вежливы и корректны, за это респект. Видно, что люди одно дело делают, а это я уважаю ;)       
Не зверь выбирает место охоты, а охотник.

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
Амеростоки
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 09:33:13 »
Сразу скажу, что стоки, которые я выбираю, это стоки с топовых позиций www.investors.com. Знаком ли здесь кто-нибудь с CANSLIM?
Да, есть здесь такие.  :bs:
Система Билла О'Нила хороша тем, что она дает на начальном этапе отбора трейдеру и инвестору бумаги, которые с бОльшей вероятностью будут расти в будущем.
Вообще связка CANSLIM+Росс - отличный выбор  :ay:
Никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание.

Оффлайн Владимир109

• Фанат S.T.A.L.K.E.R. и начинающий вайбро.
  • Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 140
  • -Сказали: 1784
Амеростоки
« Ответ #10 : 14 Июль 2010, 14:17:25 »
А где можно про CANSLIM почитать подробнее?
То, что не убивает тебя, лишь делает железным! (с) Тараканы!

Оффлайн Сапёр

• Price Action Group
  • Спасибо
Амеростоки
« Ответ #11 : 14 Июль 2010, 14:33:02 »
А где можно про CANSLIM почитать подробнее?
http://priceaction.ru/index.php?topic=76.msg24842#msg24842