ПЕРЕЙТИ В БЛОГ

Автор Тема: Конкурс: iPad на Рождество  (Прочитано 7378 раз)

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
  • Рефералы: 0
Конкурс: iPad на Рождество
« Ответ #45 : 03 Ноябрь 2013, 18:37:59 »
Так сами же и завели разговор о грале. Я так вас поддержал самой простой версией граля)))
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн suunto

• Уже мноого прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 108
  • -Сказали: 400
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2013, 19:15:12 »
Jurok Privet drugishe!!! :)

Оффлайн Vit19

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 6437
  • -Сказали: 128
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2013, 19:24:26 »
)) внимание жаждующих грааля увели, да и ладно  lol пусть народ дальше в машках и трендах разбирается, всему своё время :)

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2013, 20:46:32 »
Jurok Privet drugishe!!! :)
Ваня, приветствую! Рад видеть тебя! :bo::bo::bo:

Оффлайн Andersenqwer

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 97
  • -Сказали: 508
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2013, 21:46:48 »
Ваня, привет!
Я в James16Group вступил все-таки, уже там 5-месяц торчу и Майк меня очень хвалит :)  Только толку-то от этого  lol   :Vian:
Как поживаешь?
Nanos gigantium humeris insidentes

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2013, 22:11:50 »
Граль гралем, однако ребята, тема с конкурсом достаточно интересное мероприятие, которое решила организовать новая администрация форума.
Все это делается для общего развития форума.
Понятное дело, что чем больше будет народа, тем совсем не значит, что больше будет интересных тем.
Однако, все мы тут трейдеры и понимаем, что любая идея, которая чаще всего, кстати говоря, случайно вырывается из постов новичков, приводит к достаточно интересным и результативным исследованиям.
Они-то пока не знают, что к чему приводит, а мы помогаем в систематизации мыслей, идей.
Например, далеко ходить не надо, у нас появилась девушка Экстази, которая делает красивые торги, и мало кто может поспорить с тем, что для многих её посты весьма полезны.
Естественно, фильтр участников нашего сообщества будет, чтобы не было совсем уж много бессмысленных постов.
Но как форуму развиваться, если все мы тут будем сидеть в одном социальном круге, надоедает, а так подтянутся новые люди, круг расширится. И как Вы можете обратить внимание, все это делается не для монетизации форума, а для его развития.
Сейчас этот конкурс, дальше будет другой и т.д. просто я думаю, что администрация форума, решила с чего-то начать, а дальше будет видно, думаю, что будут проводить конкурс по торговле, у кого более высокая доходность, у кого более снайперские входы по нашей методологии торговли и т.д.
Пищи для размышления очень много. Но я надеюсь, да что надеюсь, уверен, что форум наш, не превратится в мт5...А если все дело будет идти именно в ту сторону, то устроим забастовку :)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2013, 22:16:13 от Estany »

Оффлайн RomeoAlphaDelta

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 110
  • -Сказали: 51
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2013, 15:32:42 »
А по-моему, не нужно привлекать слишком большое количество людей, а то получится как на помойном мт5 форуме: они проводили опрос и выяснилось, что 1/4 форума - новички, которые пришли на рынок тольк омесяц назад. Это просто для меня был нонсенс. Видел и клоунов, которые делали по 100 постов в день. За то форум большой и все постят.  А на этот форум приходят только хоть что то  знающие люди. По-моему, лучше уж приходят по чуть-чуть, но знающие, чем быстро и много неумех. Всё это только моя имха.

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2013, 22:02:23 »
По большому счету, так и есть, но много новичков тут и не будет, оплаты за посты тут пока нет. А вот привлечь более или менее грамотных людей, это не плохо. Все что необходимо для новичков - так это начать работать, зарабатывать, хоть как-нибудь, и вести журнал. В журнале все будет отражено, появится хорошая, перспективная идея у него - тут же подхватим и постараемся развить :)

Оффлайн Pipars

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 160
  • -Сказали: 341
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2013, 22:30:39 »
Новички с идеями редкое явление, а вот слегка напрячься старичкам было бы совсем не плохо. Малость оживить свои старые ветки, чуть больше комментировать чужие.

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2013, 19:32:11 »
Поэтому они и есть те редкие новички с хорошими идеями :)

Оффлайн cepbra

• Уже много прочитал
  • **
  • Спасибо
  • -Сказал: 79
  • -Сказали: 120
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2013, 16:56:28 »
Форум классный спору нет, это основной из форумов на которых я бываю каждый день, читаю все новые сообщения, (прочитал кучу веток, нахожу ответы на инересующие меня вопросы), но для того что бы новичку начать задавать вопросы-ему необходимо понять основы торговли и ПА, а это все есть в своих ветках-разжованно-пережованно, а что бы начать комментировать чьи то посты то нужно погрузиться в эту тему еще глубже, сформировать свое видение, свою стратегию, посвящать форексу свое время, а т.к. известно что 95% начинающих торговать уходят из форекса навсегда-то в итоге имеем то что имеем, народу зарегистрированно куча, читают небольшое количество, а постят и пишут те самые еденицы или оставшиеся 5%, из которых некоторые матерые, научившиеся торговать трейдеры- уже потеряли интерес к постам.... ....Реально всколыхнуть могут "старшаки" форума, которые могут затронуть интересы тех кто уже начал формирование себя как трейдера.........ну или талантливые новички, которых так же будут еденицы из общей массы......Ну это конечно мое мнение;)
Risk is real, fear is an option

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2013, 17:23:01 »
Главное начать, а все остальное придет. Да любой новичек способен делать умопомрачительные вещи, за счет своего свежего взгляда, незамыленного. Пробуйте, заводите журналы, работайте, возможно начнете с ПА, а интерес проявится к другим направлениям, их куча на финансовых рынках. Все что угодно :) для роста депозита, но думаю, что без фанатизма :)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1828
  • Рефералы: 8
« Ответ #57 : 05 Январь 2014, 20:59:02 »
Привет, совсем скоро дата отсечки. кто хотел поторопиться, поторопитесь. еще раз напоминаем, что из результата топ участников будет удален флуд и прочие сообщения, не имеющие отношения к рынку.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
« Ответ #58 : 05 Январь 2014, 21:07:03 »
+ делаем ремарку, чтобы не было недоразумений: мы не будем по каждому незасчитанному баллу делать отчет и разбирать споры на тему флуд/не флуд. Если нам кажется что сообщение создано только ради сообщения, то оно не идет в зачет. Мы как организаторы конкурса абсолютно беспристрастно относимся ко всем участникам и искуственно поощрять/не поощрять отдельных форумчан не будем.

Просим отнестись с пониманием.

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
« Ответ #59 : 06 Январь 2014, 20:31:28 »
Ну вот почти и все)))

Завтра начинаем считать. Также проверим удаленные модераторами сообщения на предмет ошибок - для верности.