ПЕРЕЙТИ В БЛОГ

Автор Тема: А почему вы...?  (Прочитано 6681 раз)

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
  • Рефералы: 0
А почему вы...?
« Ответ #75 : 08 Январь 2014, 14:57:54 »
Всем привет.
Интересный срач получается.
Считаю, что MrRich прав.
Дело было вечером...:sp:
Зато потешно lol
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн Slepoi snaiper

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 255
  • -Сказали: 661
А почему вы...?
« Ответ #76 : 08 Январь 2014, 15:00:36 »
Чисто для справки.... Такое плечо есть в Альпари! Трудно назвать ее кухней, она мне без траблов вывела более 20000 $ в течении суток!
Кухня это скорее принцип работы ,чем прямое нае обман и кидок,на не очень существенную для этой кухни сумму.
Жизнь пуста-без денег,женщин и вина...

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 365
  • -Сказали: 928
А почему вы...?
« Ответ #77 : 08 Январь 2014, 16:28:10 »
улыбнуло :)
что именно? могу показать пару балансов, с которыми работаю, и для меня они ничем не отличаются например от 1000. Или у трейдера от количества нолей, как там говорили, разные части тела должны дергаться?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 16:40:06 от MrRich »
Время-самый дорогой ресурс...

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #78 : 08 Январь 2014, 16:31:23 »
Чисто для справки.... Такое плечо есть в Альпари! Трудно назвать ее кухней, она мне без траблов вывела более 20000 $ в течении суток!
А у нас в топике написано, что обсуждаем только форекс? Или cfd? А если я фьючами торгую, мне тоже держать на счете средства под риск одной сделки? Или на опционах? А может на фонде я тоже попрошу плечо в 1000 к 1 ? Целые инструменты типа ETF создаются для получения левереджа 1 к 2, а вы про 1000 к 1 мне тут рассказываете. Кстати в нормальной форекс конторе в сша к примеру, больше 200 к 1 не допроситесь, ну если вы не очень нужный и важный клиент, и это установлено регуляторами не просто так. А если и получите, то под процент, и не очень маленький.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 16:36:39 от MrRich »

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #79 : 08 Январь 2014, 16:37:29 »
Всем привет.
Интересный срач получается.
Считаю, что MrRich прав.
Да, срач знатненький.

Оффлайн Gerik91

• Часто думает о Priceaction
  • Спасибо
  • -Сказал: 38
  • -Сказали: 212
А почему вы...?
« Ответ #80 : 08 Январь 2014, 16:41:51 »
А у нас в топике написано, что обсуждаем только форекс? Или cfd? А если я фьючами торгую, мне тоже держать на счете средства под риск одной сделки? Или на опционах? А может на фонде я тоже попрошу плечо в 1000 к 1 ? Целые инструменты типа ETF создаются для получения левереджа 1 к 2, а вы про 1000 к 1 мне тут рассказываете. Кстати в нормальной форекс конторе в сша к примеру, больше 200 к 1 не допроситесь, ну если вы не очень нужный и важный клиент, и это установлено регуляторами не просто так. А если и получите, то под процент, и не очень маленький.

Что же ты кипятишься. Я о тысячном плече упоминал в шутку. Да и то я об этом сказал,потому что большинство несут деньги в кухни, где как раз и дают такие плечи, и никому мысль не придет, что тысячи баксов может и не хватить на открытие позиции даже в один контракт на некоторых рынках.
К тому же "тысячное" - это образно, потому что и пятидесятое плечо это уже дофигище
Открой инсайд финансового мира:
http://needtoinvest.ru/

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #81 : 08 Январь 2014, 16:51:11 »
Так давайте предметно говорить, а не взял 1 к 1000 плечо, заработал 100% в день и дергающийся глаз...
А то, после таких разговоров у людей сказочные стереотипы складываются.

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 234
  • -Сказали: 311
А почему вы...?
« Ответ #82 : 08 Январь 2014, 16:54:15 »
Slepoi snaiper :sp: :ay:

Оффлайн WOLF

• Живи своим умом. m1-моя жизнь!
  • Уже много прочитал
  • Спасибо
  • -Сказал: 385
  • -Сказали: 581
  • Рефералы: 1
А почему вы...?
« Ответ #83 : 08 Январь 2014, 17:28:19 »
что именно? могу показать пару балансов, с которыми работаю, и для меня они ничем не отличаются например от 1000. Или у трейдера от количества нолей, как там говорили, разные части тела должны дергаться?
То что ты торгуешь одинаково не смотря, на сумму счета :) А баланс мне твой не нужен я не в той категории чтоб обращать на это внимание :)
Я не говорю что должны дергаться какие-то там части тела :) Я лишь высказал мнение что для меня есть разница каким счетом и каким стилем работать, по этому меня и улыбнуло, что для тебя это не имеет значения :) Просто по своему опыту и многих других частных трейдеров,могу судить что количество нулей вводит свои коррективы в частника. :ah:
Бери, что дают,а что не дают..бери сам... by WOLF

Оффлайн vssx

• Price Action Group
  • Спасибо
  • -Сказал: 234
  • -Сказали: 311
А почему вы...?
« Ответ #84 : 08 Январь 2014, 17:48:06 »
WOLF Тебе удается справляться с торговлей когда депо значительно вырастает? Или всегда есть потолок?

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #85 : 08 Январь 2014, 17:56:45 »
Коррективы оно вводит, но на мой взгляд, только в техническую часть торговли. Т.е. должны быть введены поправки на ликвидность, исполнение и т.д. Но ни как не на личность/психику трейдера. Я имею ввиду то, что если учтены все технические моменты, которые в любом случае возникают при некотором соотношении твоих обьемов и ликвидности торгуемого инструмента, то какая разница какой суммой торговать. Хотя я понимаю, почему возникают такие улыбки, у нас просто разные подходы к торговле, и для тебя это значимый показатель, для меня же нет. Извиняюсь за обобщение своих взглядов на других.

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #86 : 08 Январь 2014, 18:27:12 »
WOLF Тебе удается справляться с торговлей когда депо значительно вырастает? Или всегда есть потолок?
У любого трейдера есть потолок, чтобы он не говорил и у меня в том числе :) А понятие значительности у каждого свое, а тот кто говорит, что при росте депо и значительном увеличении доходов, он продолжал так же торговать не смотря на то что его деп стал больше чем раньше и доходы стали во много раз больше чем раньше и при этом его торговля нисколь не менялась, это лукавство ну или по русски пиздобольство, я щас говорю про частников.
Коррективы оно вводит, но на мой взгляд, только в техническую часть торговли. Т.е. должны быть введены поправки на ликвидность, исполнение и т.д. Но ни как не на личность/психику трейдера. Я имею ввиду то, что если учтены все технические моменты, которые в любом случае возникают при некотором соотношении твоих обьемов и ликвидности торгуемого инструмента, то какая разница какой суммой торговать. Хотя я понимаю, почему возникают такие улыбки, у нас просто разные подходы к торговле, и для тебя это значимый показатель, для меня же нет. Извиняюсь за обобщение своих взглядов на других.
да разные, просто ты веришь в то что можно все просчитать а я нет. :) Ну и не поверю никогда что для трейдера не имеет значения в психологическом плане, какой суммой он оперирует. В общем думаю ничего нет плохого в том что у людей разные мнения :ah:

Оффлайн MrRich

• Price Action Group
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #87 : 08 Январь 2014, 19:00:41 »
Точно разные, просто ты веришь в то, что можно стабильно 100% в месяц, а я нет. :az:

Оффлайн WOLF

• Уже много прочитал
  • Спасибо
А почему вы...?
« Ответ #88 : 08 Январь 2014, 19:52:31 »
Точно разные, просто ты веришь в то, что можно стабильно 100% в месяц, а я нет. :az:
:ay: :az: