ПЕРЕЙТИ В БЛОГ

Автор Тема: Реал тайм James16  (Прочитано 11888 раз)

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
  • Рефералы: 0
Реал тайм James16
« Ответ #15 : 04 Апрель 2011, 20:46:27 »
Хоть и демагогия, но моя торговля вся на ладони, и прогнозы оправдываются. Стараюсь торговать четко по методике описанной в ветке - уровни-сетапы, пока что все идет неплохо, посмотрим что будет через пару месяцев.
Хотел бы увидеть действенность Ваших методов и прогнозов в разрезе - реал-тайм прогноз и как сработала сделка.
Если таковых нет, то огромная просьба не писать ни слова о несостоятельности метода Джемса.
С уважением.
таковы есть но смысл про них росказывать? :))

Оффлайн V1ruSok

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 354
Реал тайм James16
« Ответ #16 : 04 Апрель 2011, 20:59:54 »
таковы есть но смысл про них росказывать? :))

Первоначально разговор зашел о несостоятельности РА. Я предложил в противовес показать что-либо по-состоятельнее.
Если не знаешь что сказать, говори что существующая тенденция сохранится.

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Реал тайм James16
« Ответ #17 : 04 Апрель 2011, 21:23:06 »
Тренда должно хватить. :))
что естм тренд?  :Vian:

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Реал тайм James16
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 21:48:48 »
S\R + PA setups + confluence = Happy trading)))
может быть это и хапи ....но оплатит ли он твой оброз жизни вот это самое главное!!!

не ты на правильном пути только помни не все так просто и хапи как тебе рскажут

Оффлайн all_TwisT

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 305
  • -Сказали: 119
Реал тайм James16
« Ответ #19 : 05 Апрель 2011, 07:57:16 »
…………….просто пусть люди задумаются на секунду что чудес не бывает .....я бы вообше всем рекомендовал постерать все эти книжки и видео и другую хрень связоную с тех анализом............

Уважаемые форумчане, я че то не понял. Человек старается, пытается понять систему забугорных мастеров, изучает, выкладывает на суд зрительский свои труды, а тут кроме флуда и шняги всякой и выложить Вам нечего. До сих пор читал ветку с удовольствием а сейчас уже не получается. Если у Вас, suunto, нет ничего по теме сказать, то Ваши посты прошу в курилку перенести, т.к. считаю что поститель Вы не по делу. Ей богу единственная рабочая тема, и тут зафлудили.

.....это Мартин Принг сказал
Если Мартин Принг зказал – в студию примеры или ссылку на то что и где он сказал, а лучше файлик с примерами. Почему то уважаемые модераторы кидают ссылки, файлы, всячески помогают новичкам, а у Вас, опять, же – флуд сплошной. Прошу – не мешайте человеку, пусть нормально выкладывает свои мысли. А то втянули его в словесную перепалку, а то  он уж потерялся совсем))))))

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Реал тайм James16
« Ответ #20 : 05 Апрель 2011, 08:09:52 »
Уважаемые форумчане, я че то не понял. Человек старается, пытается понять систему забугорных мастеров, изучает, выкладывает на суд зрительский свои труды, а тут кроме флуда и шняги всякой и выложить Вам нечего. До сих пор читал ветку с удовольствием а сейчас уже не получается. Если у Вас, suunto, нет ничего по теме сказать, то Ваши посты прошу в курилку перенести, т.к. считаю что поститель Вы не по делу. Ей богу единственная рабочая тема, и тут зафлудили.
Если Мартин Принг зказал – в студию примеры или ссылку на то что и где он сказал, а лучше файлик с примерами. Почему то уважаемые модераторы кидают ссылки, файлы, всячески помогают новичкам, а у Вас, опять, же – флуд сплошной. Прошу – не мешайте человеку, пусть нормально выкладывает свои мысли. А то втянули его в словесную перепалку, а то  он уж потерялся совсем))))))

человек спрашивал мнение про ПА ....тебе скажу что обучение трейдингу это не только графики разглядывать!!!
на счет Принга посмотри его лайв семинар ТАРГОВЛЯ ПО ПРАЙС ПАТЕРНАМ

Alexthelight: Терпимее давайте
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 10:00:50 от Alexthelight »

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
Реал тайм James16
« Ответ #21 : 05 Апрель 2011, 11:40:34 »
да не чем он мне не насолил  просто пусть люди задумаются на секунду что чудес не бывает .....я бы вообше всем рекомендовал постерать все эти книжки и видео и другую хрень связоную с тех анализом.....на много продуктивней запустить форекс тестер и проверить свои идеи там ...очень многое для себя можно понять......опять же без фанотизма
Согласен,нахрен всю хрень  :bp:

P.S. Насчет чудес не согласен,бывают.Гадом буду,бывают. :gri:Особливо с перепою...
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
Реал тайм James16
« Ответ #22 : 05 Апрель 2011, 12:19:23 »
....я бы вообше всем рекомендовал постерать все эти книжки и видео и другую хрень связоную с тех анализом.....на много продуктивней запустить форекс тестер и проверить свои идеи там ...
Предлагаю также пойти дальше и внести в министерство образования проект самообразования школьников. Начнем пожалуй с физики: увольняем всех учителей физики по всей стране, сжигаем все учебники физики и выгоняем детей вместо уроков на улицу. Пусть идут на речку смотрят как тонут некоторые материалы одни быстрее, другие медленнее, третьи вообще не тонут :)) - пусть сами откроют Архимедову силу. А в Августе в обязательном порядке вывезти их в какой нибудь сад и посадиьт под яблонями :)) Авось кому чего на башку упадет и он прозреет наконец....
It's all about HI and LOW.

Оффлайн joker

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 321
  • -Сказали: 424
Реал тайм James16
« Ответ #23 : 05 Апрель 2011, 13:12:53 »
Предлагаю также пойти дальше и внести в министерство образования проект самообразования школьников. Начнем пожалуй с физики: увольняем всех учителей физики по всей стране, сжигаем все учебники физики и выгоняем детей вместо уроков на улицу. Пусть идут на речку смотрят как тонут некоторые материалы одни быстрее, другие медленнее, третьи вообще не тонут :)) - пусть сами откроют Архимедову силу. А в Августе в обязательном порядке вывезти их в какой нибудь сад и посадиьт под яблонями :)) Авось кому чего на башку упадет и он прозреет наконец....

:ay: повеселил
Добавлю свои пять копеек.
По моему мнению, человек который приходит к трейдингу должен начинать не с системы Джеймс16 или какой то другой системмой связаной с теханализом. Обучение должно начинаться с основ ценообразования, которые описаны в любой книжке типа "Основы экономики" в первых двух главах.
И вот если перенести эти основные понятия на график + немножко включить мозги, то и никакие паттерны не нужны. Для меня свечные паттерны не больше чем факт - как пересечение двух МАшек, или сигнал от стохастика. Кроме того если торговать свечные паттерны ты упускаешь довольно жирную часть прибыли...
Очень многие и я в том числе начинают/начинали свое знакомство с трейдингом не с того чего нужно.
ИМХО все естественно.

''В любой игре есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым'' - Мистер Грин

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Реал тайм James16
« Ответ #24 : 05 Апрель 2011, 13:22:04 »
намек понял :)) не так выразелся :bf:
смысл в том что бы люди перестали маниокально следить за постами разных Гуру а освоив принцыпы самостоятельно начали думать
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 13:25:55 от suunto »

Оффлайн Vladislav

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 10
  • -Сказали: 50
Реал тайм James16
« Ответ #25 : 05 Апрель 2011, 13:23:19 »
Ну, релятивистская секта - полная шизуха. Долой ея из учебникоф.  :bo:

Оффлайн V1ruSok

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 92
  • -Сказали: 354
Реал тайм James16
« Ответ #26 : 05 Апрель 2011, 13:23:40 »

Добавлю свои пять копеек.
По моему мнению, человек который приходит к трейдингу должен начинать не с системы Джеймс16 или какой то другой системмой связаной с теханализом. Обучение должно начинаться с основ ценообразования, которые описаны в любой книжке типа "Основы экономики" в первых двух главах.

Очень многие и я в том числе начинают/начинали свое знакомство с трейдингом не с того чего нужно.
ИМХО все естественно.

Я начинал с того, о чем ты написал, на курсах одного из ДЦ........ и через пять лет сделал вывод, что РА лучшее из того что я изучил за эти 5 лет.
Если не знаешь что сказать, говори что существующая тенденция сохранится.

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
Реал тайм James16
« Ответ #27 : 05 Апрель 2011, 13:32:57 »
Я начинал с того, о чем ты написал, на курсах одного из ДЦ........ и через пять лет сделал вывод, что РА лучшее из того что я изучил за эти 5 лет.
извини но как я понял ты не давно торгуеш по ПА ? я начал изучать(ю) Па уже скоро 3 года. и мне есть с чем сравнивать что касается ПА. хотел спросить ты на реале торгуеш( реал для меня мин 1000 )?

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
Реал тайм James16
« Ответ #28 : 05 Апрель 2011, 13:39:53 »
что за куйня лучше хуже основы економики фа шма стохастики психастики,
все что баблит все хорошо если чел баблит хороскопу ему пох как другие к етому относятся  :bm: :))

Оффлайн SVF

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 210
  • -Сказали: 495
Реал тайм James16
« Ответ #29 : 05 Апрель 2011, 13:42:46 »
что за куйня лучше хуже основы економики фа шма стохастики психастики,
все что баблит все хорошо если чел баблит хороскопу ему пох как другие к етому относятся  :bm: :))
А лучше берем пивище и к снайперу за чудесами :))
It's all about HI and LOW.