ПЕРЕЙТИ В БЛОГ

Автор Тема: Конкурс: iPad на Рождество  (Прочитано 7311 раз)

Оффлайн Бета Финанс

• Админ
  • Спасибо
  • -Сказал: 517
  • -Сказали: 1828
  • Рефералы: 8
Конкурс: iPad на Рождество
« Ответ #60 : 07 Январь 2014, 16:07:33 »
Итак, результаты)))

Estany засчитывается 283 балла (без флуда) из 366.
У Cfif менее 282 баллов.

Оба результата значительно превосходят результаты ближайших по списку участников.

Немного пояснений. сообщения Estany проверялись очень жестко, результат 20-25% флуда вполне допустимое значение для форумов. Итог - 283 балла. Сообщения Cfif проверялись с меньшим рвением, но по достижению 282 баллов проверять далее смысла не было (при том что оставалось более 200 сообщений).

Ребята, всем огромное спасибо за участие, за вашу активность и интересные сообщения!

Ну а от победителя конкурса Estany ждем сообщение в личку  :az:

Оффлайн VIT(RUS)

• Модератор
  • Спасибо
  • -Сказал: 74
  • -Сказали: 123
  • Рефералы: 1
« Ответ #61 : 07 Январь 2014, 16:12:11 »
Поздравляем победителя ))))

Оффлайн Estany

• Свой человек
  • Спасибо
  • -Сказал: 304
  • -Сказали: 3082
  • Рефералы: 0
« Ответ #62 : 07 Январь 2014, 16:45:34 »
Благодарю администрацию форума, за то что вносите в жизнь форума такой значительный вклад! Чего только стоят интервью, которые Вы выкладываете. Я думаю,действительно всем очень интересно.
Надеемся, что и дальше Вы будете удивлять нас различными интервью и конкурсами.
От себя хочу сказать, что для меня этот форум - единственный форум, где, если можно так сказать, я веду активный образ жизни.  Очень интересные люди тут, которые по своему характеру - очень теплые и отзывчивые. Сейчас пытаюсь вспомнить момент времени, когда какая-либо моя просьба от форумчан была отклонена или считалась бредом. Этого нет!
Мы все тут трейдеры и очень часто появляются такие мысли, которые далеки от стандартного образа мышления, но, что самое интересное, форумчане всегда принимают во внимание каждую мысль, каждое предложение, уделяя внимание каждому. И это очень многого стоит.
Всем спасибо за такое отношение к своим друзьям на форуме.
Смотрю на дату своей регистрации 15 Июня 2009 ... почти 5 лет прошло и ни на секунду не жалею, что волей судьбы я тут зарегистрировался. Этот форум давал, дает и будет всегда (лично для меня и надеюсь для многих) давать пищу для размышления, развитие навыков торговли, ведь мы живем в мега-изменчивом мире трейдинга, где всегда необходимо держать нос по ветру. Не говоря уже об очень отзывчивых друзьях. И данный форум предоставляет такие возможности.
Хочу отметить, обратите внимание на то, какие у нас девушки появились: Экшн и EXxTaZzY:) Просто умопомрачительные результаты, очень рад за вас. Уверен, весь наш тандем приведет к сногсшибательному трейдингу.
На протяжении многих лет Benefactor ведет свою ветку и поддерживает всех своими консультациями, NIkoN создал свою методику торговли и очень старается донести до всех её, MrRich, palvir, Slepoi snaiper, WOLF, Cfif,  Haitov, Игорь Бакулин,  Billioner, vssx, VIT(RUS), Andersenqwer, Axel Prae... и все...все...все...! Ребята, с очень большим уважением отношусь к Вам!
И хочу всех поздравить С РОЖДЕСТВОМ!
Trade what you see, not what you expect   Методика Квакеров  Журналы Квакеров

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
« Ответ #63 : 07 Январь 2014, 18:33:26 »
Поздравляю! Адекватное решение, кому еще, как не Юре.
П.С. Возможно, я бы EXxTaZzY отдал приз, как одной из самых активных девушек на форуме, да еще с такими трейдами :)
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн Экшн

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 448
  • -Сказали: 324
« Ответ #64 : 07 Январь 2014, 21:07:21 »
Estany,  поздравляю  от  души!   Считаю,  что  любой  чарт  со  сделкой  несет для  новичков  информацию...Глядя  на них,  сравнивая  и  анализируя,  мы  черпаем знания,  обретаем  опыт...   Особенно  ценно,  когда  это  делают  Мастера,  как  Вы  и многие выше  перечисленные  вами  ребята...   Поэтому  такой мягкий  призыв -  господа,  обновляйте свои  дневнички/журналы,  сотрите  с  них  пылюку...
« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 21:10:58 от Экшн »
Когда изменяемся мы, изменяется мир...