ПЕРЕЙТИ В БЛОГ

Автор Тема: А почему вы...?  (Прочитано 6670 раз)

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
  • Рефералы: 0
А почему вы...?
« Ответ #30 : 05 Январь 2014, 19:33:21 »
Хаим, привет!
Я понимаю, что возможно где-то как-то, снять за месяц 100% и даже сделать это в лайф режиме. Вопрос какие риски при этом ложатся на торгующего. Но хоть убей не поверю даже в год стабильного заработка по 100% в месяц на нормальных деньгах (спот/фьюч без инсайда, особенно фора). Я конечно понимаю, что нужно мыслить позитивно и верить в чудо, но и с реальностью рвать не стоит. Я же не просто так говорю, опираясь на свои результаты, я немножко знаком с индустрией, есть с чем сравнивать.
А то куда не плюнь - везде профи, по 10000% делают, а за айпад к рождеству соревнуются :)
В общем забитая и бесполезная тема, каждый останется при своем мнении. С праздниками всех!
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
А почему вы...?
« Ответ #31 : 05 Январь 2014, 19:54:32 »
Че сразу бесполезная lol Небольшой срач еще никому не повредил :bm:
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
А почему вы...?
« Ответ #32 : 05 Январь 2014, 20:30:22 »
Хаим, привет!
Я понимаю, что возможно где-то как-то, снять за месяц 100% и даже сделать это в лайф режиме.
Привет Женя с праздником!
ну разумеется 100% с 10к и со 100к это не одно и тоже.

Оффлайн Haitov

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 238
  • -Сказали: 348
А почему вы...?
« Ответ #33 : 05 Январь 2014, 20:31:53 »
А то куда не плюнь - везде профи, по 10000% делают, а за айпад к рождеству соревнуются :)
ага есть такое lol

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
  • Рефералы: 1
А почему вы...?
« Ответ #34 : 05 Январь 2014, 21:21:06 »
Просто мне иногда кажется, что я живу на другой планете :ap: В смысле, объективная реальность в сфере финансов не идет не в какое сравнение с высказываниями людей о том, как они баблят или мечтают баблить. Ну да ладно, каждому свое, если все как ты говоришь, то я рад, что знаком с таким человеком. Успехов!
Просто у каждого своя планка :) А на счет объективной реальности, так ктож против нее спорит,основная масса сливает и так будет всегда, просто везде есть свои исключения.Если олимпийский чемпион по бегу скажет толпе дохликов о том за сколь он бегает,так ему не поверят, незная что он чемпион, потому что он не вписывается в общую стату дохликов  На моей памяти, так только 4 трейдера которые я точно знал что они  действительно баблят,остальное пиздобольство и мишура оказывалось.А тема да,избитая.Главное чтобы хватало :)
буратин-  вы  имеете  ввиду  инвесторов?
Нет я имею ввиду деревянных кукол, способных передвигаться  и говорить :ah:
Гы...lol
Что верно, то верно :)
Но хоть убей не поверю даже в год стабильного заработка по 100% в месяц на нормальных деньгах (спот/фьюч без инсайда, особенно фора)
И это нормально, каждый исходя из своего опыта судит :) Я не поверю, что лошади человечим языком говорят, пока не услышу сам :ah:
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 21:24:11 от WOLF »
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн Экшн

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 448
  • -Сказали: 324
А почему вы...?
« Ответ #35 : 05 Январь 2014, 21:39:07 »
Нет я имею ввиду деревянных кукол, способных передвигаться  и говорить

...  а  кукла -то  в  итоге оказалась  умнее  некоторых... :az:  не  стоит  недооценивать инвесторов... С  наступающим Рождеством  всех!
Когда изменяемся мы, изменяется мир...

Оффлайн erich

• Освоился
  • *
  • Спасибо
  • -Сказал: 27
  • -Сказали: 57
А почему вы...?
« Ответ #36 : 05 Январь 2014, 22:28:30 »
Пример. Возьмем для солидности СМЕ, 6Е.
Депо 5000. Дневная норма 20 тиков, при стопе в 10-15.
20 дней * 20 тиков * 12,5 = 5000 => 100% месяц
И это при работе 1 контрактом и с риском на сделку 3-5% (при том, что обычно рекомендуют, да и просто удобнее, работать 2 контрактами - можно брать частично прибыль сокращать тем самым риски и увеличить общую прибыль)

В итоге вопрос прост - брать 20 пунктов в день реально?

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #37 : 05 Январь 2014, 22:40:21 »
Пример. Возьмем для солидности СМЕ, 6Е.
Депо 5000. Дневная норма 20 тиков, при стопе в 10-15.
20 дней * 20 тиков * 12,5 = 5000 => 100% месяц
И это при работе 1 контрактом и с риском на сделку 3-5% (при том, что обычно рекомендуют, да и просто удобнее, работать 2 контрактами - можно брать частично прибыль сокращать тем самым риски и увеличить общую прибыль)

В итоге вопрос прост - брать 20 пунктов в день реально?
ну-ну, давайте еще табличку составим и посмотрим за сколько можно стать миллионером :)
Без обид. С 5к на полновесном контракте 90% народу при торговле каждый день не продержится и месяц.

Оффлайн erich

• Освоился
  • *
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #38 : 05 Январь 2014, 23:02:43 »
Можем и табличку составить, вот только что от этого измениться?
Один будет витедь в ней реальный путь к миллиону, а другой лишь забавный курьез.
Хорошо возьмите 10000 и 2 контракта.
Это всего лишь пример, иллюстрирующий то, что в получении 100% в месяц нет ничего в принципе невозможного.
А дальше все дело уже действительно в психологии.
А что касается 90%... ну да, но мы же здесь вроде не о новичках говорим.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 23:12:30 от erich »

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #39 : 05 Январь 2014, 23:25:06 »
...  а  кукла -то  в  итоге оказалась  умнее  некоторых... :az:  не  стоит  недооценивать инвесторов... С  наступающим Рождеством  всех!
Так никто и не говорил, что кукла тупее кого-то :)
Я их и ни не дооцениваю, по той простой причине, что мне они не нужны, а значит смысл в их оценки, пустая трата времени :) И вас с Рождеством.

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #40 : 05 Январь 2014, 23:42:44 »
Ок. Все вперед к миллиону!
Давайте даже конкурс устроим, кто первый. А приз - почет и уважение. Стартовать прямо сейчас можно, а вот со сроками, наверное безлимит ставить надо :Vian:

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #41 : 06 Январь 2014, 12:10:40 »
:) да кому эти конкурсы нужны,разве что тем у кого проблемы с собственной самооценкой.тем более ради того чтоб был чей-то почет и уважение lol.
Но у каждого свои завихрени как говориться. :) А кто еще не пришел к миллиону, пусть идет.

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #42 : 06 Январь 2014, 13:49:24 »
Кажется не только тебе а многим присутствующим здесь и причина в том что стереотипное, ограниченное мышление зажимает в рамки общепринятых правил р/р, манименджмента, понимания поведения цены... секрет успеха в Психологии!
ну и как пример что это вполне реально посмотри как торговал Romeo в лайве...линк должен быть на форуме
все сказанное не в укор тебе а дружески :)
Здоров :bs: Вот как раз ограниченным мышлением тут вроде никто не страдает.Напротив,полет мысли не ограничен. lol Я понимаю о чем ты говоришь,но большая часть людей подменяет мышление фантазией.Отсюда и идут таблицы и прочие причуды.Если б трейдинг укладывался в таблицы и бизнес планы...

Кстати,вот реальный случай как трейдер получил больше 1000 % на вложения.Алтайский край место действия.
Товарищ трейдера был весьма шустрым барыгой,торговал всем подряд и вот перед новым годом купил 2 фуры с елочными украшениями и небольшими детскими подарками,типа киндер сюрприз,но в упакованных коробочках.И возле каждого супермарткета в городе стояли газели и торговали этими игрушками.
Новый год прошел,фура этих китайских поделок разошлась,а фура осталась.Ну сидят,значит трейдер с этим товарищем сухое лакают,а товарищ жалуется мол куда этот хлам девать,купил за бесценок,в основном транспортные расходы,трейдер загривок почесал, сделал звонок и предложил выкупить игрушки по закупочной,но плюс фура на все праздники бесплатно,трейдер оплачивает только горючку и водиле.На том и сошлись.
Трейдер параноик,бабло выводил почти всегда перед всеми большими праздниками и держал налом под подушкой(ну фиг знает,что произойдет,щас он так не делает,дорого бабло туда сюда гонять стало)рассчитывается и выезжает на этой фуре в Горный Алтай.До куда смог доехал,там его встретил товарищ,которому он звонил,они за 3 дня развозят всю эту херь на уазе головастике по мелким деревням и селам.
А началось все с того,что перед новым годом трейдер ездил в Горный кататься на лыжах. и друзья заказывали ему игрушки привезти.В итоге хлам продан или обменян,алтайцы на старый новый год с нарядными елками,все друзья с наваром.Торговый счет был пополнен на довольно чуствительную сумму.:sp: Такие вот случаи никак не укладываются в таблицы,но увеличивают депозит.

Оффлайн erich

• Освоился
  • *
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #43 : 06 Январь 2014, 15:45:09 »
Вот не люблю спорить на форумах, но просто обратите внимание (к вопросу о важности психологии) как легко и просто обсуждение перескочило со вполне реальных вещей (100%  в месяц с умеренного депо) на куда менее реальный но зато эмоционально привлекательный миллион.

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #44 : 06 Январь 2014, 16:28:58 »
lol Готов пообщаться на тему,что более реально миллион или 100 % :sp: А умеренный депозит -это сколько?