ПЕРЕЙТИ В БЛОГ

Автор Тема: А почему вы...?  (Прочитано 6683 раз)

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
  • Рефералы: 1
А почему вы...?
« Ответ #15 : 04 Январь 2014, 22:21:14 »
кто  давно  скальпирует, интрадеит...  и  при  этом  предлагает  свои  услуги  инвестирования ? :)
мое скромное мнение что, тот кто давно скальпирует, не нуждается в инвесторах:)
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн Экшн

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 448
  • -Сказали: 324
  • Рефералы: 0
А почему вы...?
« Ответ #16 : 04 Январь 2014, 22:31:20 »
мое скромное мнение что, тот кто давно скальпирует, не нуждается в инвесторах:)
  Ну  а  почему  нет - еще  один  источник  дохода  при  тех  же  затратах..? Хотя   вопрос был  в  принципе  о  тех  форумчанах,  кто  привлекает  инвесторов?
Когда изменяемся мы, изменяется мир...

Оффлайн Экшн

• Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #17 : 04 Январь 2014, 22:49:28 »
Надо  же..  вопрос  такой  уже  поднимал  Andersenqwer  http://priceaction.ru/index.php/topic,1372.0.html

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #18 : 04 Январь 2014, 23:12:46 »
  Ну  а  почему  нет - еще  один  источник  дохода  при  тех  же  затратах..?
:) Поскальпируйте в прибыль, стабильно.Думаю вопрос отпадет.

Оффлайн Экшн

• Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #19 : 04 Январь 2014, 23:25:28 »
:) Поскальпируйте в прибыль, стабильно.Думаю вопрос отпадет.

а   стабильно - это  сколько ...по  вашему?  Просто    стабильный  скальп -  это  что-то  исключительное,  если  исходить  из  моего  критерия  "стабильно -это  всегда" ... :) 

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #20 : 04 Январь 2014, 23:44:52 »
"стабильно -это  всегда" ... :)
ага:)

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
А почему вы...?
« Ответ #21 : 05 Январь 2014, 13:33:48 »
Бывает,мечты сбываются :)Кстати это одно из достоинств хайпов, что они скамы изначально :)
Может быть, но практика показывает обратное. Если не принимать в расчет различного рода арбитраж и т.д., то я могу сказать из своего опыта, что не знаком ни с одним человеком, который стабильно скальпит/интрадеит с результатом от 30% в месяц. А разговоры, говорить и писать можно много, если это не инсайд и не арбитраж, то такие проценты да еще и стабильно нереальны. Конечно, может быть, исключения и существуют, но скорее всего они не долговечны. В общем не хочу холивара, получается - я за тебя только рад, давай трек лист и станешь самым ценным и высокооплачиваемым управляющим в любом на твой выбор фонде. Последнее - не сарказм, реальное предложение.
П.С. Конечно, скорее всего ты скажешь, что зачем мне это, я и так нормально капусту рублю, но с такими показателями можно 1 год отработать и обеспечить себя на всю жизнь, и больше не втыкать в монитор, путешествовать и наслаждаться жизнью. Думаю это интересная перспектива :)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 13:52:53 от MrRich »
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
А почему вы...?
« Ответ #22 : 05 Январь 2014, 16:34:37 »
Ну во-первых, от денег инвестора отказываются следующие типы трейдеров:неуверенные в результате и при этом боящиеся последствий :}),просто идиоты,которые не могут придти с инвестором к взаимовыгодным условиям :bu: и те кто, отказавшись от маленьких инвестиций в свой бизнес,рассчитывают получить большие :bd:.Хотя разговор и не об этом.
А вообще вопрос возник из планов сильно урезать свой интрадэй,но при этом обгонять банковские проценты на оставшиеся свободные средства.По поводу себя-то то мне все понятно,я не лез в инвестиции по причине наличия погонов,а они не подразумевают приличного экономического образования,ну и конечно я хотел всего сразу и быстро,в итоге у интрадэя выявился только один плюс,он позволяет постоянно поддерживать штаны на уровне пояса не бегая при этом к дяде на работу(хотя еще спорный вопрос где денежнее),но на уровень приличных заработков выходить все равно весьма долго,как раз те самые 5-6 лет для прапора средней тупости  lol Ну и попутно решил тут небольшой опрос затеять :sp:
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 16:39:07 от Slepoi snaiper »
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #23 : 05 Январь 2014, 16:36:36 »
Надо  же..  вопрос  такой  уже  поднимал  Andersenqwer  http://priceaction.ru/index.php/topic,1372.0.html

Еще раз перечитайте.

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #24 : 05 Январь 2014, 16:54:31 »
А разговоры, говорить и писать можно много, если это не инсайд и не арбитраж, то такие проценты да еще и стабильно нереальны.
У каждого свой опыт и знакомства :)
П.С. Конечно, скорее всего ты скажешь, что зачем мне это, я и так нормально капусту рублю, но с такими показателями можно 1 год отработать и обеспечить себя на всю жизнь, и больше не втыкать в монитор, путешествовать и наслаждаться жизнью. Думаю это интересная перспектива :)
Здесь есть нюанс,кому сколь надо для счастья,кто-то без острова считает себя самым бедным а кто-то и с ним недоволен своим положением.
Из тех скальперов-баблящих, что знаю, только один с инвесторами работал от 200к , остальные так вообще не обременяли себя заботами по поводу инвесторов.К тому же,чужие деньги,есть чужие.Да и на счет за год набаблить и потом нихера не делать,тоже не разделяю.Если занятие нравится то какой смысл потом отказываться от него? :) Моя позиция если ты баблишь и деньги с бабления позволяют тебе жить, и позволять себе все что ты хочешь ,именно ты а не вася пупкин, тогда инвесторы нахер не нужны :) Ну и последний момент, у каждого своя планка, я скажем миллионными депами не смогу оперировать на данный момент, а то что меньше, оно погоды не сделает :)
p.s.ну а когда дела если вдруг, что-то произойдет,будут совсем херовы,тогда можно и буратин зазвать:)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 17:04:55 от WOLF »

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
А почему вы...?
« Ответ #25 : 05 Январь 2014, 17:33:34 »
Просто мне иногда кажется, что я живу на другой планете :ap: В смысле, объективная реальность в сфере финансов не идет не в какое сравнение с высказываниями людей о том, как они баблят или мечтают баблить. Ну да ладно, каждому свое, если все как ты говоришь, то я рад, что знаком с таким человеком. Успехов!
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн Экшн

• Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #26 : 05 Январь 2014, 17:37:19 »
Еще раз перечитайте.
  имела  ввиду не  ваш,  а  свой  вопрос -  уж  извините  за  дерзость...   Если же  вы  имеете  ввиду  ответ на  его  вопрос -  то, на  мой  взгляд, он  не  прозвучал.....

Оффлайн Экшн

• Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #27 : 05 Январь 2014, 17:42:03 »

...тогда можно и буратин зазвать:)

буратин-  вы  имеете  ввиду  инвесторов?

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #28 : 05 Январь 2014, 18:28:08 »
Просто мне иногда кажется, что я живу на другой планете :ap: В смысле, объективная реальность в сфере финансов не идет не в какое сравнение с высказываниями людей о том, как они баблят или мечтают баблить. Ну да ладно, каждому свое, если все как ты говоришь, то я рад, что знаком с таким человеком. Успехов!
Ну дак ты с Зеона в матрицу выползай и у тебя тоже все будет :az:.В матрице водятся чудные зверьки пиздоболые шишколобы,которые будут развлекать тебя ванильными сказками о раскрученных депах и лишь изредка порождение зла с глупым названием здравый смысл будет нарушать твой покой.Обычно это будет происходить перед завтраком,обедом и ужином,так как питаются в матрице исключительно сказками.:sp:

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
А почему вы...?
« Ответ #29 : 05 Январь 2014, 18:52:23 »
Кажется не только тебе а многим присутствующим здесь и причина в том что стереотипное, ограниченное мышление зажимает в рамки общепринятых правил р/р, манименджмента, понимания поведения цены... секрет успеха в Психологии!
ну и как пример что это вполне реально посмотри как торговал Romeo в лайве...линк должен быть на форуме
все сказанное не в укор тебе а дружески :)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 19:09:37 от Haitov »